Iniciar sesión
Colores Institucionales

Listado de admitidos 2019-01

DE NUEVOS, REINGRESOS, TRANSFERENCIAS INTERNAS Y EXTERNAS, SEGUNDO PROGRAMA, PROFESIONALIZACIÓN
La Institución Universitaria Pascual Bravo les da la Bienvenida a los estudiantes que ingresan para el periodo 2019-1
Si usted no se visualiza en este listado, lo invitamos a seguir consultando reportes de admitidos hasta el 03 de diciembre. Para los programas de Profesional en Diseño de Vestuario, Profesional en Gestión del Diseño, Profesional en Diseño Gráfico, Animación Digital, Gestión del Diseño Gráfico, Gestión del Diseño Textil y de Moda, el listado de admitidos será publicado el 01 de diciembre.

IMPORTANTE: Es obligatorio para los admitidos por primera vez, asistir a la inducción que realiza nuestra Institución Universitaria, el día 01 o 02 de Febrero de 2019 en el Teatro la Convención bloque 23 a las 8 am. Para verificar el calendario académico debe ingresar al sitio Web Institucional, a través del enlace http://www.pascualbravo.edu.co/index.php/academico/calendarioacademico

NOTA: Recuerde que los estudiantes de primer semestre se les asignan el horario de estudio.


# Apellidos Nombres Programa Jornada Tipo aspirante
SEDE ROBLEDO
1 ACEVEDO BOLIVAR MARIA JOSE INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
2 ACEVEDO ESCOBAR JORDAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
3 ACEVEDO LONDOÑO LEIDY YOHANA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
4 ACEVEDO LÓPEZ ASLY ANDREA TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
5 ACEVEDO RAMIREZ JUAN DIEGO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
6 ACOSTA ESPITIA KAREN LIZETH TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
7 ACOSTA JOYAS CAMILO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
8 ACOSTA MUÑOZ JUAN CAMILO PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
9 ACOSTA ROLDAN YOHAN SEBASTIAN TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
10 ACUÑA PAZ EDUAR ANDRÉS INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
11 AGUDELO ALVAREZ JHON EDUAR TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
12 AGUDELO RAMIREZ ESTIVEN TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
13 AGUDELO RESTREPO CAMILO DE JESUS INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
14 AGUDELO SERNA FELIPE TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
15 AGUINAGA LOPEZ DANIEL JAIME TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
16 AGUIRRE GAVIRIA JUAN ANDRÉS INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
17 AGUIRRE GRANDA KEVIN SANTIAGO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
18 AGUIRRE LOPEZ MANUELA TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
19 AHUMADA OROZCO JUAN PABLO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
20 ALMANZA MOSQUERA IVAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
21 ALTAMIRANDA SOLIS HAROLD ENRIQUE TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
22 ALVAREZ ARBOLEDA FELIPE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
23 ALVAREZ AVENDAÑO MAURICIO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
24 ALVAREZ CANO CARLOS ANDRES TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
25 ALVAREZ CANO JUAN DAVID TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
26 ALVAREZ GOMEZ YOVAN FERNANDO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
27 ALVAREZ GUTIERREZ EMMANUEL TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
28 ALVAREZ MANCO JUAN SEBASTIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
29 ALVAREZ MONCADA BENJAMIN TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
30 ALVAREZ TORRES CRISTIAN DAVID INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
31 ÁLVAREZ MORALES SEBASTIAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
32 ALZATE GAVIRIA JULIAN ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
33 ALZATE SEGURO JHON STIVEN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
34 AMARIS SALAS JOSE CARLOS INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
35 AMAYA GONZÁLEZ VICTOR MANUEL INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
36 ANDRADE MOSQUERA EVER JONATHAN TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
37 ANGEL ABRIL JOSE DAVID TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
38 APRAEZ CHAVEZ SANTIAGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
39 ARANGO BEDOYA LUIS FERNANDO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
40 ARANGO CASTRO JHON EIDER TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
41 ARANGO GONZALEZ DIEGO ALEJANDRO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
42 ARANGO GUTIERREZ ANA MARIA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
43 ARANGO LONDOÑO YOVAN ALBEIRO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
44 ARANGO MEDINA THOMAS TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
45 ARANGO NOREÑA DANIEL TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
46 ARANGO RIOS SANTIAGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
47 ARANGO ZULUAGA MAYKOL ANDRES INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
48 ARAQUE PULGARIN WILDER ALEJANDRO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
49 ARBELAEZ LOPEZ JUAN ALEJANDRO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
50 ARBELÁEZ YULIANA PATRICIA TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
51 ARBOLEDA CADAVID YORMAN ALEXIS TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
52 ARBOLEDA JARAMILLO BEDAN FERNEY TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
53 ARBOLEDA LONDOÑO ANDRES CAMILO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
54 ARBOLEDA RAMIREZ JUAN DIEGO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
55 ARBOLEDA VASQUEZ JOHAN SEBASTIAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
56 ARCE RAMIREZ JHOAN SEBASTIAN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
57 ARCILA ARENAS LIZETH DAYANNA INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
58 ARCILA ECHEVERRI JUAN DAVID TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
59 ARCILA OSPINA DANIEL ROBERTO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
60 ARDILA HURTADO BRYAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
61 ARDILA LEDESMA SANTIAGO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
62 AREIZA CASTRILLON JORGE ESTEBAN INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
63 ARENAS CHICA JHONATAN INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
64 ARENAS PARRA YUVIAN ANDRES TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
65 ARENAS PATIÑO VALENTINA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
66 ARIAS ALVAREZ RAÚL ANDRÉS TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
67 ARIAS GARZON DIEGO ALEJANDRO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
68 ARIAS GÓEZ CRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
69 ARIAS HENAO JUAN JOSE TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
70 ARIAS JARAMILLO JORGE ANDRES INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
71 ARIAS JARAMILLO MANUELA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
72 ARIAS MONTOYA SANTIAGO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
73 ARIAS RUIZ MATEO TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
74 ARIAS SERNA DAVID ANDRES TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
75 ARIAS VÁSQUEZ ISMAEL NOÉ INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
76 ARIAS VELEZ JULIAN ESTEBAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
77 ARISTIZABAL DUQUE JOSE DANIEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
78 ARISTIZÁBAL GUZMÁN JUAN PABLO INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
79 ARIZ ESPITIA CARLOS DE JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
80 ARRAUTH PEREZ JOSÉ FELIPE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
81 ARRAUTT MUÑIZ JOSE MIGUEL TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
82 ARRAUTT MUÑIZ JUAN DIEGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
83 ARREDONDO BOTERO ANDRES FELIPE INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
84 ARREDONDO ECHEVERRI ALFREDO EMILIO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
85 ARROYAVE AGUDELO ANDRÉS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
86 ATEHORTUA VANEGAS DUBAN ALEJANDRO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
87 AVENDAÑO CORREA JUAN MANUEL TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
88 AVENDAÑO GÓMEZ ESTEBAN TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
89 AVENDAÑO IBARRA LORENA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
90 AVILA CEDEÑO JHAN CARLOS TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
91 BALLESTEROS VALENCIA JOHAN SEBASTIAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
92 BARRERA GUALDRON PEDRO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
93 BASTIDAS RESTREPO EDISON EVER TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
94 BEDOYA HENAO CARLOS ESTEBAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
95 BEDOYA MOLINA EDWARD ANDRES TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
96 BEDOYA RINCON KEVIN ESTIVEN INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
97 BELLO SALAZAR YURI VANESA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
98 BENITEZ VERGARA ESTEBAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
99 BERMÚDEZ CONTRERAS FELIPE TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
100 BERRIO ESPINOSA MATEO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
101 BERRIO ESPINOSA SANTIAGO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
102 BERRIO VANEGAS JULIO CESAR TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
103 BETANCUR ARIAS LUIS BERNARDO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
104 BETANCUR BEDOYA JEFFREY TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
105 BETANCUR BONETT EDWIN ANDRES INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
106 BETANCUR DAVID JUAN SEBASTIAN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
107 BETANCUR HERNANDEZ SIMON INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
108 BETANCUR MESA SARA XIMENA TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
109 BETANCUR PIEDRAHITA SEBASTIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
110 BLANDON BALLESTEROS PABLO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
111 BOHÓRQUEZ JOHNNATAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
112 BOLIVAR CANO EMANUEL TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
113 BOLIVAR RAMIREZ MARIANA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
114 BORJA TABORDA BRAYAN ALEXIS INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
115 BORJA TORRES MELISA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
116 BOTERO BUSTAMANTE JUAN CARLOS TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
117 BOTERO GAVIRIA CARLOS EDUARDO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
118 BOTERO SUAREZ DAVID FELIPE INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
119 BRAN CASTAÑO SANTIAGO TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
120 BRICEÑO VÉLEZ CARLOS ANDRÉS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
121 BRITO DAZA LINDA MICHELL TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
122 BUENO DÍAZ EMANUEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
123 BUENO FLOREZ KELLY YANETH PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
124 BUITRAGO CORREA SAMUEL TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
125 BUITRAGO CORREA SANTIAGO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
126 BUSTAMANTE CARO CRISTIAN ANDRES INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
127 BUSTAMANTE DUQUE CRISTIAN DAVID TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
128 BUSTAMANTE SANCHEZ ARCESIO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
129 BUSTAMANTE SANCHEZ DUBERNEY TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
130 BUSTAMANTE VELEZ ALEJANDRO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
131 CADAVID GARCIA FEDERICO ALBERTO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
132 CAHUANA ESCORCIA MARÍA JOSÉ INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
133 CAICEDO CASTRO KEVIN ANDRES TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
134 CAICEDO GUTIERREZ MARIA CAMILA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
135 CANO JUAN ESTEBAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
136 CANO MACHADO CARLOS ANDRES INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
137 CANO OSORIO SARA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
138 CANO PEREZ CRISTIAN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
139 CANO TEJADA CRISTIAN CAMILO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
140 CARAZO OSPINA JUAN JOSE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
141 CARDENAS GALEANO ALEXANDRA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
142 CARDENAS MONTOYA YURLEIDY TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
143 CARDENAS VARGAS MAURICIO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
144 CARDEÑO VELASQUEZ JUAN ESTEBAN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
145 CARDONA CARMONA CARLOS ANDRÉS INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
146 CARDONA CRUZ JUAN PABLO TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
147 CARDONA DUQUE DIANA CATALINA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
148 CARDONA JARAMILLO VICTOR ALFONSO PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
149 CARDONA LOAIZA JORGE MARIO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
150 CARDONA MURCIA PAULA ANDREA TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
151 CARDONA PAREJA DANIEL TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
152 CARDONA PEREZ CRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
153 CARDONA RESTREPO SANTIAGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
154 CARDONA ROJAS ANDRÉS FELIPE INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
155 CARMONA CORREA JUAN PABLO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
156 CARMONA DIAZ HERNAN DARIO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
157 CARMONA RIOS DANIEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
158 CARMONA ROMAN ANDRES FELIPE TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
159 CARMONA ZAPATA DANIEL INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
160 CARO LARA JUAN PABLO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
161 CARVAJAL GRISALES MATEO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
162 CASADIEGO GONZALEZ CATIA KARINA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
163 CASTAÑEDA ACEVEDO JUAN PABLO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
164 CASTAÑEDA CANO EMMANUEL TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
165 CASTAÑEDA CORREAL JENNIFER TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
166 CASTAÑEDA HERNANDEZ JONATHAN ARBEY TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
167 CASTAÑO AGUIRRE RUBEN DARIO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
168 CASTAÑO ALARCON DAVID INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
169 CASTAÑO BLANDON STIVEN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
170 CASTAÑO DIAZ JOHN MAURICIO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
171 CASTAÑO GIRALDO MATEO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
172 CASTAÑO SABOGAL LUIS ALFONSO TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
173 CASTAÑO SALAS JHON FABER TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
174 CASTAÑO VILLA SANTIAGO TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
175 CASTRILLON GOMEZ ROBINSON ANDRES TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
176 CASTRILLON SANCHEZ RICARDO ANIBAL INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
177 CASTRILLON SOTO BRANDON ALEXIS TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
178 CASTRILLÓN BETANCUR ANDRES TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
179 CASTRILLÓN MADRID LUIS ALBEIRO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
180 CASTRO DURANGO JESSICA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
181 CASTRO MARIN ALEJANDRO TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
182 CASTRO SANCHEZ JHON EDUAR INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
183 CATAÑO MESA NEIDER TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
184 CEBALLOS CANO LIZETH ALEJANDRA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
185 CERA ECHEVERRY MARIA GERALDINE PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
186 CHALARCA VEGA JEFFREY ANDRES TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
187 CHANCI OQUENDO JEFFERSON ESTIVEN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
188 CHAPARRO MENA CRISTIAN JOHAN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
189 CHARRIS MUÑOZ EIDER JESSY TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
190 CHARRY GUTIERREZ MAIRA ALEJANDRA TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
191 CHAVARRIA MARTINEZ ANDRES FELIPE INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
192 CHAVARRIA SANCHEZ ISABELLA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
193 CHAVARRIA ZAPATA SIMÓN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
194 CHAVERRA ARANZAZU SERGIO ANDRÉS TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
195 CHAVERRA GUEVARA JOHAN ANDREY TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
196 CHIQUILLO BOCANUMENTH JUAN JOSE TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
197 CIFUENTES RODRIGUEZ LUIS ESTIVEN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
198 COBOS GIRALDO PEDRO JOHAN INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
199 CONTI DUQUE NICOLAS TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
200 CONTRERAS HERNÁNDEZ BRIAN STEVEN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
201 COPETE CAICEDO LUIS FERNANDO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
202 CORDOBA BETANCUR CARLOS ALEJANDRO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
203 CORDOBA CANO MAURICIO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
204 CORDOBA CORDOBA JHAN CARLOS TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
205 CORDOBA GARCIA SIMON TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
206 CORDOBA TRUJILLO DIANA KATHERINE TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
207 CORRALES MELENDEZ JUAN PABLO INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
208 CORRALES SANTODOMINGO JOSUE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
209 CORREA AGUDELO YEISON HUMBERTO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
210 CORREA BEDOYA MATEO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
211 CORREA FABRA JULIAN HUMBERTO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
212 CORREA GUTIERREZ JUAN PABLO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
213 CORREA MARTINEZ JOSE MANUEL TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
214 CORREA MORENO WILBER TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
215 CORREA OSPINA JUAN ESTEBAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
216 CORREA PEREZ RAMIRO ALBERTO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
217 CORTES GIRALDO RUBY ANYELY TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
218 CORTEZ ESCOBAR KEVIN ALEJANDRO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
219 CORTEZ GOMEZ JUAN MANUEL TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
220 COSSIO PATIÑO MATEO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
221 CRISTANCHO TORO ANGIELO INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
222 CUARTAS DUQUE HUGO ALEXANDER TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
223 CUELLO PEREZ BEATRIZ ELENA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
224 CUEVAS BERMUDEZ JESICA ALEXANDRA TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
225 DE LA OSSA PATERNINA MATEO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
226 DELGADO CÁRDENAS JUAN CAMILO TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
227 DELGADO QUINTANA DANIELA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
228 DIAZ ALVAREZ YUBAN ALBERTO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
229 DIAZ GARCIA HECTOR ENRRIQUE INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
230 DIAZ GARCIA MOISES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
231 DIAZ VALLE CRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
232 DIAZ ZULUAGA CRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
233 DÍAZ ÁVILA FEDERICO ADRIÁN TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
234 DIEZ TORO DIEGO ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
235 DOMINGUEZ CUESTA OBED SEBASTIAN TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
236 DOMINGUEZ ECHAVARRIA JUAN SEBASTIAN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
237 DOMINGUEZ MIRA ANGY SOFIA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
238 DOMINGUEZ PATERNINA JAIRO ANDRES TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
239 DOMÍNGUEZ VILLADIEGO JUAN SEBASTIÁN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
240 DUQUE BEDOYA GABRIEL STIVENT PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
241 DUQUE BUITRAGO JUAN ESTEBAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
242 DUQUE MARTINEZ LAURA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
243 DUQUE MONTOYA DAVID TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
244 DUQUE ZAPATA JHOAN SEBASTIAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
245 DURANGO VILLALBA ALEJANDRO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
246 ECHAVARRIA CASTAÑEDA BRANDON TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
247 ECHAVARRIA HERNANDEZ JUAN ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
248 ECHAVARRIA ZAPATA SOLANYI INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
249 ECHEVERRI CARVAJAL LAURA VANESA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
250 ECHEVERRI HINCAPIE MARIA CAMILA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
251 ECHEVERRI SIERRA SANTIAGO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
252 ECHEVERRY HERNANDEZ JOHN MANUEL INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
253 EDWIN ANDRES AGUDELO PANIAGUA TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
254 ESCAMILLA DIAZ LAURA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
255 ESCOBAR GRANDA DAVID ALEXANDER TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
256 ESCOBAR GRANDA JUAN PABLO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
257 ESCOBAR LUJAN MATEO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
258 ESCOBAR MARIN THALIA YANECSI TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
259 ESCOBAR PEREZ JUAN DIEGO TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
260 ESCOBAR RESTREPO EMMANUEL TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
261 ESCOBAR URIBE JUAN FELIPE TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
262 ESCOBAR VALENCIA SEBASTIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
263 ESCUDERO AGUIRRE DANIEL STIVEN INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
264 ESCUDERO IBARRA JORGE IVAN INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
265 ESCUDERO MERCADO JENNIFER INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
266 ESPINOSA ECHEVERRI MIGUEL ANGEL TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
267 ESPITIA OSORIO JOSE MIGUEL TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
268 ESTRADA CASTAÑEDA SEBASTIAN TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
269 ESTRADA SOTO ADRIAN ALEJANDRO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
270 ESTRADA VANEGAS JUAN MANUEL PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
271 FERNANDEZ GUTIERREZ JONATHAN TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
272 FERNANDEZ RUIZ SEBASTIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
273 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ MIGUEL ÁNGEL TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
274 FERNÁNDEZ MACHADO MARIA CAMILA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
275 FERNÁNDEZ OYOLA CRISTIAN ANDRES TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
276 FERNÁNDEZ SALCEDO LUIS DUVAN INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
277 FLOREZ ALVAREZ SEBASTIAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
278 FLOREZ CEBALLOS JUAN PABLO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
279 FLOREZ CHANCI SARA YIRETH TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
280 FLOREZ DURANGO FAUSTO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
281 FLOREZ LAVERDE JUAN CAMILO INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
282 FLOREZ PATIÑO SEBASTIÁN TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
283 FLOREZ PELAEZ NICOLAS TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
284 FLOREZ SANCHEZ SEBASTIAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
285 FLOREZ SOTO BRAYAN SMIT INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
286 FORONDA CATAÑO JUAN CAMILO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
287 FORONDA GRAJALES FREDY INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
288 FORONDA MENDEZ RAFAEL INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
289 FRANCO CARDONA LAURA VANESA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
290 FRANCO CASTRILLÓN JUAN DIEGO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
291 FRANCO HERNÁNDEZ CINDY SURELLY PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
292 FUENTES RUIZ LUIS CARLOS TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
293 GALEANO GOMEZ JHOJAN STIWEN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
294 GALEANO HERRERA JUAN DAVID INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
295 GALEANO ZULUAGA JUAN DANIEL TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
296 GALLAN ZULUAGA SANTIAGO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
297 GALLEGO GUTIERREZ JUAN SEBASTIAN INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
298 GALLEGO LONDOÑO KEVIN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
299 GALLEGO MARTINEZ BETTY TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
300 GALLEGO MOLINA DANIEL TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
301 GALLO ADARVE CRISTAN FELIPE PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
302 GALLO ARAQUE JOSE DAVID TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
303 GALLO MARIN JULIAN STEVEN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
304 GALLO TOBÓN SIMÓN TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
305 GALVAN AGUDELO VANESSA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
306 GALVIS ECHAVARRIA SEBASTIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
307 GAÑAN BEDOYA RAUL ANTONIO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
308 GAÑAN MONSALVE JUAN JOSE TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
309 GARCES JARAMILLO GIOVANNY TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
310 GARCÉS GÓMEZ JHONATTAN ALEXIS PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
311 GARCIA ARRUBLA LUISA FERNANDA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
312 GARCIA GARCIA MALLERLY INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
313 GARCIA JIMENEZ ANDRES FELIPE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
314 GARCIA LOPEZ DIEGO ARMANDO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
315 GARCIA LOPEZ YESIHD ALEXIS TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
316 GARCIA QUINTERO DILAN STEVEN TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
317 GARCIA SALAS JUAN DANIEL TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
318 GARCIA TRUJILLO JHEFERSON DANIEL TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
319 GARCIA VAHOS LAURA CRISTINA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
320 GARCÍA ACEVEDO YESICA JULIANA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
321 GARCÍA DE LA HOZ SANTIAGO ALEJANDRO PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
322 GARZON GONZALEZ ANDRES FELIPE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
323 GARZON GONZALEZ ANDRES MAURICIO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
324 GARZÓN RUIZ SANTIAGO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
325 GASTELBONDO LOZANO JOE SAMIR TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
326 GAVIRIA SANTIAGO TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
327 GAVIRIA VANESSA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
328 GAVIRIA GARCÍA OSCAR ALEJANDRO INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
329 GAVIRIA VERA JOSE MIGUEL INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
330 GIL EUSE JULIAN MATEO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
331 GIL GUTIERREZ FABIAN ALEJANDRO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
332 GIL ORTIZ MARIO ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
333 GIRALDO ARENAS SEBASTIAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
334 GIRALDO CAMPILLO CRISTIAN MATEO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
335 GIRALDO FERNADEZ YEISON STEVEN INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
336 GIRALDO GIRALDO CAMILA TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
337 GIRALDO LOZANO LEANDRO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
338 GIRALDO QUICENO JARVY SEBASTIAN INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
339 GIRALDO SALAZAR SEBASTIÁN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
340 GIRALDO VILLA MATEO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
341 GIRALDO ZAPATA ANDRES FELIPE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
342 GIRON GOMEZ JUAN MANUEL INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
343 GIRONZA CHAMIZAS SANTIAGO ALEXANDER TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
344 GOMEZ BARRIENTOS JUAN FERNANDO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
345 GOMEZ BASANTE ANGIE PAOLA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
346 GOMEZ FLOREZ MARIA CAMILA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
347 GOMEZ IBAÑEZ LUIS EDUARDO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
348 GOMEZ JARAMILLO MAIKOL INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
349 GOMEZ JIMENEZ DIEGO ANDRES TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
350 GOMEZ MAYA JHON FELIPE TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
351 GOMEZ MEJIA GABRIEL JAIME TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
352 GOMEZ MUÑOZ JOHAN SEBASTIAN INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
353 GOMEZ OCHOA JUAN SEBASTIAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
354 GOMEZ RUIZ SERGIO LUIS TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
355 GOMEZ SEPULVEDA GUILLERMO DE JESUS TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
356 GOMEZ VASQUEZ CINDY ALEXANDRA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
357 GÓMEZ BORJA ALEX DANIEL TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
358 GÓMEZ CORREA JESÚS DAVID TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
359 GÓMEZ ESTRADA JHON HENRY TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
360 GÓMEZ SALAZAR JORGE ANDRÉS TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
361 GÓMEZ TORRES DIEGO ALEJANDRO PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
362 GÓMEZ VANEGAS STEVEN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
363 GONZALEZ ALVAREZ KAREN VANESSA INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
364 GONZALEZ CANO MARLON TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
365 GONZALEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
366 GONZALEZ MOLINA ANA MARIA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
367 GONZALEZ QUINTERO CRISTIAN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
368 GONZALEZ RAMIREZ JUAN PABLO PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
369 GONZALEZ RIOS SANTIAGO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
370 GONZALEZ RUIZ SEBASTIAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
371 GONZALEZ SANCHEZ JULIANA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
372 GONZALEZ TABORDA SANTIAGO TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
373 GONZÁLEZ MARÍA CAMILA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
374 GONZÁLEZ SÁNCHEZ EDWIN ALBEIRO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
375 GRACIA MONSALVE KENI BRANDON INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
376 Graciano Escobar Valentina INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
377 GRAJALES CAMPUZANO MATEO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
378 GRISALES ECHAVARRIA JUAN DIEGO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
379 GRISALES GAON LIZETH VANESSA TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
380 GRISALES MEJIA YEFFERSON ANDREY INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
381 GUAITOTO PÉREZ YAMIR URBANO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
382 GUERRA AGRESOTT DIEGO LUIS TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
383 GUERRA GAMBOA JEAN CARLOS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
384 GUERRA RODRIGUEZ JUAN DAVID TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
385 GUERRERO PABÓN JUAN CAMILO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
386 GUERRERO RECALDE ALVARO JAVIER INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
387 GUTIERREZ MORENO ANNY ALEJANDRA TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
388 GUTIERREZ MUÑOZ SEBASTIAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
389 GUTIERREZ PEÑATES ALEXIS TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
390 GUTIERREZ RAMIREZ ANA SOFIA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
391 GUTIERREZ ZAPATA RUBEN DARIO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
392 GUTIÉRREZ USUGA SANTIAGO INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
393 GUZMAN CASTELLANO BRAYAN INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
394 GUZMAN RAMIREZ JUAN PABLO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
395 GUZMÁN MONSALVE ANDRÉS TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
396 HENAO ACOSTA LEIDY TATIANA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
397 HENAO CASTILLO SANTIAGO TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
398 HENAO HENAO MANUEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
399 HENAO HINCAPIE SANTIAGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
400 HENAO LONDOÑO MANUELA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
401 HENAO LUNA MILTON ALEXIS TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
402 HENAO MARTINEZ YENSI MARIANA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
403 HENAO MORENO NAYIBE LIZZETH TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
404 HENAO PIEDRAHITA FELIPE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
405 HENAO TORO VALENTINA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
406 HENAO TORRES JUAN DAVID TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
407 HERNANDEZ LEIDY YURANY TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
408 HERNANDEZ BENITEZ FELIX DAVID TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
409 HERNANDEZ GARCIA ALEJANDRO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
410 HERNANDEZ LONDOÑO WENDY MICHELL TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
411 HERNANDEZ MONSALVE STIVEN ALEXANDER TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
412 HERNANDEZ RIVERA DANIEL ESTEBAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
413 HERNANDEZ ROSERO ALEJANDRO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
414 HERNANDEZ TORRES HEYBERSON TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
415 HERNANDEZ VELEZ JUAN ESTEBAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
416 HERRERA ANGULO LEYTOM ANDRES INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
417 HERRERA JARAMILLO GABRIEL JAIME TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
418 HERRERA LARA JOSÉ DAVID TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
419 HERRERA MARIN JUAN PABLO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
420 HERRERA RUIZ RUTH ESTHER INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
421 HIGUITA ALVAREZ ANDRES FELIPE INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
422 HIGUITA CASTAÑO JOHAN CAMILO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
423 HIGUITA MARTINEZ SEBASTIAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
424 HIGUITA MUÑOZ SEBASTIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
425 HINCAPIE GARCIA JORGE LUIS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
426 HINCAPIE GOMEZ PAULA ANDREA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
427 HINCAPIE HENAO JUAN DAVID INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
428 HOLGUÍN ANGULO KEIDI KATHERINE INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
429 HOSTIOS AVENDAÑO DAVID INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
430 HOYOS GALLEGO DEIMER EDUARDO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
431 HOYOS MUÑOZ NATALIA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
432 HURTADO CUARTAS HALMA MARIA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
433 HURTADO TABORDA JUAN ELIAS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
434 IBÁÑEZ MORALES ARLEI DE JESÚS TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
435 IBARRA CORREA ISAAC TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
436 IDARRA PEREZ GIAN CARLOS TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
437 JARAMILLO BEDOYA LUIS MIGUEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
438 JARAMILLO BENJUMEA DANIEL FERNANDO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
439 JARAMILLO CARDONA SEBASTIAN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
440 JARAMILLO DAVID SANTIAGO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
441 JARAMILLO ECHEVERRY MARIA CAMILA TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
442 JARAMILLO GUTIERREZ CRISTOPHER ALEJANDRO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
443 JARAMILLO HIGUITA CRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
444 JARAMILLO LOAIZA JOAN ESTIBEN TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
445 JARAMILLO QUINTERO CARLOS ANDRES TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
446 JARAMILLO RESTREPO CARLOS ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
447 JARAMILLO TABARES JHONATAN DAVID PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
448 JIMENEZ AGUDELO JUAN DANIEL TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
449 JIMENEZ ARRIETA LUIS MIGUEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
450 JIMENEZ MONTOYA SERGIO ADOLFO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
451 JIMENEZ YONS DEIBER ALFONSO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
452 JIMENEZ ZAPATA JUAN DIEGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
453 JIMÉNEZ SUCERQUIA DEISI CRISTINA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
454 LAGUNA PEDROZO MAURO ANDRES INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
455 LEMOS ZUÑIGA CRISTIAN DAVID TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
456 LEON ELLES CARLA IBETH INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
457 LEYVA HENAO IRWUIN TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
458 LLANO BURITICÁ EDUARDO ALEJANDRO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
459 LLANOS RIVERA JUAN ANDRES TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
460 LONDOÑO ARANGO ALDER ALEXIS TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
461 LONDOÑO CHAVARRÍA STIVEN ALEXANDER INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
462 LONDOÑO ESCOBAR BRAYAN ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
463 LONDOÑO GONZALEZ JOSE MANUEL TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
464 LONDOÑO OSORIO MATEO TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
465 LONDOÑO PEREZ GEORGE ESTEBAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
466 LONDOÑO PEREZ NATALIA MARIA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
467 LONDOÑO VALENCIA DIEGO ALEJANDRO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
468 LOPERA DAVID LUISA FERNANDA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
469 LOPEZ OMER YERLEY TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
470 LOPEZ ALZATE JUAN PABLO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
471 LOPEZ GAVIRIA JOSE DAVID TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
472 LOPEZ GOMEZ KELI ALEXANDRA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
473 LOPEZ JARAMILLO JOHAN STIVEN INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
474 LOPEZ LOPEZ DORA MARIA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
475 LOPEZ MEJIA MARLON DANIEL INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
476 LOPEZ MUÑOZ JUAN CAMILO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
477 LOPEZ RENDON MARLEIDY TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
478 LOPEZ ROBLEDO JHON FREDY TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
479 LOPEZ VICTOR SARA YSABEL PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
480 LÓPEZ BUITRAGO NATALY TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
481 LÓPEZ HENAO SAMUEL ALEJANDRO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
482 LÓPEZ MARÍN MATEO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
483 LÓPEZ MARTÍNEZ MELISSA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
484 LÓPEZ PEÑA MARÍA JOSÉ PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
485 LÓPEZ RUIZ KEVYN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
486 LÓPEZ TORO ZARHID ANDREA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
487 LOZANO CAÑAS CRISTIAN CAMILO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
488 MACHADO JARAMILLO KEVIN ALEXANDER INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
489 MACIAS MOLINA SEBASTIAN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
490 MACIAS SANCHEZ ROBINSON ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
491 MADRID ARIAS JUAN PABLO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
492 MANCO USUGA YORDAN ALEJANDRO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
493 MAÑARES ARRIETA LUIS CARLOS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
494 MARIN CADAVID ANDRES FELIPE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
495 MARIN ECHEVERRI YEISON ANDRES INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
496 MARIN GARCIA CRISTIAN ALEJANDRO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
497 MARIN HERRERA MIGUEL ANGEL PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
498 MARIN LONDOÑO SARA YENETH TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 COMUNA UNO - POPULAR NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
499 MARIN NIETO PABLO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
500 MARIN OSPINA YOHAN ALEIDER TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
501 MARIN RODRIGUEZ HENRY DE JESUS TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
502 MARIN ZAPATA PABLO ANDRES TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
503 MARÍN ACEVEDO DANIELA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
504 MARÍN CALDERÓN LAURA VALENTINA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
505 MARÍN RÍOS LAURA INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
506 MARQUEZ OROZCO VICTOR MANUEL TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
507 MARTINEZ AGUDELO CRISTIHAN GERARDO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
508 MARTINEZ ARENAS MATEO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
509 MARTINEZ CUERVO JUAN DAVID INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
510 MARTINEZ DIAZ STEVE INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
511 MARTINEZ GARCIA SIRLEY JOHANNA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
512 MARTINEZ GOMEZ JUAN JOSE TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
513 MARTINEZ GONZALEZ WILTON TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
514 MARTINEZ HIGUITA BRAYAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
515 MARTINEZ MARTINEZ JUAN DAVID INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
516 MARTINEZ OSPINA LORENA ANDREA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
517 MARTÍNEZ RODRÍGUEZ GERARDO AUGUSTO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
518 MARULANDA GIRALDO ELIZABETH INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
519 MARULANDA MARTINEZ JUAN ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
520 MARULANDA ZEA ISABEL CRISTINA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
521 MATEUS GONZALES MEILIN ANTONIA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
522 MAYA CANO LEIDY YULIET PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
523 MAYA CANO MARIA ISABEL PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
524 MAYA RAMIREZ DAVID TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
525 MAYO MONSALVE LUZ ADRIANA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
526 MAYORGA VELASQUEZ MANUELLA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
527 MAZO CORREA JULIÁN ESTEBAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
528 MAZO POSADA MIGUEL ANGEL TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
529 MEDINA PEREZ JUAN CAMILO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
530 MEDINA URIBE ALEJANDRO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
531 MEJIA ALVAREZ DAVID TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
532 MEJIA GARCIA LAURA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
533 MEJIA LOAIZA JOSE MANUEL TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
534 MEJIA MONSALVE ANDRES JULIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
535 MEJIA RAMIREZ DAHIANA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
536 MEJIA RIVERA JUAN PABLO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
537 MEJIA SEPULVEDA JULIAN PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
538 MEJIA SOSSA LUKAS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
539 MEJIA VASQUEZ DANIELA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
540 MEJÍA DUARTE DAVID INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
541 MELO CRUZ ELBER SMITH TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
542 MENA ARBOLEDA JONIER ANDRES TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
543 MENA ZAPATA DAVID ESTEBAN INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
544 MENDOZA MESA CAROL DAYANA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
545 MENDOZA RANGEL MARTHA CECILIA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
546 MENESES ECHEVERRI YAHIR ALEXIS TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
547 MERCADO QUICENO ZORAIDA ANDREA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
548 MESA CASTTAÑO JUAN CAMILO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
549 MEZA GONZALEZ JESUS ALFREDO PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
550 MIRA GIRALDO SANTIAGO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
551 MIRANDA ZEA ZULAY PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
552 MOJICA MONTEALEGRE SEBASTIAN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
553 MOLINA ANGEL YEHISON TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
554 MOLINA ECHEVERRY JUAN DIEGO INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
555 MOLINA SEPULVEDA MICHAEL ALEXIS PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
556 MONÁ MUÑETON KEVIN TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
557 MONCADA MESA ALEJANDRO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
558 MONCADA URREA JUAN PABLO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
559 MONROY QUIROZ ALAN ESTIVEN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
560 MONSALVE CABRERA ALEXANDRA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
561 MONSALVE OSORNO ALEJANDRA MARCELA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
562 MONTES CANOLE YOLBER JOSE TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
563 MONTES DURANGO JUAN DIEGO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
564 MONTES MIRA JUAN FELIPE TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
565 MONTES RODELO JUAN PABLO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
566 MONTOYA CASTAÑO CARLOS ANDRES INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
567 MONTOYA ECHEVERRY MATEO INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
568 MONTOYA HERNANDEZ ANDRES FELIPE TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
569 MONTOYA TORRES MAICOL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
570 MORA ESPITIA JAVIER ENRIQUE TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
571 MORA URIBE MIGUEL ANGEL TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
572 MORA VILLADIEGO DAIMER ANTONIO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
573 MORALES ALVAREZ MARLON STEVEN TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
574 MORALES FRANCO ANGIE KATERINE TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
575 MORALES GONZÁLEZ JUAN MANUEL TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
576 MORALES QUICENO GUILLERMO LEON TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
577 MORALES TABORDA DAVID INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
578 MORALES TAPIA MIGUEL ANTONIO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
579 MORENO IBARGUEN ANGÉLICA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
580 MORENO ORTIZ VANESSA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
581 MORENO RIVAS DANIEL ALEXANDER TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
582 MORENO RODRIGUEZ YEISON ANDRES TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
583 MORENO RUIZ ELI JHOANA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
584 MORENO SANCHEZ ALEXIS TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
585 MOSQUERA GARCIA DANIEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
586 MOSQUERA IBARGUEN WILMAR ALEXIS INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
587 MOSQUERA LOZANO YHOYMER HANS TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
588 MOSQUERA MOSQUERA YERLY TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
589 MOSQUERA QUEJADA ERICK DANIEL INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
590 MUNERA ARANGO SANTIAGO INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
591 MUNERA CANO JUAN PABLO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
592 MUNERA DURANGO CAROLINA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
593 MUNERA JIMENEZ YOHAN INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
594 MUNERA PELAEZ LAURA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
595 MUNERA PEREZ DIEGO ALONSO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
596 MUÑOZ GIRALDO DANIEL FELIPE TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
597 MUÑOZ JARAMILLO EDISON DAVID TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
598 MUÑOZ LENIS JUAN ANDRÉS INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
599 MUÑOZ MUÑOZ DAHIANA MARITZA INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
600 MUÑOZ OSORIO JUAN PABLO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
601 MUÑOZ RESTREPO SEBASTIAN TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
602 MUÑOZ TABORDA JUAN DANIEL TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
603 MURILLO JIMENEZ ESTREIDER TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
604 MURILLO MORALES YUDY ALEXANDRA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
605 MURILLO MOSQUERA MAIRA ALEJANDRA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
606 MURILLO MUÑOZ MELANNY NATALIA TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
607 NARANJO BEDOYA JUAN PABLO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
608 NARANJO OSORIO ALEJANDRA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
609 NIETO LOPEZ JOHAN SEBASTIAN INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
610 NIETO MALDONADO CAROLINA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
611 OCAMPO DIAZ YANETH PATRICIA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
612 OCAMPO LOPEZ MATEO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
613 OCAMPO OROZCO SEBASTIAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
614 OCAMPO RODRÍGUEZ BRAYAN INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
615 OCHOA GONZALEZ ANDRES FELIPE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
616 OCHOA RODRIGUEZ YEISSON INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
617 OLARTE VELEZ VALENTINA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
618 OPORTO SANCHEZ JUAN CARLOS PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
619 OQUENDO MEJIA JUAN CAMILO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
620 ORJUELA SILVA VICTOR DANIEL INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
621 OROZCO ACEVEDO JOVANNY TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
622 OROZCO TAMAYO KELLY FERNANDA TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
623 OROZCO USUGA SARA KATHERINE PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
624 ORTEGA ARRIETA LUCAS MATEO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
625 ORTEGA MONTOYA JESSICA ALEXANDRA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
626 ORTEGA UPARELA JESUS JOSE TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
627 ORTEGA VELASQUEZ DANIELA TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
628 ORTIZ BERMUDEZ SANTIAGO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
629 ORTIZ ESPINOZA ELIANA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
630 ORTIZ NOREÑA SEBASTIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
631 ORTIZ PEREZ EDWIN ALEXIS TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
632 ORTIZ PINTO SERGIO ANDRES INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
633 ORTIZ PUERTA GERALDIN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
634 ORTIZ TEJADA YEISON TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
635 OSORIO BTANCUR JOSE MANUEL TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
636 OSORIO CASTAÑO AZAEL JULIAN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
637 OSORIO GARCIA KATERINE PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
638 OSORIO LOAIZA SANTIAGO ALEXANDER INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
639 OSORIO LOPERA CRISTIAN HUMBERTO INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
640 OSORIO MAYA JAKELINE INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
641 OSORIO NUÑEZ LUIS CARLOS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
642 OSORIO POSADA SANTIAGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
643 OSORIO RUBIO CAMILA INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
644 OSORIO RUIZ GIOVANI TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
645 OSORIO TORRES SANTIAGO INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
646 OSORIO VALENCIA LEIDY TATIANA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
647 OSORIO VILORIA CARLOS JUNIOR INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
648 OSORIO YEPES ANA MARIA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
649 OSORIO ZAPATA JOHN FREDDY INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
650 OSORNO CORREA WEINER ANDREY INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
651 OSORNO OSPINA GERSON BERNARDO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
652 OSPINA CARDONA JERSON ANDRES PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
653 OSPINA CARMONA JUAN GUILLERMO TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
654 OSPINA CASTAÑO VICTOR MANUELLE TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
655 OSPINA CHICA MARIANA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
656 OSPINA CORREA YEFERSON DAVID TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
657 OSPINA DAVILA DAVID TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
658 OSPINA GIRALDO ALEJANDRO TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
659 OSPINA GIRALDO LUCAS INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
660 OSPINA HOYOS CRISTIAN FELIPE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
661 OSPINA LOAIZA YEISON TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
662 OSPINA MÁRQUEZ MARIA VALERIA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
663 OSSA TOBÓN MARIANA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
664 OTERO RODRIGUEZ LUIS MIGUEL TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
665 PALACIO DAVID JUAN ESTEBAN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
666 PALACIO ECHAVARRIA MARIA CAMILA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
667 PALACIO JIMÉNEZ JONATAN STIVEN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
668 PALACIO LONDOÑO JULIO CESAR TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
669 PALACIO PATIÑO KALI ANDREA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
670 PALLARES SALAS CRISTIAN MANUEL TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
671 PARDO BARRIENTOS WILFER ARLEY TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
672 PARRA BUSTAMANTE EMMANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
673 PARRA GARCÍA MAURICIO ANDRÉS PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
674 PARRA PANESSO ESTEFANY TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
675 PARRA RIOS IVONNE DAYANA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
676 PASTOR CAÑAS ANDRES FELIPE INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
677 PASTRANA MACIAS CAMILO ANDRES INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
678 PATIÑO HOLGUIN HERNAN DARIO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
679 PATIÑO QUINTERO JOHAN DAVID INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
680 PAVAS RIVILLAS WILBER ARLEY INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
681 PEDROZO REYES ANDRES TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
682 PELAEZ CANO JOAN SEBASTIAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
683 PENAGOS BELTRÁN MANUELA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
684 PENAGOS CHAVERRA SANTIAGO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
685 PEREZ BOHORQUEZ JUAN PABLO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
686 PEREZ DIAZ CRISTIAN DAVID INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
687 PEREZ ESCALANTE ALEJANDRO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
688 PEREZ GIRALDO JUAN PABLO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
689 PEREZ MAZO JUAN PABLO TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
690 PEREZ PATIÑO SANTIAGO TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
691 PEREZ PEREIRA CAMILO ANDRES TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
692 PEREZ ZAPATA YESENYA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
693 PÉREZ IDÁRRAGA JUAN DAVID TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
694 PÉREZ OSPINA SEBASTIAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
695 PÉREZ SALAZAR MANUELA TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
696 PETRO RAMOS DUAN FERNEI TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
697 PICO VEGA RUMENEGUI DANAYFER INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
698 PIEDRAHITA FLOREZ FABIO NELSON TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
699 PIEDRAHITA MANCHEGO MELISSA TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
700 PINEDA BOHORQUEZ MATEO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
701 PINEDA ECHEVERRI JUAN GABRIEL INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
702 PINEDA SEGURO JACOBO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
703 PINEDA ZULETA KEVIN ANDRES TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
704 PINO RENTERIA JHONATAN DAVID TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
705 PINO VERGARA DANIEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
706 PINTO BAUTISTA LUIS ALEJANDRO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
707 PINTO MACEA JEFFERSON TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
708 PINTO MACEA SEBASTIAN TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
709 PION RADA CARLOS ALBERTO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
710 POSADA CHALARCA ESNEIDER INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
711 POSADA GARCIA MATEO TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
712 POSADA RODRIGUEZ JULIAN TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
713 POSSO VILLA SARA VALENTINA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
714 PRISCO VASQUEZ LIYER DULAY TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
715 PUERTA GÓMEZ DAVID STIVEN TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
716 PULGARIN BEDOYA JOHAN ALEXIS TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
717 PULGARIN MADRID PABLO ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
718 QUEVEDO PEREZ ANGEL ALBERTO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
719 QUEVEDO PÉREZ AMBAR ANGELY PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
720 QUICENO CARLOS ANDRES TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
721 QUICENO ARIAS MATEO PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
722 QUICENO RAMIREZ LUIS ALBEIRO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
723 QUINCHIA GIRALDO SANTIAGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
724 QUINTANA BARRERA JUAN ESTEBAN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
725 QUINTANA PALOMINO UBALDINO JOSE TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
726 QUINTERO LLANO MIGUEL ANGEL TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
727 QUINTERO LONDOÑO JHOVANY INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
728 QUINTERO SANCHEZ SERGIO ALEJANDRO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
729 QUINTERO VÉLEZ KEVIN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
730 QUIRAMA RUEDA MAURICIO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
731 QUIROGA QUINTERO ADRIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
732 RAIGOSA ACOSTA CRISTIAN MAURICIO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
733 RAIGOZA DURANGO GIOVANNY ALEXANDER INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
734 RAMIREZ DUQUE MARIA VALENTINA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
735 RAMIREZ GALLEGO KEVIN ANDRES INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
736 RAMIREZ GUTIERREZ JUAN PABLO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
737 RAMIREZ HIDALGO JULIANA TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
738 RAMIREZ LOAIZA CRISTIAN ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
739 RAMIREZ QUINTERO PEDRO ALEJANDRO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
740 RAMIREZ RIOS ROBERTO ELIAS TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
741 RAMIREZ RUIZ DAVID TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
742 RAMÍREZ ROLDÁN CARLOS DANIEL PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
743 RAMOS RODRIGUEZ RICARDO ALFREDO INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
744 REGINO PENAGOS JUAN PABLO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
745 RENDON ZAPATA MANUELA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
746 RESTREPO CHAVERRA GIOVANNI ARLEY TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
747 RESTREPO GARCIA DANIEL TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
748 RESTREPO GIRALDO SANTIAGO ANDRES TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
749 RESTREPO GUTIERREZ JUAN FERNANDO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
750 RESTREPO LONDOÑO ANGELO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
751 RESTREPO MEJÍA DANIELA TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
752 RESTREPO RUA KENETH STIVEN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
753 RESTREPO RUIZ HEIDY MARY TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
754 RESTREPO SÁNCHEZ OSMAN IDACIO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
755 RESTREPO SANTOS KINSHINYER TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
756 RESTREPO TORRES JUAN JOSE TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
757 RESTREPO VILLEGAS JUAN ESTEBAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
758 RICO BENITEZ CRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
759 RINCON HERRERA LAURA ALEJANDRA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
760 RIOS ARIAS ANDRES FELIPE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
761 RIOS ARIAS BRAHIAN CAMILO TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
762 RIOS ARIAS JUAN PABLO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
763 RIOS BARRIOS ANGIE DANIELA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
764 RIOS CAÑA YHOLMAN ALEXANDER INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
765 RIOS MOLINA MANUELA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
766 RIOS MONTOYA JACOBO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
767 RIOS OSORIO JUAN SEBASTIAN TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
768 RIOS RIOS JADER PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
769 RÍOS ESCUDERO MANUEL STIVEN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
770 RIVERA AGUILAR MANUEL DAVID INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
771 RIVERA GONZÁLEZ MATEO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
772 RIVERA GRACIANO HENRY SANTIAGO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
773 ROCHE MORENO HERNANDO INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
774 RODAS CANO YESICA ALEJANDRA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
775 RODAS GONZALEZ JULIAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
776 RODRIGUEZ CASTRO JAMES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
777 RODRIGUEZ DELGADO DIANA YISELA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
778 RODRIGUEZ GARCÍA MARIA EUGENIA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
779 RODRIGUEZ GIRALDO DAVID TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
780 RODRIGUEZ JARAMILLO BRAYAN ESTIVEN TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
781 RODRIGUEZ MONTOYA MIGUEL ANGEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
782 RODRIGUEZ TABORDA HERMES DAVID TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
783 RODRIGUEZ TABORDA PAOLA ANDREA TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
784 RODRÍGUEZ FRANCO FELIPE TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
785 RODRÍGUEZ HENAO ANDRÉS FELIPE INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
786 RODRÍGUEZ MESTRA MARÍA JOSÉ INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
787 ROJAS ZARZA STIVEN ANDRES TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
788 ROJO ARDILA VALENTINA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
789 ROJO GIRALDO YEISON ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
790 ROLDAN OTALVARO MANUELA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
791 ROMAÑA CRUZ JUAN PABLO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
792 ROMERO PAJARO RAUL ALFREDO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
793 ROMERO ROMERO DANIEL TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
794 ROMERO VELEZ MATEO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
795 ROQUE MORALES MAURICIO ALBERTO TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
796 RUA CORREA DIEGO IGNACIO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
797 RUA PIEDRAHITA MAURICIO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
798 RÚA ATEHORTÚA JUAN DAVID INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
799 RUBIO PAREJA JACOBO TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
800 RUEDA ECHEVERRI CRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
801 RUEDA MARQUEZ JUAN FERNEY TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
802 RUIZ ALVAREZ CARLOS ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
803 RUIZ ALVAREZ JUAN GUILLERMO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
804 RUIZ BAENA JUAN ESTEBAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
805 RUIZ GRANADA JHON ALEJANDRO PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
806 RUIZ HIGUITA CAROLINA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
807 RUIZ HOYOS ANA MARIA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
808 RUIZ LOPEZ DANIEL SEBASTIAN INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
809 RUIZ PÉREZ SERGIO ALEJANDRO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
810 RUIZ RUEDA VICTOR MANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
811 RUIZ SEPULVEDA OSCAR DARIO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
812 RUÍZ RESTREPO JUAN PABLO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
813 SAAVEDRA SANABRIA CESAR AUGUSTO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
814 SABOGAL VILLEGAS JAVIER ANDRES INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
815 SAEZ GIRALDO JUAN DAVID TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
816 SALAS LONDOÑO LAURA CAMILA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
817 SALAZAR ALVAREZ MATEO TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
818 SALAZAR GOMEZ LUIS EDUARDO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
819 SALAZAR GUTIERREZ CAMILO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
820 SALAZAR MONTOYA CAMILA ANDREA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
821 SALAZAR OSPINA MARIA FERNANDA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
822 SALAZAR TORRES PAOLA MILENA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
823 SALDARRIAGA ARGUELLES JUAN FELIPE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
824 SALDARRIAGA BLANDON LUCAS INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
825 SALDARRIAGA HERNANDEZ CARLOS ANDRES INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
826 SALDARRIAGA HERNANDEZ DAVID INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
827 SALDARRIAGA ROLDAN JUAN DIEGO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
828 SALDARRIAGA RUIZ SANTIAGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
829 SALDARRIAGA SANCHEZ VIVIANA JULIETH INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
830 SALDARRIAGA ZAPATA ANDRES FRANCISCO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
831 SALINAS PENAGOS MARIA CAMILA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
832 SANCHEZ ARANGO KEVIN MAURICIO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
833 SANCHEZ CANO SANTIAGO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
834 SANCHEZ LLANO MAURICIO ALEXANDER TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
835 SANCHEZ MANCO DIEGO ANDRES INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
836 SANCHEZ MARIN CARLOS ANDRES TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
837 SANCHEZ MONSALVE CHRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
838 SANCHEZ QUINTERO LUZ AIDA TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
839 SANCHEZ TABARQUINO YEISON JAVIER TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
840 SANCHEZ VARGAS DIEGO ALEJANDRO PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
841 SANCHEZ VELEZ ESTIVEN TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
842 SÁNCHEZ MARÍN ISABELA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
843 SÁNCHEZ RESTREPO JOHAN SEBASTIAN PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
844 SÁNCHEZ VALERO JUAN DAVID TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
845 SANDOVAL LÓPEZ JEFFREY TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
846 SANMARTIN COSSIO DANIEL MATEO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
847 SANTAMARIA BERRIO JUAN DIEGO PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
848 SANTAMARIA SANCHEZ LUISA FERNANDA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
849 SEPULVEDA MARIN ROBEIRO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
850 SEPULVEDA PEREZ JHON ALEXANDER INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
851 SEPÚLVEDA QUICENO CATALINA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
852 SERNA CALLE SEBASTIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
853 SERNA MOSQUERA LUISA FERNANDA INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
854 SERNA PULGARIN CARLOS DAVID TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
855 SERNA SUAREZ JUAN CAMILO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
856 SIERRA ALVAREZ SANTIAGO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
857 SIERRA CORREA CARLOS JULIAN TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
858 SILVA CANIZALEZ SEBASTIAN INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
859 SILVA MONSALVE JEAN CARLOS INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
860 SILVERA RESTREPO JUAN PABLO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
861 SOTO GOMEZ JUAN IGNACIO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
862 SUAREZ CATAÑO ESTEFANIA INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
863 SUAREZ CORREA JUANITA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
864 SUAREZ SIERRA MARIA JOSE TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
865 TABORDA ARIAS ANDRES FELIPE TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
866 TAMAYO URIBE MIGUEL ANGEL TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
867 TAPIAS MORENO ZOREIDY TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
868 TAPIAS ZAPATA CRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
869 TAVERA TAVERA ARVEY JESUS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
870 TEJEDA GUZMAN KEVIN DAVID INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
871 TESILLO GAVIRIA JUAN JOSE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
872 TIBOCHA AGUDELO JEISSON ALEJANDRO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
873 TOBON GONZALEZ CRISTIAN ALEJANDRO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
874 TOLEDO CORDOBA LIZETH PAULINA INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
875 TORO GOMEZ ALEJANDRO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
876 TORO MONTOYA SERGIO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
877 TORO RUA MARIANA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
878 TORO URIBE YENNYFER CATERINE INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
879 TORRES CANO DANELLY TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
880 TORRES DAVID DIONY DEL CARMEN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
881 TORRES HINCAPIE JULIAN ALEXANDER INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
882 TORRES RENGIFO JUAN CAMILO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
883 TOVAR MORALES MATEO ANTONIO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
884 TOVAR ZURITA JOSÉ DANIEL TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
885 TREJOS CABRERA ELIAN BAIRO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
886 TREJOS LARA CRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
887 TRIGOS GOMEZ LAURA LILIANA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
888 TUBERQUIA TUBERQUIA DUVAN ALEXIS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
889 TUBERQUIA VARGAS ANDERSON DE JESUS TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
890 TULCAN IDARRAGA JOHN ALEXANDER TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
891 UIRREGO TORO ANDRÉS FELIPE TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
892 URAN SERNA MAYCOL STEVEN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
893 URIBE ARBOLEDA SEBASTIAN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
894 URIBE ECHAVARRIA PAOLA ANDREA INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
895 URIBE RICO MARIA ISABEL PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
896 URIBE ZAPATA ANDRES INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
897 URREGO CANO SARA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
898 URREGO MORENO BRAYAN CAMILO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
899 URREGO RUIZ BLANCA MARIA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
900 URREGO URREGO SERGIO ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
901 USMA ARTEAGA ALEXANDER TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
902 USUGA JUAN ALBERTO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
903 USUGA ARBOLEDA SANTIAGO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
904 USUGA MARTÍNEZ SAMUEL TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
905 USUGA PATIÑO BRYAN ALEXANDER INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
906 USUGA VARELA HUBER ALONSO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
907 VAHOS RODRÍGUEZ JUAN DAVID PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
908 VALDERRAMA GARCES KELLY JOHANA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
909 VALDERRAMA GARCIA MILTON ALEXIS INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
910 VALDERRAMA SÁNCHEZ JUAN DAVID TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
911 VALDES JIMENEZ JUAN JOSE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
912 VALDEZ JURADO EYDER HERMAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
913 VALENCIA ARDILA FEDERICO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
914 VALENCIA BLANDÓN VALENTINA TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
915 VALENCIA CANO EDDY ESTEBAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
916 VALENCIA HENAO JHOSVAM DAVID INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
917 VALENCIA ORREGO DAVID TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
918 VALENCIA PARDO JHON JAIRO INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
919 VALENCIA RESTREPO FEDERICO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
920 VALENCIA ROJAS JUAN SEBASTIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
921 VALLEJO BARON NICOLAS ENRIQUE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
922 VALLEJO DUQUE SEBASTIÁN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
923 VANEGAS ARBOLEDA JUAN DAVID TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
924 VANEGAS GIL FELIPE INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
925 VANEGAS GIRALDO JEISON STIEK PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
926 VANEGAS GUERRA BRIYIT ELIANA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
927 VARELA CARTAGENA PAULINA INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
928 VARELA GOMEZ JAYDER ESTIVEN INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
929 VARELA SERNA JHON ALFREDO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
930 VARGAS AGUDELO SANDRA MILENA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
931 VARGAS MARTINEZ DANIEL TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
932 VARGAS MEJIA EDWIN ANDRÉS TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
933 VASQUEZ HERNANDEZ ERIC XHAVIER INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
934 VASQUEZ HERNANDEZ JUAN PABLO TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
935 VASQUEZ JIMENEZ CRISTIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
936 VASQUEZ SASTOQUE RUBEN DARIO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
937 VASQUEZ ZULUAGA SEBASTIAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
938 VÁSQUEZ AREIZA FELIPE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
939 VÁSQUEZ OSORIO JUAN JOSÉ INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
940 VEGA DAZA MIGUEL ÁNGEL TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
941 VELASQUEZ CARMONA SERGIO ARTURO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
942 VELASQUEZ CASTELLAR SERGIO ALEJANDRO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
943 VELASQUEZ CEBALLOS JOSEPH KENNETH TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
944 VELASQUEZ ESCUDERO SANTIAGO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
945 VELASQUEZ HERNANDEZ JUAN CAMILO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
946 VELASQUEZ LONDOÑO SARA YULIETH INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
947 VELASQUEZ TORRES DAVID TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
948 VELASQUEZ VARGAS MARIA JOSE TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
949 VELASQUEZ ZULETA JUAN ESTEBAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
950 VELÁSQUEZ GARCÍA DAVID TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
951 VELÁSQUEZ HIGUITA MATEO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
952 VELÁSQUEZ MORENO SARA CLARIZA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
953 VELEZ DURAN JUAN CAMILO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
954 VELEZ FLOREZ DIEGO ARTURO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
955 VELEZ MADERA JUAN FELIPE TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
956 VELEZ ORTIZ CHRISTIAN MAURICIO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
957 VELEZ PEREZ ANDRES TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
958 VELEZ SÁNCHEZ DANIEL ALONSO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
959 VERGARA GIRALDO MARIA CAMILA INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
960 VERGARA PEREZ VALENTINA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
961 VERGARA TORRES SEBASTIÁN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
962 VILLA BUILES JOSE DAVID TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
963 VILLA GALVIS SANTIAGO PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
964 VILLA GONZÁLEZ ANGELICA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
965 VILLA JARAMILLO ALEJANDRO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
966 VILLA RIOS LUIS FELIPE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
967 VILLA VELASQUEZ JUAN PABLO INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
968 VILLA VELEZ EDISON ALEJANDRO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
969 VILLA VILLA CARLOS EDUARDO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
970 VILLADA CASTAÑEDA HENRY ALEXANDER TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
971 VILLADA MARIN ALEXANDER TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
972 VILLADA MONSALVE JULIANA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
973 VILLADA RUEDA LUIS FELIPE TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
974 VILLADA TABORDA SEBASTIÁN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
975 VILLALBA PADILLA MOISÉS DAVID TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
976 VILLALBA QUINTERO JOSE DANIEL TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
977 VILLEGAS HERNANDEZ JHON ALEXANDER INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
978 VILLEGAS JARAMILLO JOSE GILBERTO TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
979 VILLEGAS MARTINEZ WILSON DAVID TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
980 YARCE MARIN JORGE ANDRES TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
981 YEPES HURTADO SANTIAGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
982 YEPES PATIÑO ESTEBAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
983 ZABALA CEBALLOS YOVANNY ALFREDO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
984 ZAMBRANO LONDOÑO ANGIE TATIANA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
985 ZAPATA ALVAREZ KEVIN ALEXIS TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
986 ZAPATA CABRERA YENIFER PAOLA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
987 ZAPATA CANO ANA MARIA TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
988 ZAPATA GONZALEZ JHON ENRIQUE TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
989 ZAPATA LOAIZA DAYANA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
990 ZAPATA OSORIO CRISTIAN JOHANN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
991 ZAPATA PEÑA JOSE DANIEL TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
992 ZAPATA PERDOMO MOISÉS INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
993 ZAPATA PEREZ SAMUEL INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
994 ZAPATA QUIROZ SANTIAGO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
995 ZAPATA RODRIGUEZ DAVID SANTIAGO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
996 ZAPATA RÚA JOHN ESTIVEN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
997 ZAPATA SUAREZ JONATHAN ANDRES TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
998 ZAPATA TERAN JHON FREDY TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
999 ZAPATA UPEGUI JULIAN ANDRES TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
1000 ZAPATA VELASQUEZ SANTIAGO INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
1001 ZAPATA ZAPATA FABIO LEÓN TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
1002 ZULETA MOLINA VALENTINA TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
1003 ZULETA OSORIO NATALIA INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
1004 ZULUAGA MAYA ALEJANDRO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
1005 ZÚÑIGA VEGA JUAN LUIS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ
1006 AGUDELO SEPULVEDA LUIS ESTEBAN TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 NOCTURNA REINGRESO
1007 ALCARAZ ZAPATA EDGAR AVERNER TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO
1008 ALVAREZ ARANGO LAURA VALENTINA TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA REINGRESO
1009 ALVAREZ JIMENEZ EDILSON TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA REINGRESO
1010 ALVAREZ MEJIA HERVIN SEBASTIAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA REINGRESO
1011 ALZATE RESTREPO DANIEL GONZALO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO
1012 ALZATE SANCHEZ MATEO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO
1013 ANGEL CORDOBA ALEJANDRO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO
1014 ARGUELLO VELASQUEZ JONATHAN TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 NOCTURNA REINGRESO
1015 ARIAS GONZALEZ JUAN GABRIEL TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO
1016 ATEHORTUA ECHAVARRIA ANDRES JULIAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO
1017 ATENCIA ROMERO ANTONIO JOSE TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO
1018 BALLESTEROS CEBALLOS SERGIO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA REINGRESO
1019 BELEÑO GOMEZ MADWING ANDRES TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA REINGRESO
1020 BETANCUR OCHOA JOSE JULIAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO
1021 BLANDON GARCIA CRISTIAN ALBERTO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA REINGRESO
1022 BUENO GAÑAN MAURICIO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO
1023 CADAVID LAVERDE JHOINAR ANDREY TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO
1024 CANO CARVAJAL JULIAN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA REINGRESO
1025 CAÑAS VELASQUEZ JOSE DANIEL TECNOLOGIA EN DISEÑO Y GESTION DE LA IMAGEN (Presencial) SNIES 102982 DIURNA REINGRESO
1026 CARMONA RAMIREZ CAMILO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA REINGRESO
1027 CARVAJAL ESPINOSA LAURA INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO
1028 CARVAJAL ZAPATA SAMUEL ALEJANDRO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO
1029 CASTAÑEDA OSORIO YUBAN ADOLFO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA REINGRESO
1030 CASTAÑO MORENO JOSE ALEJANDRO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO
1031 CASTAÑO VERGARA CARLOS ALBERTO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO
1032 CASTRO GUERRA ALEJANDRO DAVID INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO
1033 CATAÑO SALAZAR JUAN DAVID TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO
1034 CHAVARRIAGA SALAZAR JULIAN ESTEBAN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA REINGRESO
1035 CIFUENTES JARAMILLO ALEJANDRO TECNOLOGIA EN ELECTROMECANICA (Presencial) SNIES 4151 DIURNA REINGRESO
1036 CONTRERAS TAMAYO LUIS DAVID TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA REINGRESO
1037 CORREDOR FUENTES DIANA PAOLA TECNOLOGIA EN DISEÑO TEXTIL Y PRODUCCION DE MODAS (Presencial) SNIES 54317 DIURNA REINGRESO
1038 CORTES OSSA WILSON TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO
1039 CORTES RESTREPO CARLOS ESTIVEN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA REINGRESO
1040 DIAZ HERNANDEZ MARTHA ALICIA TECNOLOGIA EN DISEÑO TEXTIL Y PRODUCCION DE MODAS (Presencial) SNIES 54317 NOCTURNA REINGRESO
1041 ECHEVERRI DUQUE JULIAN ANDRES INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO
1042 FERNANDEZ URIBE DANIEL MAURICIO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO
1043 FLOREZ LOAIZA ANDRES ESTEBAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO
1044 FUENTES BATIOJA JULIO CESAR INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO
1045 GALEANO PEDRO PABLO GALEANO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO
1046 GALVIS OBANDO HAYDEN ALEXANDER TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA REINGRESO
1047 GAMBOA MORENO ALEXANDRA TECNOLOGIA EN DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 54493 DIURNA REINGRESO
1048 GARCIA PATIÑO JULIETH CAMILA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA REINGRESO
1049 GARCIA RESTREPO JHON FREDERY TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO
1050 GARCIA RESTREPO MARIA CAMILA INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 90728 DIURNA REINGRESO
1051 GARCIA SALAZAR JUAN FELIPE TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO
1052 GAVIRIA CASTILLO SEBASTIAN TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA REINGRESO
1053 GIL GOMEZ DAIRO DE JESUS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO
1054 GIRALDO CORREA PABLO EMILIO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO
1055 GÓMEZ DAVID TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO
1056 GÓMEZ CIFUENTES CARLOS MARIO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA REINGRESO
1057 GONZALEZ CASTAÑO ALEJANDRO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO
1058 GONZALEZ PATIÑO JHON MATEO TECNOLOGIA EN MECATRONICA (Presencial) SNIES 9821 DIURNA REINGRESO
1059 GONZALEZ RIVERA ROBINSON ANDRES TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA REINGRESO
1060 GONZALEZ VASQUEZ JARRISON STANLY TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO
1061 GRACIA CORDOBA JAIR ANDRES TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA REINGRESO
1062 GUARDIA RODRIGUEZ JOSE DAVID TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO
1063 GUARIN MORALES JHON RICARDO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA REINGRESO
1064 GUTIERREZ ORTIZ JUAN DAVID TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA REINGRESO
1065 GUTIERREZ OSPINA DANIEL TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO
1066 GUZMAN PUERTA ANDREW SERGEI TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO
1067 HERNANDEZ GAVIRIA JESSICA PAOLA TECNOLOGIA EN DISEÑO TEXTIL Y PRODUCCION DE MODAS (Presencial) SNIES 54317 DIURNA REINGRESO
1068 HINCAPIE MOSCOSO YONATTAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO
1069 HINCAPÍE LOTERO KEVIN TECNOLOGIA EN DISEÑO Y GESTION DE LA IMAGEN (Presencial) SNIES 102982 DIURNA REINGRESO
1070 HINESTROZA FLOREZ LEISON ANTONIO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO
1071 HURTADO HERRERA JORGE MARIO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO
1072 ISAZA MEJIA SANTIAGO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA REINGRESO
1073 JARAMILLO MAZO FERNANDO JOSE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 90728 DIURNA REINGRESO
1074 JARAMILLO MUNERA CARLOS FELIPE TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA REINGRESO
1075 JARAMILLO RENDON JUAN DAVID TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA REINGRESO
1076 JARAMILLO ROMERO ESNEIDER ANDRES TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO
1077 JIMENEZ ARISTIZABAL JONATAN TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 NOCTURNA REINGRESO
1078 JIMENEZ SOTO MATEO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA REINGRESO
1079 JIMENEZ TORRES SOL MARIA TECNOLOGIA EN DISEÑO TEXTIL Y PRODUCCION DE MODAS (Presencial) SNIES 54317 DIURNA REINGRESO
1080 LADINO JARAMILLO JACKSSON TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA REINGRESO
1081 LAMBRAÑO ATENCIO NAYRA VANESSA INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 90728 DIURNA REINGRESO
1082 LOAIZA CARDONA LEIDI FRANCELI TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA REINGRESO
1083 LONDOÑO GÓEZ MARYIN ALEXANDRA TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA REINGRESO
1084 LOPEZ JIMENEZ JENYA DAYANA TECNOLOGIA EN DISEÑO TEXTIL Y PRODUCCION DE MODAS (Presencial) SNIES 54317 NOCTURNA REINGRESO
1085 LOPEZ OSPINA DANIEL JOSE TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO
1086 LÓPEZ VERGARA MATEO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA REINGRESO
1087 MANCO RUEDA YONY ALEXANDER TECNOLOGIA EN DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 54493 DIURNA REINGRESO
1088 MARIN CRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO
1089 MARIN JIMENEZ DIEGO ALEJANDRO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA REINGRESO
1090 MARÍN VASCO MATEO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO
1091 MARTÍNEZ CUERVO LUIS FELIPE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO
1092 MEJIA MADRID SERGIO ANDRES TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO
1093 MEJÍA ARBOLEDA JULIÁN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO
1094 MESA BUSTAMANTE SEBASTIAN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA REINGRESO
1095 MOLINA RIVERA HAROLD TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO
1096 MONSALVE GUTIÉRREZ DAVID ALEJANDRO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA REINGRESO
1097 MONTES MOSQUERA JAMES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA REINGRESO
1098 MONTOYA AGUDELO JHON ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 90413 NOCTURNA REINGRESO
1099 MONTOYA BERTEL LEON DARIO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA REINGRESO
1100 MONTOYA GIL OSCAR HAMILTON TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO
1101 MONTOYA NARANJO LUIS FERNANDO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA REINGRESO
1102 MONTOYA VALENCIA DANIEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO
1103 MORENO LOPERA DANIEL TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO
1104 MORENO ZAPATA FRANCISCO JOSE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO
1105 MOSQUERA HERNAN DARIO TECNOLOGIA EN ELECTROMECANICA (Presencial) SNIES 4151 NOCTURNA REINGRESO
1106 MOSQUERA BECERRA HEIMAR SAMIR TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO
1107 MOSQUERA BONILLA LEYDER TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA REINGRESO
1108 MUNERA GUERRA JEFFERSON TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA REINGRESO
1109 MUÑOZ GUISAO JHON JAIRO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA REINGRESO
1110 MURIEL OSORIO EDWIN DARIO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA REINGRESO
1111 NAVARRO BELTRÁN YESICA ALEJANDRA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 90413 NOCTURNA REINGRESO
1112 NAVARRO HERNANDEZ JHONNY ALEJANDRO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO
1113 NAVARRO PEÑATE ROBERT JULIO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO
1114 NAVARRO URIBE ARIAN ANDRES TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA REINGRESO
1115 NOREÑA LOPEZ JORGE ALBEIRO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO
1116 OCAMPO TANGARIFE KEVIN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO
1117 OCHOA TORRES DANIEL ALONSO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 90413 NOCTURNA REINGRESO
1118 OLMEDO ECHEVERRI JEAN CARLOS TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO
1119 OQUENDO GARCIA EDWARD ANDERSON TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA REINGRESO
1120 OROZCO MOSCOSO CAMILO ANDRES TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA REINGRESO
1121 OROZCO QUINTANA SANTIAGO DE JESUS TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA REINGRESO
1122 OROZCO VANEGAS JOSE VICENTE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 90728 DIURNA REINGRESO
1123 ORREGO LOPEZ JUAN DAVID TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA REINGRESO
1124 ORTIZ PEREZ EDISON CAMILO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO
1125 OSORIO ALVAREZ MIGUEL ANGEL TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 NOCTURNA REINGRESO
1126 OSORIO USMA JUAN DAVID TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO
1127 OSORIO VÉLEZ WILLMAN HERYEN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO
1128 OSORNO GIRON CRISTIAN FELIPE TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA REINGRESO
1129 OSORNO LONDOÑO JUAN DAVID INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 90728 DIURNA REINGRESO
1130 OSSA RESTREPO JOHNATAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO
1131 PALACIO MEJA JOHN EBER TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA REINGRESO
1132 PARRA ARBOLEDA JUAN CARLOS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO
1133 PEREZ AVENDAÑO CAMILO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO
1134 PEREZ MONTERROZA EPIFANIO ENRIQUE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO
1135 PEREZ SALAZAR JHOSSIMAR TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO
1136 PIEDRAHITA OCHOA CRISTIAN FELIPE TECNOLOGIA EN DISEÑO TEXTIL Y PRODUCCION DE MODAS (Presencial) SNIES 54317 DIURNA REINGRESO
1137 PINEDA MORA JUAN GABRIEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 90728 DIURNA REINGRESO
1138 POSADA GIRALDO EVELYN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA REINGRESO
1139 PUERTA SUAREZ JHONATAN ANDRES INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO
1140 PULGARIN MONTOYA MARIA CAMILA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA REINGRESO
1141 QUINTERO ECHEVERRI ANDRES FELIPE TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA REINGRESO
1142 QUIROZ MARTINEZ CAMILO ALBERTO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO
1143 RAMIREZ DUQUE JHONI ALEXANDER TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA REINGRESO
1144 RAMOS MONTOYA JONATHAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO
1145 REBOLLEDO JIMENEZ MARCOS LUIS TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO
1146 RESTREPO GIL JORGE ENRIQUE TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO
1147 RESTREPO GRISALES JORGE LUIS TECNOLOGIA EN ELECTROMECANICA (Presencial) SNIES 4151 NOCTURNA REINGRESO
1148 RESTREPO GUTIERREZ LAURA VICTORIA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA REINGRESO
1149 RESTREPO HERRERA SERGIO ANDRES TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA REINGRESO
1150 RIOS FLOREZ JHONATAN DARIO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO
1151 ROBLEDO GONZALEZ DIANA PATRICIA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA REINGRESO
1152 RODAS ESCUDERO SEBASTIAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA REINGRESO
1153 RODAS GONZALEZ JUAN SEBASTIAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO
1154 ROJAS BEDOYA ANDRES FELIPE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO
1155 RUA ESPINOSA FRANCISCO LUIS INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA REINGRESO
1156 RUIZ ARREDONDO CAROLINA TECNOLOGIA EN DISEÑO Y GESTION DE LA IMAGEN (Presencial) SNIES 102982 DIURNA REINGRESO
1157 RUIZ PATIÑO JUAN DIEGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 90728 DIURNA REINGRESO
1158 SAAVEDRA BUSTAMANTE JUAN DAVID TECNOLOGIA EN DISEÑO Y GESTION DE LA IMAGEN (Presencial) SNIES 102982 DIURNA REINGRESO
1159 SALAZAR MARIN WALMER IVAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO
1160 SANCHEZ CRUZ FABER DE JESUS TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO
1161 SANCHEZ HERNANDEZ GERSSON ADIEL TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO
1162 SANCHEZ QUICENO JUAN DANIEL TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA REINGRESO
1163 SANCHEZ RIVERA RUDER STEINER TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO
1164 SANCHEZ YEPES EDER ALEIXO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO
1165 SAUCEDO MERCADO JOSE GREGORIO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO
1166 SERNA BATIOJA JAVIER ALONSO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO
1167 SERNA RIVERA DIEGO ALEJANDRO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA REINGRESO
1168 SIERRA LOPERA JUAN DIEGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO
1169 SOTO RUBIANO JUAN PABLO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO
1170 TORRES FLOREZ LEIDY JHOANA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA REINGRESO
1171 TORRES SERNA JUAN ESTEBAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO
1172 TORRES TABORDA PABLO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA REINGRESO
1173 URREGO ROLDAN MATEO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO
1174 URREGO VELASQUEZ SANTIAGO ALONSO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO
1175 VALENCIA MIRANDA JUAN FELIPE TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO
1176 VALLEJO ACEVEDO JESUS ARTURO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA REINGRESO
1177 VANEGAS CARDONA YORDAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO
1178 VARGAS GALLEGO JULIAN TECNOLOGIA EN DISEÑO TEXTIL Y PRODUCCION DE MODAS (Presencial) SNIES 54317 DIURNA REINGRESO
1179 VASQUEZ LONDOÑO ALEJANDRO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO
1180 VASQUEZ PIEDRAHITA DEIBER ERNEY TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO
1181 VELEZ GALLEGO CRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO
1182 VILLA GOMEZ ALEXANDER TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO
1183 VILLA VILLA JHON FABER INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA REINGRESO
1184 YEPES JARAMILLO YESICA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA REINGRESO
1185 YEPES VARGAS JOSE ALFREDO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA REINGRESO
1186 ZAPATA GONZALEZ JUAN DAVID TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO
1187 ZULETA OSORIO BAYRON STIVEN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA REINGRESO
1188 ZULUAGA MEJIA ANDRES FELIPE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 90728 DIURNA REINGRESO
1189 ZULUAGA RAMIREZ VICTOR ALONSO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA REINGRESO
1190 AGUIRRE GALLEGO ANGIE TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA
1191 ALVAREZ BETANCUR JUAN CARLOS TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA
1192 ARANGO BEDOYA OSCAR IVAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA
1193 CASTRO PEREZ JUAN ESTEBAN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA
1194 CORDOBA PINEDA MATEO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA
1195 CUELLO PEREZ LUIS DAVID TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA
1196 DELGADO CARVAJAL HARLEY ANDREY INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA
1197 ECHAVARRIA VIDAL HECTOR ALEJANDRO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA
1198 FLOREZ SUCEBA WILSON ANDRES TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA
1199 GIRALDO GAVIRIA SARAI AZUCENA TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA
1200 GONZALEZ AGAMEZ DANIEL TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA
1201 LOPEZ JIMENEZ JOHANA ANDREA TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA
1202 MONTOYA MARULANDA LIZBETH NATALIA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA
1203 OROZCO MORENO JAIME AUGUSTO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA
1204 PIEDRAHITA OCHOA ESTEFANIA TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA
1205 RAMÍREZ CONTRERAS CARLOS DANIEL TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA
1206 SABIO CONTRERAS ANDRES FELIPE TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA
1207 SALDARRIAGA ARROYAVE JUAN FELIPE INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA
1208 SANCHEZ ESCOBAR WALTER TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA
1209 SANTOS ANGULO OBERTO ENRRIQUE TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA
1210 SOSA ARIAS ISAAC TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA
1211 TEJADA AGUDELO CRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA
1212 TORO ESCOBAR GABRIEL ESTEBAN TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA
1213 TORRES LOPEZ JARLIN ALEXIS TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA
1214 URREGO AGUINAGA ALEMBERT TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA
1215 USME VALENCIA MATEO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA
1216 VALENCIA RÍOS SANTIAGO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA
1217 VELASQUEZ ARANGO BRAYAN YOBANI TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA
1218 AGUDELO HENAO SANTIAGO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA
1219 AGUIRRE GONZALEZ ELSY VIVIANA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA
1220 BAENA GÓMEZ JUAN FERNANDO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA
1221 BENJUMEA VALENCIA DUBAN ARLEY TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA
1222 BURITICA ROJAS DANIEL ESTEBAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA
1223 CALVO CASTAÑO JOHN JAIRO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA
1224 CANO ARROYAVE STEWART TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA
1225 CASTILLO PRIETO PEDRO PABLO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA
1226 CHAVARRIAGA SANCHEZ ALEJANDRO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA
1227 COSSIO GALEANO ANDRES FELIPE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA
1228 DANTIVA GUISAO ALEJANDRO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA
1229 DURANGO ESPINOSA DIEGO ALEJANDRO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA
1230 GARCIA MUNERA ANDRES INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA
1231 GARCIA URIBE YOHANNES TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA
1232 GARCIA VELASQEZ HELMER TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA
1233 GRISALES MEDINA JUAN DIEGO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA
1234 HINCAPIE DELGADO SANTIAGO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA
1235 JIMENEZ GARCES JOSE IGNACIO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA
1236 LONDOÑO MUÑOZ JUAN PABLO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA
1237 LOPEZ BEDOYA CARLOS ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA
1238 LOPEZ MARTINEZ HERNAN ALEJANDRO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA
1239 MOLINA TAMAYO SEBASTIAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA
1240 MONCADA GONZALEZ SANTIAGO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA
1241 MONSALVE OSCAR ALEJANDRO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA
1242 MONTOYA HOLGUIN JUAN PABLO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA
1243 MONTOYA MUÑOZ ILDIANA PATRICIA TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA
1244 MUNERA SIERRA JUAN JOSE INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA
1245 MUÑOZ MACIAS JUAN CAMILO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA
1246 OME GUARNIZO CAMILO ANDRES INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA
1247 OSORIO ZAPATA SIMON TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA
1248 PALACIO BEDOYA SEBASTIAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA
1249 PALACIOS PALOMEQUE FERLEY TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA
1250 PAREDES ARDILA SOLIN DE ANCIZAR INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA
1251 RESTREPO OQUENDO CARLOS ANDRES INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA
1252 SALAZAR AMAYA JUAN DAVID TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA
1253 SALAZAR PARDO SIMON TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA
1254 SANCHEZ ALVAREZ SANTIAGO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA
1255 SANCHEZ ISSA STEVEN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA
1256 USUGA HIGUITA YURY DANIELA TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA
1257 VALENCIA SANTA JAIME ANDRES INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA
1258 Vásquez Cardona Daniela INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA
1259 BALBIN BETANCUR MATEO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1260 BEDOYA ORTIZ BLADIMIR TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1261 CADAVID RINCON SEBASTIAN TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1262 CARDONA BARRIENTOS SINDY JOHANNA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1263 CASTAÑO OCAMPO ALEJANDRO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1264 CASTAÑO QUINTERO KEVIN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1265 ECHEVERRI TAMAYO ESTEBAN TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1266 ESPITIA MORENO DAVID SEBASTIAN INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1267 GALLEGO CARPIO ELKIN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1268 GALLEGO GIRALDO BRANDOWN ALEXIS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1269 GARCIA HENAO MIGUEL ANGEL TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1270 GARCIA PINO ANDRES STIVENS TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1271 GARCIA RAMIREZ EDWAR ALEXANDER TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1272 GOMEZ OSPINA SANTIAGO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1273 GRANADA BEDOYA DANIEL ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1274 GRUESO ORDOÑEZ JEFFERSON INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1275 GUTIÉRREZ BAENA DAVID SANTIAGO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1276 HIGUITA GALEANO ANDRÉS FELIPE TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1277 IBAÑEZ ARIAS SIGILFREDO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1278 LOPERA CASTRO ANDRES FELIPE INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1279 LOPEZ VASCO ANDRES FELIPE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1280 LÓPEZ DE MESA LONDOÑO SERGIO ANDRÉS INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1281 MARIN MUÑOZ JUAN CAMILO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1282 MARTÍNEZ TORRES ESTEBAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1283 MONCADA LOPEZ JHON TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1284 MUÑOZ GONZALEZ CARLOS DANIEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1285 MUÑOZ JARAMILLO ALEJANDRO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1286 OSORIO JIMENEZ ESTEBAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1287 OSPINA DAVILA DANIEL TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1288 PARRA CASTRO JOHN JAMES TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1289 PORRAS MARIN JORGE ANDRES INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1290 POSADA HERRERA JUAN CARLOS TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1291 RINCÓN VALBUENA JAVIER ENRIQUE INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1292 RODRIGUEZ BEDOYA ANDERSON MANUEL TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1293 ROJANO FABRA VALENTINA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1294 SANABRIA GONZALEZ SERGIO ANDRES INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1295 SANCHEZ RAMIREZ JULIAN DAVID TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1296 SOSA CARRILLO JENNYFER CATHERINE TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1297 ULLOA MEDINA TANIA JINETH TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1298 VÁSQUEZ GÓMEZ JUAN FERNANDO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1299 VERGARA RAMOS JUAN ESTEBAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1300 VILLEGAS MORENO ALEJANDRO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1301 YEPES TORRES JEISON TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA
1302 ANGEL TORO ANDRES FELIPE INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1303 ARANGO TORO DIEGO ALEXANDER INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1304 ARAQUE ALVAREZ SANTIAGO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1305 ARBELÁEZ BARRIOS MARÍA CAMILA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1306 ARBOLEDA LOPEZ DANIEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1307 ARENAS TABARES JOHN ALEXANDER INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1308 ARIAS AGUDELO JAIRO HUMBERTO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1309 BENITEZ TORRES WILLIAM ANDRES INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1310 BERMUDEZ ZAPATA DUVAN ARLEY INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO
1311 BUSTAMANTE SERNA JUAN PABLO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO
1312 CARVAJAL CARDONA YEFERSON TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1313 CASTRO OSORIO STIVEN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1314 CATAÑO CATAÑO NATALIA INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1315 CHAVARRIAGA LOPEZ CRISTIAN CAMILO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1316 DE LA OSSA DORIA JORGE EDUARDO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1317 DIAZ ALARCÓN JUAN DAVID INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1318 DIAZ PINEDA ANDRES FELIPE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1319 ECHEVERRY GRAJALES ALEJANDRO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1320 ESCOBAR CUESTA NICOLS ANDRES INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO
1321 ESPINOSA TORRES HUGO FERNANDO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1322 GALEANO CARMONA SANTIAGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1323 GAMBOA SIERRA JUAN PABLO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1324 GIL ARIAS MAURICIO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO
1325 GIRALDO BETANCUR SEBASTIAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1326 GOMEZ ZAPATA HAMILTOON STIVEN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO
1327 GÓNZALEZ CANO ANDRÉS FELIPE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1328 HERNANDEZ BRAND NORMAN STEVEN INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1329 HERNANDEZ URIBE JUAN CAMILO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO
1330 HINCAPIE RESTREPO CAMILO ANDRES INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1331 JARAMILLO GARCIA ALEXANDER INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO
1332 JARAMILLO GRISALES KAROLIN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1333 JARAMILLO SALDARRIAGA KELLY JOHANA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1334 JIMENEZ RAMIREZ JAIME ALBERTO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO
1335 LONDOÑO CATAÑO MARIA CAMILA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1336 LONDOÑO LEZCANO DUVAN YECID INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1337 LONDOÑO ZAPATA DAVID ESTEBAN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO
1338 LOPERA BARRIENTOS JOSE DAVID INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1339 LOPERA COLORADO LILIANA MARIA INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1340 MANCO GIRALDO LIBARDO EMILIO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO
1341 MARTINEZ RENDON LUIS FERNANDO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1342 MARTINEZ RODRÍGUEZ ANDREA LILIANA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1343 MONTOYA NARANJO ANDRES FELIPE INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO
1344 MUÑOZ GONZALEZ LUIS DAVID INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1345 MUÑOZ OLARTE CRISTIAN CAMILO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1346 PALACIO RUALES ALEXIS INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1347 PALACIOS PALOMEQUE ALEXANDER INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1348 PARRA CASTAÑO YORMAN DANILO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1349 PATIÑO POSADA ANDREA INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO
1350 PENAGOS AGUDELO BRAYAN STIVEN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1351 Perez Castaño Erika Nazareth INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1352 PEREZ LUCERO JHONY ADRIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1353 PINILLOS HERNANDEZ LEYDI CAROLINA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1354 PUERTA URIBE DANIEL ALEJANDRO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1355 QUINTERO VASQUEZ DANIEL INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO
1356 QUIROZ VÁSQUEZ BRAYAM ALEXIS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1357 RAMIREZ QUICENO DANIELA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1358 RESTREPO CALLE SEBASTIAN INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1359 RESTREPO ORTIZ LAURA MARCELA INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1360 RINCON SEPULVEDA JUAN DIEGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1361 RIOS TOBON EDWAR JAMISON INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO
1362 RODRIGUEZ LONDOÑO STEVEN MATEO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO
1363 SEPULVEDA ATEHORTUA ALEXANDER INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1364 SERNA OSORIO DUVAN ESTEBAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1365 TABORDA SALDARRIAGA BRYAN SMITH INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO
1366 TEJADA GONZALEZ HARRY YAMID INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1367 TEJADA RESTREPO JORGE ALBERTO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1368 TORRES GOMEZ JUAN DAVID INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1369 VALLEJO TANGARIFE JOAN ARLEY TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1370 VELEZ GIRALDO LUIS ENRIQUE TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1371 VILLA CALDERON ANDRES FELIPE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1372 YANES TORRES LEONARDO JOSE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1373 ZAPATA CARVAJAL MARIA CAMILA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1374 ZAPATA GARCIA JHON DANIEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO
1375 ZAPATA HERNANDEZ ANDRÉS FELIPE INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO
1376 ZULUAGA HINCAPIE ANDRES FELIPE INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO
1377 ACEVEDO ARROYAVE JUAN FERNANDO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1378 ALVAREZ MUÑOZ JUAN CAMILO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA PROFESIONALIZACION
1379 ALZATE CASTAÑO VICTOR INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1380 ALZATE LONDOÑO YUBER HERNEY INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA PROFESIONALIZACION
1381 ARANGO HERRERA JEFFERSON ANDRES INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA PROFESIONALIZACION
1382 ARIAS HENAO JUAN SEBASTIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1383 ARROYAVE ALVAREZ ANDRES FELIPE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1384 ATEHORTUA CIFUENTES JEISSON INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA PROFESIONALIZACION
1385 BETIN SALCEDO JOSE DAVID INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA PROFESIONALIZACION
1386 CANO CASTAÑO DIEGO ARMANDO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1387 CASTRILLON ARISTIZABAL JAIRO ANDRES INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA PROFESIONALIZACION
1388 CORDOBA CATAÑO JOHN HENRY INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA PROFESIONALIZACION
1389 CORREA VELASQUEZ LUIS EDUARD INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA PROFESIONALIZACION
1390 DIAZ RESTREPO JULIAN ESTEBAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1391 DOMICÓ MARIN XIMENA MARCELA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1392 DUQUE SERNA JUAN FERNANDO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1393 FERIA TORRES EDWIN FERNEY INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA PROFESIONALIZACION
1394 FERNANDEZ CADAVID JHORMAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1395 GOMEZ LOPEZ MAZLY VIVIANA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1396 GONZALEZ BEDOYA JOHANN SEBASTIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1397 GONZALEZ TAMAYO KATERIN TATIANA INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA PROFESIONALIZACION
1398 GRANDA PEREZ HERNAN ALONSO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1399 GUTIERREZ RENDON JULIO CÉSAR INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1400 MARIN BERMUDEZ ALEJANDRO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1401 MEJIA MENDEZ NATALIA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1402 MEJIA PALACIO LINA MARIA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1403 MESA MONTOYA JOHAN ARLEY INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA PROFESIONALIZACION
1404 MONSALVE OCAMPO EDWIN INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1405 MONTOYA MARTINEZ ELKIN FERNANDO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1406 MORALES GIRALDO SIRLEY YOHANA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1407 MUÑOZ HENAO EDWIN ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1408 OCHOA VELEZ JEISON MAURICIO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1409 ORREGO VARGAS DANIELA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1410 RENTERIA CORREA JHON JAIBER INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA PROFESIONALIZACION
1411 RIOS AGUDELO JHON JAIRO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1412 ROLDAN MACHADO JHONNY INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1413 ROMAÑA ROMAÑA HADERSON INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA PROFESIONALIZACION
1414 ROMERO RIOS JONATHAN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA PROFESIONALIZACION
1415 RUIZ RUEDA SANDRA MARIA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1416 SANCHEZ LOPEZ CRISTHIAN HADER INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA PROFESIONALIZACION
1417 SANCHEZ ZAPATA EDWARD FREY INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1418 SAUCEDA JIMENEZ LUIS MIGUEL INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1419 SUAREZ CASTRILLON EDWIN ANDREY INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1420 SUAREZ MEJIA JHONNY ALVEIRO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1421 TAMAYO YEPES JORGE ARMANDO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1422 TISNES ORTIZ ANDREI INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA PROFESIONALIZACION
1423 USUGA DIEGO ALEXANDER INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1424 VALLEJO CADAVID JAWERD HARVEY INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1425 VARGAS ZAPATA JORGE IVAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1426 VELEZ SALDARRIAGA CARLOS ALBERTO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1427 YEPES CARVAJAL GUSTAVO ALONSO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1428 ZAPATA AYALA LUZ DARY INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1429 ZAPATA RUIZ DANIEL ALEXIS INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION
1430 ZULUAGA ARIAS HANRRY ALEXANDER INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION