Iniciar sesión
Colores Institucionales

Listado de admitidos 2019-01

DE NUEVOS, REINGRESOS, TRANSFERENCIAS INTERNAS Y EXTERNAS, SEGUNDO PROGRAMA, PROFESIONALIZACIÓN
La Institución Universitaria Pascual Bravo les da la Bienvenida a los estudiantes que ingresan para el periodo 2019-1
Si usted no se visualiza en este listado, lo invitamos a seguir consultando reportes de admitidos hasta el 03 de diciembre. Para los programas de Profesional en Diseño de Vestuario, Profesional en Gestión del Diseño, Profesional en Diseño Gráfico, Animación Digital, Gestión del Diseño Gráfico, Gestión del Diseño Textil y de Moda, el listado de admitidos será publicado el 01 de diciembre.

IMPORTANTE: Es obligatorio para los admitidos por primera vez, asistir a la inducción que realiza nuestra Institución Universitaria, el día 01 o 02 de Febrero de 2019 en el Teatro la Convención bloque 23 a las 8 am. Para verificar el calendario académico debe ingresar al sitio Web Institucional, a través del enlace http://www.pascualbravo.edu.co/index.php/academico/calendarioacademico

NOTA: Recuerde que los estudiantes de primer semestre se les asignan el horario de estudio.


# Apellidos Nombres Programa Jornada Tipo aspirante Convenio
SEDE ROBLEDO
1 GALLEGO CORDOBA NEIDER DANIEL TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
2 ACEVEDO BOLIVAR MARIA JOSE INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
3 ACEVEDO BUILES CATALINA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
4 ACEVEDO ESCOBAR JORDAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
5 ACEVEDO LONDOÑO LEIDY YOHANA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
6 ACEVEDO LÓPEZ ASLY ANDREA TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
7 ACEVEDO RAMIREZ JUAN DIEGO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
8 ACEVEDO YEPES DANIEL TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 Sapiencia VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
9 ACOSTA ESPITIA KAREN LIZETH TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
10 ACOSTA GRISALES JUAN FERNANDO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
11 ACOSTA JOYAS CAMILO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
12 ACOSTA LONDOÑO ALEJANDRO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
13 ACOSTA MUÑOZ JUAN CAMILO PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
14 ACOSTA ROLDAN YOHAN SEBASTIAN TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
15 ACOSTA VARGAS YEISY SIREY TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
16 ACUÑA PAZ EDUAR ANDRÉS INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
17 ADARVE CARDONA RICARDO ESTEBAN INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
18 AGUDELO AGUIRRE JUAN PABLO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
19 AGUDELO ALVAREZ JHON EDUAR TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
20 AGUDELO ALZATE LUIS FELIPE TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
21 AGUDELO GALLEGO JHONATAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
22 AGUDELO GAÑAN ARVEY ALONSO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
23 AGUDELO HERNANDEZ SEBASTIAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
24 AGUDELO RAMIREZ ESTIVEN TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
25 AGUDELO RESTREPO CAMILO DE JESUS INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
26 AGUDELO SERNA FELIPE TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
27 AGUILAR ALVAREZ HERSON INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
28 AGUINAGA LOPEZ DANIEL JAIME TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
29 AGUIRRE GAVIRIA JUAN ANDRÉS INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
30 AGUIRRE GRANDA KEVIN SANTIAGO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
31 AGUIRRE LOPEZ MANUELA TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
32 AGUIRRE PARRA JULIAN ALBERTO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
33 AGUIRRE TABORDA ALEXIS TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
34 AGUIRRE VALENCIA ANDERSON TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
35 AHUMADA OROZCO JUAN PABLO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
36 ALCARAZ JARAMILLO MARIA CAMILA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
37 ALMANZA MOSQUERA IVAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
38 ALTAMIRANDA SOLIS HAROLD ENRIQUE TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
39 ALVAREZ ARBOLEDA FELIPE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
40 ALVAREZ ARISTIZABAL JUAN JOSE TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
41 ALVAREZ AVENDAÑO MAURICIO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
42 ALVAREZ CANO CARLOS ANDRES TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
43 ALVAREZ CANO JHON FREDY TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
44 ALVAREZ CANO JUAN DAVID TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
45 ALVAREZ CASTAÑO BRYAN DARIO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
46 ALVAREZ ECHAVARRIA DANIEL ALEJANDRO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 Sapiencia VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
47 ALVAREZ FLOREZ SANTIAGO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
48 ALVAREZ GOMEZ YOVAN FERNANDO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
49 ALVAREZ GRISALES DENISSE TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
50 ALVAREZ GUTIERREZ EMMANUEL TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
51 ALVAREZ MANCO JUAN SEBASTIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
52 ALVAREZ MESA CRISTIAN DANIEL TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
53 ALVAREZ MONCADA BENJAMIN TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
54 ALVAREZ TORRES CRISTIAN DAVID INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
55 ÁLVAREZ MORALES SEBASTIAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
56 ALZATE GAVIRIA JULIAN ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
57 ALZATE MESA DAVID FERNANDO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
58 ALZATE SEGURO JHON STIVEN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
59 ALZATE VALENCIA JULIAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
60 AMARIS SALAS JOSE CARLOS INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
61 AMAYA GONZÁLEZ VICTOR MANUEL INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
62 ANDRADE MOSQUERA EVER JONATHAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
63 ANGEL ABRIL JOSE DAVID TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
64 ANGULO MUÑOZ LEZLIE JULIANA TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
65 APOLINAR LOPEZ DAYANA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
66 APRAEZ CHAVEZ SANTIAGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
67 ARANGO BEDOYA LUIS FERNANDO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
68 ARANGO CASTAÑO JUAN MANUEL TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
69 ARANGO CASTRO JHON EIDER TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
70 ARANGO GONZALEZ DIEGO ALEJANDRO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
71 ARANGO GUTIERREZ ANA MARIA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
72 ARANGO LONDOÑO YOVAN ALBEIRO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
73 ARANGO MEDINA THOMAS TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
74 ARANGO NOREÑA DANIEL TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
75 ARANGO PUERTA JORGE ANDRES TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
76 ARANGO RESTREPO MONICA MARIA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
77 ARANGO RIOS SANTIAGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
78 ARANGO ZULUAGA MAYKOL ANDRES INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
79 ARANGO ZULUAGA MAYKOL ANDRES TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
80 ARAQUE PULGARIN WILDER ALEJANDRO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
81 ARBELAEZ LOPEZ JUAN ALEJANDRO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
82 ARBELAEZ MAZO JUAN CAMILO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
83 ARBELÁEZ YULIANA PATRICIA TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
84 ARBOLEDA CADAVID YORMAN ALEXIS TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
85 ARBOLEDA JARAMILLO BEDAN FERNEY TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
86 ARBOLEDA LONDOÑO ANDRES CAMILO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
87 ARBOLEDA RAMIREZ JUAN DIEGO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
88 ARBOLEDA VASQUEZ JOHAN SEBASTIAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
89 ARCE ACEVEDO ANA ISABEL TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
90 ARCE RAMIREZ JHOAN SEBASTIAN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
91 ARCILA ARENAS LIZETH DAYANNA INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
92 ARCILA ECHEVERRI JUAN DAVID TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
93 ARCILA OSPINA DANIEL ROBERTO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
94 ARDILA HURTADO BRYAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
95 ARDILA LEDESMA SANTIAGO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
96 ARDILA RESTREPO JUAN CARLOS TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
97 AREIZA CASTRILLON JORGE ESTEBAN INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
98 ARENAS ARBOLEDA ALEJANDRO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
99 ARENAS BORJA JUAN SEBASTIAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
100 ARENAS CHICA JHONATAN INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
101 ARENAS OROZCO LEIDY MILENA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
102 ARENAS PARRA YUVIAN ANDRES TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
103 ARENAS PATIÑO VALENTINA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
104 ARENAS SEPULVEDA YAURLY JASMIN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
105 ARGAEZ HERNANDEZ CRISTIAN ALEXIS TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
106 ARIAS ALVAREZ RAÚL ANDRÉS TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
107 ARIAS GARZON DIEGO ALEJANDRO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
108 ARIAS GÓEZ CRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
109 ARIAS HENAO JUAN JOSE TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
110 ARIAS JARAMILLO JORGE ANDRES INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
111 ARIAS JARAMILLO MANUELA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
112 ARIAS MONTOYA SANTIAGO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
113 ARIAS MUÑOZ BRAYAN STIVEN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
114 ARIAS RUIZ MATEO TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
115 ARIAS SERNA DAVID ANDRES TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
116 ARIAS VÁSQUEZ ISMAEL NOÉ INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
117 ARIAS VELEZ JULIAN ESTEBAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
118 ARISTIZABAL DUQUE JOSE DANIEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
119 ARISTIZABAL TABARES LUISA FERNANDA PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
120 ARISTIZÁBAL GUZMÁN JUAN PABLO INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
121 ARIZ ESPITIA CARLOS DE JESUS INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
122 ARRAUTH PEREZ JOSÉ FELIPE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
123 ARRAUTT MUÑIZ JOSE MIGUEL TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
124 ARRAUTT MUÑIZ JUAN DIEGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
125 ARREDONDO BOTERO ANDRES FELIPE INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
126 ARREDONDO ECHEVERRI ALFREDO EMILIO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
127 ARRIETA MENDOZA FABIAN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
128 ARRIETA MENDOZA YESITH TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
129 ARRIETA SOLER MIGUEL OSNAIDER TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
130 ARROYAVE AGUDELO ANDRÉS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
131 ARROYAVE CANO JUAN ESTEBAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
132 ARROYO ESPINOSA JACK LIV TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
133 ARROYO MANRIQUE JOSE DAMIAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
134 ATEHORTUA MONTOYA CARLOS ARTURO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
135 ATEHORTUA VANEGAS DUBAN ALEJANDRO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
136 ATENCIO ESTRADA RICARDO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
137 AVENDAÑO CORREA JUAN MANUEL TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
138 AVENDAÑO FUENTES ANDRES FELIPE TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
139 AVENDAÑO GÓMEZ ESTEBAN TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
140 AVENDAÑO IBARRA LORENA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
141 AVENDAÑO MIRA SANTIAGO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
142 AVENDAÑO QUIROZ EDWIN ALEXANDER TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
143 AVILA CEDEÑO JHAN CARLOS TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
144 AYALA ORTIZ DEISY LORENA TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
145 BAENA LOAIZA VICTOR MANUEL TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 MICROEMPRESAS NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
146 BALBUENA SHIRLEY ANDREA TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 MICROEMPRESAS NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
147 BALLESTEROS VALENCIA JOHAN SEBASTIAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
148 BALVIN RODRIGUEZ ANGIE LIZETH TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
149 BAQUERO CATRILLON MARIA FERNANDA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
150 BAQUERO RUA JUAN FELIPE TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
151 BARRERA GUALDRON PEDRO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
152 BASTIDAS RESTREPO EDISON EVER TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
153 BEDOYA GUTIERREZ CARLOS ANDRES TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
154 BEDOYA HENAO CARLOS ESTEBAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
155 BEDOYA MOLINA EDWARD ANDRES TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
156 BEDOYA RINCON KEVIN ESTIVEN INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
157 BEDOYA SANCHEZ JHOANI ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
158 BEDOYA SOTO SANDRA MARCELA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
159 BEJARANO OLIVEROS JOHN FERNANDO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
160 BELLO SALAZAR YURI VANESA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
161 BENEDETTI JIMENEZ JUAN MANUEL TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
162 BENITEZ VERGARA ESTEBAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
163 BENJUMEA SUAREZ MARIA CAMILA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
164 BERMÚDEZ CONTRERAS FELIPE TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
165 BERRIO CABRERA JHON HARLEY TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
166 BERRIO JIMENEZ MADYERLI TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
167 BERRIO VANEGAS JULIO CESAR TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
168 BERTEL SOLIPA JOHN ALEXANDER TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
169 BETANCUR ARIAS LUIS BERNARDO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
170 BETANCUR BEDOYA JEFFREY TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
171 BETANCUR BONETT EDWIN ANDRES INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
172 BETANCUR BONETT EDWIN ANDRES TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
173 BETANCUR DAVID JUAN SEBASTIAN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
174 BETANCUR HERNANDEZ SIMON INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
175 BETANCUR JARAMILLO MATEO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
176 BETANCUR MESA SARA XIMENA TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
177 BETANCUR PALACIO YENDY VANESSA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
178 BETANCUR PIEDRAHITA SEBASTIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
179 BETANCUR RUIZ NICOLAS TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
180 BLANDON ARANGO MATEO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
181 BLANDON BALLESTEROS PABLO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
182 BLANDON CHAVARRIAGA WILSON TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
183 BLANDON MESA BRIAN ARLEY TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
184 BLANDON RUA OSCAR ALEXIS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
185 BOHORQUEZ GARZON MARIANO ANDRES TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
186 BOHÓRQUEZ JOHNNATAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
187 BOLAÑO RESTREPO KATHERINE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
188 BOLIVAR CANO EMANUEL TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
189 BOLIVAR MARIN ANDRÉS FELIPE INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
190 BOLIVAR RAMIREZ MARIANA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
191 BONILLA LOPEZ SEBASTIAN ALEJANDRO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
192 BORJA TABORDA BRAYAN ALEXIS INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
193 BORJA TORRES MELISA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
194 BOTERO BUSTAMANTE JUAN CARLOS TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
195 BOTERO DURANGO BRAYAN ESMIT TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
196 BOTERO GAVIRIA CARLOS EDUARDO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
197 BOTERO SUAREZ DAVID FELIPE INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
198 BOTERO TORRES MARLON STIVEN TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
199 BRAN CASTAÑO SANTIAGO TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
200 BRAND ACEVEDO YENNIFER DAYANNA INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
201 BRAVO CORDOBA MELANY TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
202 BRAVO TORRES SEBASTIAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
203 BRICEÑO VÉLEZ CARLOS ANDRÉS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
204 BRITO DAZA LINDA MICHELL TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
205 BRUN MARIN VALENTINA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
206 BUENO BUENO DANIEL FELIPE INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
207 BUENO DÍAZ EMANUEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
208 BUENO FLOREZ KELLY YANETH PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
209 BUILES MARIN RAFAEL MAURICIO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 Sapiencia VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
210 BUILES MORENO MARIA ANTONIA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
211 BUILES RODRÍGUEZ MARIO ALEJANDRO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
212 BUITRAGO CORREA SAMUEL TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
213 BUITRAGO CORREA SANTIAGO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
214 BUITRAGO DUQUE JOHANA ANDREA TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
215 BUITRAGO MEJIA JUAN DAVID TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
216 BURGOS GONZALEZ KEVIN JHONATAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
217 BUSTAMANTE CARO CRISTIAN ANDRES INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
218 BUSTAMANTE CORREA ALEJANDRO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
219 BUSTAMANTE DUQUE CRISTIAN DAVID TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
220 BUSTAMANTE MUÑOZ EDUIN ESTEBAN TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
221 BUSTAMANTE SANCHEZ ARCESIO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
222 BUSTAMANTE SANCHEZ DUBERNEY TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
223 BUSTAMANTE VELEZ ALEJANDRO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
224 CABRERA CORDOBA JUAN CAMILO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
225 CADAVID GARCIA FEDERICO ALBERTO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
226 CAHUANA ESCORCIA MARÍA JOSÉ INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
227 CAICEDO CASTRO KEVIN ANDRES TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
228 CAICEDO GUTIERREZ MARIA CAMILA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
229 CALLE ARCILA JUAN PABLO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
230 CALLE URAN MAURICIO STIVEN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 Sapiencia VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
231 CALLEJAS JARAMILLO JAVIER ALEXANDER TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
232 CAMARGO CAMELO ERIKA TATIANA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
233 CAMPOS VELEZ DEIBY ANDRES TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
234 CANO JUAN ESTEBAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
235 CANO CARDONA JESUS DAVID TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
236 CANO CARDONA JOSE MANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
237 CANO GUTIERREZ ALEXANDER TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
238 CANO HIGUITA JUAN DIEGO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
239 CANO LOPEZ ANGIE VALENTINA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
240 CANO MACHADO CARLOS ANDRES INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
241 CANO OSORIO SARA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
242 CANO PEREZ CRISTIAN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
243 CANO PINEDA NICOLAS HUMBERTO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
244 CANO TEJADA CRISTIAN CAMILO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
245 CANTOR MARIN JUAN PABLO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
246 CAÑAVERAL MUÑOZ YAZMIN BIBIANA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
247 CARAZO OSPINA JUAN JOSE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
248 CARDENAS GALEANO ALEXANDRA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
249 CARDENAS LUJAN ANDRES FELIPE TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
250 CARDENAS MONTOYA YURLEIDY TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
251 CARDENAS VARGAS MAURICIO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
252 CARDENAS VILLEGAS JUAN MANUEL TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
253 CÁRDENAS ORTIZ GEORGE FREDY TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
254 CARDEÑO VELASQUEZ JUAN ESTEBAN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
255 CARDONA ALVAREZ JOHN DEIBER TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
256 CARDONA CARMONA CARLOS ANDRÉS INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
257 CARDONA CRUZ JUAN PABLO TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
258 CARDONA DUQUE DIANA CATALINA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
259 CARDONA GUTIERREZ MIGUEL ANGEL TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
260 CARDONA JARAMILLO VICTOR ALFONSO PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
261 CARDONA LOAIZA JORGE MARIO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
262 CARDONA MESA STEFANIA TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
263 CARDONA MURCIA PAULA ANDREA TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
264 CARDONA PAREJA DANIEL TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
265 CARDONA PEREZ CRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
266 CARDONA RESTREPO SANTIAGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
267 CARDONA ROJAS ANDRÉS FELIPE INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
268 CARDONA VASQUEZ SANDRA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
269 CARMONA CORREA JUAN PABLO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
270 CARMONA DIAZ HERNAN DARIO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
271 CARMONA RIOS DANIEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
272 CARMONA ROMAN ANDRES FELIPE TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
273 CARMONA TORRES MIGUEL ÁNGEL TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
274 CARMONA ZAPATA DANIEL INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
275 CARO LARA JUAN PABLO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
276 CARO ROLDÁN JOHNATTAN ALEXANDER TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
277 CARTAGENA SEPULVEDA SILVIA ANDREA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
278 CARVAJAL GRISALES MATEO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
279 CARVAJAL USUGA DIEGO ARMANDO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
280 CASADIEGO GONZALEZ CATIA KARINA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
281 CASTANEDA OSORIO JHON ALEXIS TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
282 CASTAÑEDA ACEVEDO JUAN PABLO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
283 CASTAÑEDA BAENA ANDRES FELIPE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
284 CASTAÑEDA CANO EMMANUEL TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
285 CASTAÑEDA CORREAL JENNIFER TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
286 CASTAÑEDA GARCIA JHON ELI TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
287 CASTAÑEDA HENAO BRAYAN ARNULFO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
288 CASTAÑEDA HERNANDEZ JONATHAN ARBEY TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
289 CASTAÑO AGUIRRE RUBEN DARIO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
290 CASTAÑO ALARCON DAVID INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
291 CASTAÑO ARISTIZABAL JUAN CAMILO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
292 CASTAÑO BLANDON STIVEN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
293 CASTAÑO CANO CRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
294 CASTAÑO DIAZ JOHN MAURICIO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
295 CASTAÑO FORONDA EDMAR DAVID INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
296 CASTAÑO GIRALDO MATEO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
297 CASTAÑO SABOGAL LUIS ALFONSO TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
298 CASTAÑO SALAS JHON FABER TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
299 CASTAÑO VILLA SANTIAGO TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
300 CASTILLO MARQUEZ HUBERNEY TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
301 CASTRILLON GOMEZ ROBINSON ANDRES TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
302 CASTRILLON HIGUITA CAMILA ANDREA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
303 CASTRILLON SANCHEZ RICARDO ANIBAL INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
304 CASTRILLON SOTO BRANDON ALEXIS TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
305 CASTRILLON VASQUEZ MARLON INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
306 CASTRILLÓN BETANCUR ANDRES TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
307 CASTRILLÓN MADRID LUIS ALBEIRO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
308 CASTRO SEBASTIAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
309 CASTRO BARRETO MARIANA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
310 CASTRO DURANGO JESSICA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
311 CASTRO MARIN ALEJANDRO TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
312 CASTRO SANCHEZ JHON EDUAR INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
313 CATAÑO MESA NEIDER TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
314 CATAÑO MONSALVE JUAN MANUEL TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
315 CATAÑO ZAPATA ALEJANDRA TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
316 CEBALLOS CANO LIZETH ALEJANDRA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
317 CERA ECHEVERRY MARIA GERALDINE PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
318 CHALARCA VEGA JEFFREY ANDRES TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
319 CHANCI BEDOYA DUVAN CAMILO TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
320 CHANCI OQUENDO JEFFERSON ESTIVEN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
321 CHAPARRO MENA CRISTIAN JOHAN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
322 CHARRIS MUÑOZ EIDER JESSY TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
323 CHARRY GUTIERREZ MAIRA ALEJANDRA TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
324 CHAVARRIA IBARRA JOHAN HUMBERTO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
325 CHAVARRIA MARTINEZ ANDRES FELIPE INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
326 CHAVARRIA SANCHEZ ISABELLA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
327 CHAVARRIA ZAPATA SIMÓN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
328 CHAVERRA ARANZAZU SERGIO ANDRÉS TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
329 CHAVERRA GARCIA JUAN ESTEBAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
330 CHAVERRA GUEVARA JOHAN ANDREY TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
331 CHAVES JULIO CARMEN CECILIA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
332 CHICA ARROYAVE SANDRA MARCELA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
333 CHIQUILLO BOCANUMENTH JUAN JOSE TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
334 CIFUENTES FLOREZ ESTEFANIA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
335 CIFUENTES RODRIGUEZ LUIS ESTIVEN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
336 COBOS GIRALDO PEDRO JOHAN INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
337 COGOLLO GRACIANO JHOSMARY TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
338 COLORADO ZABALA KAREN LICETH INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
339 CONDE LOPEZ DIEGO ALEJANDRO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
340 CONTI DUQUE NICOLAS TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
341 CONTRERAS HERNÁNDEZ BRIAN STEVEN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
342 COPETE CAICEDO LUIS FERNANDO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
343 CORDOBA BETANCUR CARLOS ALEJANDRO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
344 CORDOBA CANO MAURICIO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
345 CORDOBA CORDOBA JHAN CARLOS TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
346 CORDOBA GARCIA SIMON TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
347 CORDOBA RENTERIA SERGIO TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
348 CORDOBA TRUJILLO DIANA KATHERINE TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
349 CORRALES MELENDEZ JUAN PABLO INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
350 CORRALES SANTODOMINGO JOSUE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
351 CORREA AGUDELO YEISON HUMBERTO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
352 CORREA BEDOYA CAMILO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
353 CORREA BEDOYA MATEO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
354 CORREA FABRA JULIAN HUMBERTO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
355 CORREA GUTIERREZ JUAN PABLO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
356 CORREA JIMENEZ JULIAN SEBASTIAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
357 CORREA LONDOÑO JULIANA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
358 CORREA MARTINEZ JOSE MANUEL TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
359 CORREA MONTOYA VALENTINA PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
360 CORREA MORENO WILBER TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
361 CORREA OSPINA JUAN ESTEBAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
362 CORREA PEREZ CARLOS MARIO TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 MICROEMPRESAS NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
363 CORREA PEREZ RAMIRO ALBERTO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
364 CORREA RAMIREZ EMERSON STIVEN TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 MICROEMPRESAS NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
365 CORTES BARCO KEVIN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
366 CORTES CASTRO IVAN DARIO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 Sapiencia VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
367 CORTES GIRALDO RUBY ANYELY TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
368 CORTES RIVERA JHON STIVEN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
369 CORTEZ ESCOBAR KEVIN ALEJANDRO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
370 CORTEZ GOMEZ JUAN MANUEL TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
371 COSSIO PATIÑO MATEO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
372 CRISTANCHO TORO ANGIELO INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
373 CUADROS VELASQUEZ HERIBERTO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
374 CUARTAS DUQUE HUGO ALEXANDER TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
375 CUELLO PEREZ BEATRIZ ELENA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
376 CUEVAS BERMUDEZ JESICA ALEXANDRA TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
377 DAVID CASTRO ANYIS KATERINE TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 Sapiencia VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
378 DAVID HIGUITA MAIER STIVEN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
379 DAVID RENGIFO DEIVER FRANK TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
380 DAVID SALAS DORIS ELENA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
381 DE LA OSSA PATERNINA MATEO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
382 DEL TORO URIBE SEBASTIAN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
383 DELGADO CÁRDENAS JUAN CAMILO TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
384 DELGADO QUINTANA DANIELA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
385 DELGADO VELEZ PAULA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
386 DIAZ ALVAREZ YUBAN ALBERTO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
387 DIAZ DURANGO JAIDER EDILSON TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
388 DIAZ GARCIA HECTOR ENRRIQUE INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
389 DIAZ GARCIA MOISES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
390 DIAZ PADIERNA LUIS FERNANDO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
391 DIAZ PADIERNA OSCAR ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
392 DIAZ RESTREPO ALISSON PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
393 DIAZ VALLE CRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
394 DIAZ ZULUAGA CRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
395 DÍAZ ÁVILA FEDERICO ADRIÁN TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
396 DIEZ TORO DIEGO ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
397 DÍEZ LONDOÑO ANLLELY TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
398 DOMINGUEZ CUESTA OBED SEBASTIAN TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
399 DOMINGUEZ ECHAVARRIA JUAN SEBASTIAN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
400 DOMINGUEZ MIRA ANGY SOFIA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
401 DOMINGUEZ PATERNINA JAIRO ANDRES TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
402 DOMÍNGUEZ VILLADIEGO JUAN SEBASTIÁN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
403 DUQUE BEDOYA GABRIEL STIVENT PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
404 DUQUE BUITRAGO JUAN ESTEBAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
405 DUQUE CUARTAS WILLIAM ARLEY TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
406 DUQUE GAVIRIA ESTEFANIA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
407 DUQUE GIRALDO CAMILO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
408 DUQUE GIRALDO DANIEL YESID TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 Sapiencia VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
409 DUQUE JIMENEZ JOSE MANUEL TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
410 DUQUE MARTINEZ LAURA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
411 DUQUE MONTOYA DAVID TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
412 DUQUE ZAPATA JHOAN SEBASTIAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
413 DURANGO PEREZ FABIO ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
414 DURANGO RESTREPO SEBASTIAN TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
415 DURANGO VILLALBA ALEJANDRO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
416 ECHAVARRIA CALLE DUBERNEY TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
417 ECHAVARRIA CASTAÑEDA BRANDON TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
418 ECHAVARRIA CRUZ SINDY TATIANA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
419 ECHAVARRIA HERNANDEZ JUAN ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
420 ECHAVARRIA ZAPATA SOLANYI INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
421 ECHAVERRIA CAMARGO MARYURYS TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
422 ECHEVERRI BETANCUR YENIFER IVETTH TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 Sapiencia VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
423 ECHEVERRI CARVAJAL LAURA VANESA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
424 ECHEVERRI GUTIERREZ JAIDER ALEXIS TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
425 ECHEVERRI HINCAPIE MARIA CAMILA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
426 ECHEVERRI SIERRA SANTIAGO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
427 ECHEVERRY HERNANDEZ JOHN MANUEL INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
428 EDWIN ANDRES AGUDELO PANIAGUA TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
429 EL HALABI LUJAN ANGELY TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
430 ESCAMILLA DIAZ LAURA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
431 ESCOBAR GALEANO SEBASTIAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
432 ESCOBAR GRANDA DAVID ALEXANDER TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
433 ESCOBAR GRANDA JUAN PABLO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
434 ESCOBAR LUJAN MATEO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
435 ESCOBAR MARIN THALIA YANECSI TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
436 ESCOBAR PEREZ JUAN DIEGO TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
437 ESCOBAR RESTREPO EMMANUEL TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
438 ESCOBAR URIBE JUAN FELIPE TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
439 ESCOBAR VALENCIA SEBASTIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
440 ESCUDERO AGUIRRE DANIEL STIVEN INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
441 ESCUDERO IBARRA JORGE IVAN INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
442 ESCUDERO MERCADO JENNIFER INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
443 ESPAÑA BENITEZ JOSEPH TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
444 ESPINAL GÓMEZ LAURA ALEJANDRA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
445 ESPINOSA ECHEVERRI MIGUEL ANGEL TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
446 ESPINOSA ECHEVERRI MIGUEL ANGEL TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
447 ESPITIA OSORIO JOSE MIGUEL TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
448 ESPITIA SANCHEZ SEBASTIAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
449 ESTRADA CASTAÑEDA SEBASTIAN TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
450 ESTRADA SERNA KEVIN SANTIAGO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
451 ESTRADA SOTO ADRIAN ALEJANDRO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
452 ESTRADA VANEGAS JUAN MANUEL PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
453 FERNANDEZ GUTIERREZ JONATHAN TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
454 FERNANDEZ RUIZ SEBASTIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
455 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ MIGUEL ÁNGEL TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
456 FERNÁNDEZ MACHADO MARIA CAMILA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
457 FERNÁNDEZ OYOLA CRISTIAN ANDRES TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
458 FERNÁNDEZ SALCEDO LUIS DUVAN INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
459 FIGUEROA LONDOÑO GILBER ANDRES TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
460 FIGUEROA MESA ALEJANDRO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
461 FLOREZ ALVAREZ SEBASTIAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
462 FLOREZ CEBALLOS JUAN PABLO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
463 FLOREZ CHANCI SARA YIRETH TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
464 FLOREZ DURANGO FAUSTO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
465 FLOREZ LAVERDE JUAN CAMILO INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
466 FLOREZ PATIÑO SEBASTIÁN TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
467 FLOREZ PELAEZ NICOLAS TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
468 FLOREZ PINEDA LINA MARIA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
469 FLOREZ POSADA BRAYAN ZURIEL TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
470 FLOREZ SANCHEZ SEBASTIAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
471 FLOREZ SOTO BRAYAN SMIT INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
472 FONSECA CHAPARRO OSCAR DUVAN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
473 FORONDA CATAÑO JUAN CAMILO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
474 FORONDA GRAJALES FREDY INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
475 FORONDA MENDEZ RAFAEL INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
476 FRANCO BETANCUR ESTEFANIA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 Sapiencia VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
477 FRANCO CARDONA LAURA VANESA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
478 FRANCO CASTRILLÓN JUAN DIEGO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
479 FRANCO FRANCO CRISTIAN DAVID TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
480 FRANCO HERNÁNDEZ CINDY SURELLY PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
481 FUENTES RUIZ LUIS CARLOS TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
482 GALEANO ARDILA WENDY JOHANNA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
483 GALEANO GOMEZ JHOJAN STIWEN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
484 GALEANO HERRERA JUAN DAVID INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
485 GALEANO ZULUAGA JUAN DANIEL TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
486 GALLAN ZULUAGA SANTIAGO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
487 GALLEGO GUTIERREZ JUAN SEBASTIAN INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
488 GALLEGO LONDOÑO KEVIN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
489 GALLEGO MARTINEZ BETTY TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
490 GALLEGO MOLINA DANIEL TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
491 GALLEGO OCAMPO JEAN PAUL TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
492 GALLO ADARVE CRISTAN FELIPE PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
493 GALLO ARAQUE JOSE DAVID TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
494 GALLO MARIN JULIAN STEVEN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
495 GALLO TOBÓN SIMÓN TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
496 GALVAN AGUDELO VANESSA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
497 GALVIS ECHAVARRIA SEBASTIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
498 GAÑAN BEDOYA RAUL ANTONIO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
499 GAÑAN CATAÑO GUSTAVO ADOLFO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
500 GAÑAN MONSALVE JUAN JOSE TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
501 GARCES JARAMILLO GIOVANNY TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
502 GARCES RESTREPO MAURICIO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
503 GARCÉS GÓMEZ JHONATTAN ALEXIS PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
504 GARCIA ARBELAEZ SATIAGO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
505 GARCIA AREIZA JUAN DAVID TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
506 GARCIA ARRUBLA LUISA FERNANDA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
507 GARCIA BEDOYA ANDRES FELIPE TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
508 GARCIA BOTERO STEVEN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
509 GARCIA CASTAÑEDA ALEXIS PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
510 GARCIA GARCIA MALLERLY INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
511 GARCIA JARAMILLO ESTEFANIA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
512 GARCIA JIMENEZ ANDRES FELIPE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
513 GARCIA LIZCANO YOJAN MIGUEL TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
514 GARCIA LOPEZ DIEGO ARMANDO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
515 GARCIA LOPEZ OMAR TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
516 GARCIA LOPEZ YESIHD ALEXIS TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
517 GARCIA MONTOYA ANYI MELISA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
518 GARCIA MONTOYA DANIEL TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
519 GARCIA QUINTERO DILAN STEVEN TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
520 GARCIA RAMIREZ MICHEL ANDREA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
521 GARCIA SALAS JUAN DANIEL TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
522 GARCIA SALDARRIAGA DANIEL TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
523 GARCIA TRUJILLO JHEFERSON DANIEL TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
524 GARCIA VAHOS LAURA CRISTINA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
525 GARCIA VELASQUEZ MADAI VALENTINA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 Sapiencia VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
526 GARCÍA ACEVEDO YESICA JULIANA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
527 GARCÍA CABARCAS STEPHANNY TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 Sapiencia VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
528 GARCÍA DE LA HOZ SANTIAGO ALEJANDRO PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
529 GARCÍA VALENCIA JULIÁN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
530 GARZON GONZALEZ ANDRES FELIPE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
531 GARZON GONZALEZ ANDRES MAURICIO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
532 GARZÓN RUIZ SANTIAGO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
533 GASTELBONDO LOZANO JOE SAMIR TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
534 GAVIRIA VANESSA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
535 GAVIRIA GARCÍA OSCAR ALEJANDRO INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
536 GAVIRIA MESA CARLOS DAVID TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
537 GAVIRIA PATIÑO SANTIAGO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
538 GAVIRIA RESTREPO SANTIAGO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
539 GAVIRIA VERA JOSE MIGUEL INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
540 GIL EUSE JULIAN MATEO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
541 GIL GUTIERREZ FABIAN ALEJANDRO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
542 GIL ORTIZ MARIO ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
543 GIRALDO ARENAS SEBASTIAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
544 GIRALDO BETANCUR JEISON STEED TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
545 GIRALDO BETANCUR LAURA SOFIA PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
546 GIRALDO BOLÍVAR JEYSON STIVEN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
547 GIRALDO BORJA OWEIDER TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
548 GIRALDO CAMPILLO CRISTIAN MATEO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
549 GIRALDO CARDONA JUAN JOSE TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 MICROEMPRESAS NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
550 GIRALDO FERNADEZ YEISON STEVEN INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
551 GIRALDO GIRALDO CAMILA TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
552 GIRALDO GONZALEZ CRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
553 GIRALDO GONZALEZ SANTIAGO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
554 GIRALDO LOZANO LEANDRO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
555 GIRALDO MARIN MARIA VALERIA TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
556 GIRALDO MARIN MARÍA SALOME TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
557 GIRALDO MARIN SANTIAGO ALEXANDER TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
558 GIRALDO MARULANDA SEBASTIAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
559 GIRALDO QUICENO JARVY SEBASTIAN INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
560 GIRALDO RIVILLAS SARA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
561 GIRALDO SALAZAR SEBASTIÁN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
562 GIRALDO VANEGAS JOHAN SMIT TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
563 GIRALDO VILLA LUIS ALBERTO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
564 GIRALDO VILLA MATEO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
565 GIRALDO ZAPATA ANDRES FELIPE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
566 GIRON GOMEZ JUAN MANUEL INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
567 GIRONZA CHAMIZAS SANTIAGO ALEXANDER TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
568 GOEZ AGUDELO LEIDER YOVANI TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
569 GOMEZ AGUDELO CARLOS ANDRÉS TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
570 GOMEZ ALZATE YANETH DANIELA PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
571 GOMEZ ARANGO JOHAN FELIPE TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 Sapiencia VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
572 GOMEZ ARANGO MICHAEL ANTHONY TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
573 GOMEZ AREIZA SEBASTIAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
574 GOMEZ BARRIENTOS JUAN FERNANDO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
575 GOMEZ BASANTE ANGIE PAOLA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
576 GOMEZ FLOREZ MARIA CAMILA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
577 GOMEZ FRANCO JHONATAN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
578 GOMEZ IBAÑEZ LUIS EDUARDO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
579 GOMEZ JARAMILLO MAIKOL INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
580 GOMEZ JIMENEZ DIEGO ANDRES TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
581 GOMEZ LONDOÑO VICTOR MANUEL INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
582 GOMEZ MALDONADO CARLOS ALBERTO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
583 GOMEZ MAYA JHON FELIPE TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
584 GOMEZ MEJIA GABRIEL JAIME TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
585 GOMEZ METAUTE MARIA CAMILA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
586 GOMEZ MUÑOZ JOHAN SEBASTIAN INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
587 GOMEZ OCHOA JUAN SEBASTIAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
588 GOMEZ PEREZ JOHN FABER TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
589 GOMEZ RUIZ SERGIO LUIS TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
590 GOMEZ SEPULVEDA GUILLERMO DE JESUS TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
591 GOMEZ SILVA ANDREY MATEO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
592 GOMEZ VASQUEZ CINDY ALEXANDRA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
593 GÓMEZ BORJA ALEX DANIEL TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
594 GÓMEZ CORREA JESÚS DAVID TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
595 GÓMEZ ESTRADA JHON HENRY TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
596 GÓMEZ LAVERDE LUISA FERNANDA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
597 GÓMEZ SALAZAR JORGE ANDRÉS TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
598 GÓMEZ TORRES DIEGO ALEJANDRO PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
599 GÓMEZ VALENCIA ESNEIDER TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
600 GÓMEZ VANEGAS STEVEN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
601 GONZALEZ ALVAREZ KAREN VANESSA INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
602 GONZALEZ CANO MARLON TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
603 GONZALEZ CASTRO KELLY MARCELA TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
604 GONZALEZ FONTALVO CAROLAINE TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
605 GONZALEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
606 GONZALEZ MOLINA ANA MARIA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
607 GONZALEZ PELAEZ JOCABED TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
608 GONZALEZ QUINTERO CRISTIAN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
609 GONZALEZ RAMIREZ JUAN PABLO PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
610 GONZALEZ REYES JONATHAN ESTYVEN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
611 GONZALEZ RIOS SANTIAGO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
612 GONZALEZ RUIZ SEBASTIAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
613 GONZALEZ SANCHEZ JULIANA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
614 GONZALEZ TABORDA SANTIAGO TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
615 GONZÁLEZ MARÍA CAMILA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
616 GONZÁLEZ SÁNCHEZ EDWIN ALBEIRO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
617 GRACIA MONSALVE KENI BRANDON INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
618 GRACIANO CARTAGENA FERNEY ANTONIO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
619 GRACIANO ESCOBAR VALENTINA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
620 GRAJALES CAMPUZANO MATEO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
621 GRANADA MUÑOZ JUAN PABLO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
622 GRISALES ECHAVARRIA JUAN DIEGO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
623 GRISALES GAON LIZETH VANESSA TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
624 GRISALES MEJIA YEFFERSON ANDREY INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
625 GRISALES VENITEZ CRISTIAN FERNANDO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
626 GUAITOTO PEREZ YAMIR URBANO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
627 GUARDIA SERNA NATALIA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
628 GUERRA AGRESOTT DIEGO LUIS TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
629 GUERRA GAMBOA JEAN CARLOS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
630 GUERRA LOPERA ESTEBAN TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
631 GUERRA RODRIGUEZ JUAN DAVID TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
632 GUERRERO PABÓN JUAN CAMILO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
633 GUERRERO RECALDE ALVARO JAVIER INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
634 GUEVARA MORENO KEVIN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
635 GUILLEN ROCHE OMAR DANIEL TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
636 GUISAO POSADA LUISA FERNANDA PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
637 GUTIERREZ ALVAREZ LUIS MIGUEL TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
638 GUTIERREZ BRAVO ALEJANDRO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
639 GUTIERREZ CASTAÑO SARA MILENA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
640 GUTIERREZ LOPEZ CATALINA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
641 GUTIERREZ MORENO ANNY ALEJANDRA TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
642 GUTIERREZ MUÑOZ SEBASTIAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
643 GUTIERREZ PEÑATES ALEXIS TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
644 GUTIERREZ RAMIREZ ANA SOFIA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
645 GUTIERREZ ZAPATA RUBEN DARIO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
646 GUTIÉRREZ USUGA SANTIAGO INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
647 GUZMAN CASTELLANO BRAYAN INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
648 GUZMAN RAMIREZ JUAN PABLO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
649 GUZMÁN MONSALVE ANDRÉS TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
650 HENAO ACOSTA LEIDY TATIANA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
651 HENAO AGUDELO DIEGO ALEJANDRO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
652 HENAO CARTAGENA JULIÁN ANDRÉS TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
653 HENAO CASTILLO SANTIAGO TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
654 HENAO CASTRO JAVIER ALEXANDER TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
655 HENAO CORTES KEVIN ARID TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
656 HENAO ESPEJO JUAN CAMILO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
657 HENAO GÓMEZ JUAN FELIPE TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
658 HENAO HENAO MANUEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
659 HENAO HINCAPIE SANTIAGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
660 HENAO LONDOÑO MANUELA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
661 HENAO LONDOÑO MANUELA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
662 HENAO LUNA MILTON ALEXIS TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
663 HENAO MARTINEZ YENSI MARIANA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
664 HENAO MORENO NAYIBE LIZZETH TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
665 HENAO PIEDRAHITA FELIPE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
666 HENAO RINCÓN ELIZABETH TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
667 HENAO SOTO ANDRES FELIPE TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
668 HENAO TORO VALENTINA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
669 HENAO TORRES JUAN DAVID TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
670 HERNANDEZ LEIDY YURANY TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
671 HERNANDEZ AGUDELO JOSE DAVID TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
672 HERNANDEZ BENITEZ FELIX DAVID TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
673 HERNANDEZ GARCIA ALEJANDRO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
674 HERNANDEZ LONDOÑO WENDY MICHELL TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
675 HERNANDEZ MONSALVE STIVEN ALEXANDER TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
676 HERNANDEZ RIVERA DANIEL ESTEBAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
677 HERNANDEZ ROSERO ALEJANDRO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
678 HERNANDEZ TORRES HEYBERSON TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
679 HERNANDEZ VELEZ JUAN ESTEBAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
680 HERNÁNDEZ OVIEDO EIDYS TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
681 HERNÁNDEZ RAMOS JHONNIER ENRIQUE TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
682 HERRERA AGUDELO ANDRÉS CAMILO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
683 HERRERA ANGULO LEYTOM ANDRES INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
684 HERRERA CUARTAS STIVEN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
685 HERRERA GUTIERREZ CAROLINA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
686 HERRERA HERRERA MARIA VERONICA PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
687 HERRERA JARAMILLO GABRIEL JAIME TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
688 HERRERA LARA JOSÉ DAVID TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
689 HERRERA MARIN JUAN PABLO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
690 HERRERA RUIZ RUTH ESTHER INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
691 HERRERA VILLADA CARLOS ANDRÉS TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
692 HIGUITA ALVAREZ ANDRES FELIPE INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
693 HIGUITA CASTAÑO JOHAN CAMILO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
694 HIGUITA HIGUITA JUAN DIEGO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
695 HIGUITA LOPEZ JUAN PABLO PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
696 HIGUITA MARTINEZ SEBASTIAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
697 HIGUITA MUÑOZ SEBASTIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
698 HIGUITA PALACIO JHOSEF STIVEN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
699 HINCAPIE GARCIA JORGE LUIS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
700 HINCAPIE GOMEZ PAULA ANDREA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
701 HINCAPIE HENAO JUAN DAVID INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
702 HINOSTROZA ACEVEDO KIMBERLY TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
703 HINOSTROZA ACEVEDO MALCOM TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
704 HOLGUIN BOLIVAR MATEO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
705 HOLGUÍN ANGULO KEIDI KATHERINE INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
706 HOSTIOS AVENDAÑO DAVID INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
707 HOYOS CASTAÑO HEIBIN YESID TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
708 HOYOS GALLEGO DEIMER EDUARDO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
709 HOYOS MONTOYA MATEO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
710 HOYOS MUÑOZ NATALIA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
711 HOYOS RESTREPO CARLOS ARTURO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
712 HOYOS RESTREPO JUAN PABLO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
713 HURTADO AYALA JEFERSON TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
714 HURTADO CUARTAS HALMA MARIA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
715 HURTADO TABORDA JUAN ELIAS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
716 IBÁÑEZ MORALES ARLEY DE JESÚS TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
717 IBARGUEN ANGEL CRISTIAN DAVID TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
718 IBARRA CORREA ISAAC TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
719 IDARRAGA PEREZ GIAN CARLOS TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
720 ISAZA QUICENO CRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
721 ISAZA RUIZ LAURA VANESSA PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
722 JARABA MARTINEZ DAVID TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
723 JARAMILLO ACEVEDO LUIS ALEJANDRO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
724 JARAMILLO ARAQUE VALENTINA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
725 JARAMILLO BEDOYA LUIS MIGUEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
726 JARAMILLO BENJUMEA DANIEL FERNANDO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
727 JARAMILLO CARDONA SEBASTIAN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
728 JARAMILLO CARVAJAL JUAN FELIPE TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
729 JARAMILLO CORREA SEBASTIAN TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
730 JARAMILLO DAVID SANTIAGO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
731 JARAMILLO ECHEVERRY MARIA CAMILA TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
732 JARAMILLO GUTIERREZ CRISTOPHER ALEJANDRO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
733 JARAMILLO HIGUITA CRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
734 JARAMILLO LOAIZA JOAN ESTIBEN TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
735 JARAMILLO QUINTERO CARLOS ANDRES TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
736 JARAMILLO RESTREPO CARLOS ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
737 JARAMILLO TABARES JHONATAN DAVID PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
738 JARAMILLO VELEZ ESTIWAR ALONSO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
739 JARAMILLO ZABALA JOAN DAVIER TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
740 JIMENEZ AGUDELO JUAN DANIEL TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
741 JIMENEZ AGUIAR JEIMER ALEXIS TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
742 JIMENEZ ALVAREZ SARA GERALDIN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
743 JIMENEZ ARRIETA LUIS MIGUEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
744 JIMENEZ CASTAÑO DANA PAOLA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
745 JIMENEZ GOMEZ RODRIGO DE JESUS TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
746 JIMENEZ MONTOYA SERGIO ADOLFO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
747 JIMENEZ POSADA JULIANA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
748 JIMENEZ RODRIGUEZ KARLA CRISTINA PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
749 JIMENEZ YEPES JUAN CAMILO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
750 JIMENEZ YONS DEIBER ALFONSO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
751 JIMENEZ ZAPATA JUAN DIEGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
752 JIMÉNEZ JIMÉNEZ SANTIAGO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
753 JIMÉNEZ SUCERQUIA DEISI CRISTINA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
754 JIMÉNEZ TORRES SANTIAGO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
755 LAGUNA PEDROZO MAURO ANDRES INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
756 LAGUNA PEDROZO MAURO ANDRES TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
757 LEDESMA HOYOS JUAN DAVID TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
758 LEGARDA RIOS ESTEBAN TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
759 LEMOS ZUÑIGA CRISTIAN DAVID TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
760 LEON CANO SANTIAGO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
761 LEON ELLES CARLA IBETH INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
762 LEON MONSALVE UBER ALEXIS TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
763 LEYVA HENAO IRWUIN TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
764 LEZCANO HOLGUIN JACKELIN ANDREA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
765 LLANES ARAQUE SERGIO ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
766 LLANO BURITICÁ EDUARDO ALEJANDRO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
767 LLANOS RIVERA JUAN ANDRES TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
768 LOAIZA MUÑOZ SARA PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
769 LOAIZA ZAPATA MAICOL JOHAN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
770 LOBO TAMAYO LESSLY YULIANNA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
771 LONDOÑO ARANGO ALDER ALEXIS TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
772 LONDOÑO CHAVARRÍA STIVEN ALEXANDER INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
773 LONDOÑO ESCOBAR BRAYAN ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
774 LONDOÑO GONZALEZ JOSE MANUEL TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
775 LONDOÑO JULIO CINDY PAOLA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
776 LONDOÑO OSORIO MATEO TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
777 LONDOÑO PELAEZ DIANA MILENA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
778 LONDOÑO PEREZ GEORGE ESTEBAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
779 LONDOÑO PEREZ NATALIA MARIA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
780 LONDOÑO RUIZ OSCAR DANIEL TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
781 LONDOÑO VALENCIA DIEGO ALEJANDRO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
782 LOPERA ALZATE DANIEL TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 Sapiencia VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
783 LOPERA DAVID LUISA FERNANDA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
784 LOPERA RIOS NICOL DAHIANA TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
785 LOPEZ OMER YERLEY TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
786 LOPEZ ALZATE JUAN PABLO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
787 LOPEZ ARROYAVE CRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
788 LOPEZ GAVIRIA JOSE DAVID TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
789 LOPEZ GOMEZ KELI ALEXANDRA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
790 LOPEZ JARAMILLO JOHAN STIVEN INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
791 LOPEZ LOPEZ DORA MARIA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
792 LOPEZ MEJIA MARLON DANIEL INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
793 LOPEZ MOLINA LUISA FERNANDA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
794 LOPEZ MUÑOZ JUAN CAMILO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
795 LOPEZ OSSA JAINIVER ANDRES TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
796 LOPEZ PUERTA MARIA VERONICA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
797 LOPEZ RENDON MARLEIDY TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
798 LOPEZ ROBLEDO JHON FREDY TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
799 LOPEZ RUIZ YEFFERSON TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
800 LOPEZ VICTOR SARA YSABEL PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
801 LÓPEZ ARISTIZABAL ALEKZANDER TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
802 LÓPEZ BUITRAGO NATALY TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
803 LÓPEZ HENAO SAMUEL ALEJANDRO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
804 LÓPEZ MARÍN MATEO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
805 LÓPEZ MARTÍNEZ MELISSA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
806 LÓPEZ PEÑA MARÍA JOSÉ PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
807 LÓPEZ RUIZ KEVYN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
808 LÓPEZ TORO ZARHID ANDREA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
809 LOZANO CAÑAS CRISTIAN CAMILO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
810 LUNA ASPRILLA ALEXIS TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
811 MACHADO JARAMILLO KEVIN ALEXANDER INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
812 MACIAS MOLINA SEBASTIAN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
813 MACIAS SANCHEZ ROBINSON ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
814 MADRID ARIAS JUAN PABLO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
815 MADRIGAL GARCIA DIEGO ANDRES TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
816 MADRIGAL MARTINEZ JUAN PABLO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
817 MANCO GOMEZ BRAYAN ANDRES TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
818 MANCO MARTINEZ ALEJANDRA ISABEL TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
819 MANCO USUGA YORDAN ALEJANDRO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
820 MAÑARES ARRIETA LUIS CARLOS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
821 MARIN AGUDELO JOHAN DAVID TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
822 MARIN ALVAREZ MICHAEL STEVEN INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
823 MARIN CADAVID ANDRES FELIPE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
824 MARIN ECHEVERRI YEISON ANDRES INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
825 MARIN GARCIA CRISTIAN ALEJANDRO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
826 MARIN HERRERA MIGUEL ANGEL PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
827 MARIN JARAMILLO MAURICIO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
828 MARIN LONDOÑO SARA YENETH TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 COMUNA UNO - POPULAR NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
829 MARIN MARTINEZ WILDER SNEIDER TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
830 MARIN NIETO PABLO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
831 MARIN OSPINA YOHAN ALEIDER TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
832 MARIN RODRIGUEZ HENRY DE JESUS TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
833 MARIN RUEDA JOHN ESNEIDER TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
834 MARIN ZAPATA PABLO ANDRES TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
835 MARÍN ACEVEDO DANIELA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
836 MARÍN CALDERÓN LAURA VALENTINA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
837 MARÍN CORRALES DEYLI JOHANA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
838 MARÍN RÍOS LAURA INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
839 MARQUEZ OROZCO VICTOR MANUEL TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
840 MARTINEZ AGUDELO CRISTIHAN GERARDO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
841 MARTINEZ ARENAS MATEO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
842 MARTINEZ ARROYO JUAN DAVID TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
843 MARTINEZ CUERVO JUAN DAVID INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
844 MARTINEZ DIAZ STEVE INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
845 MARTINEZ GARCIA SIRLEY JOHANNA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
846 MARTINEZ GOMEZ HERNAN DARIO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
847 MARTINEZ GOMEZ JUAN JOSE TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
848 MARTINEZ GONZALEZ WILTON TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
849 MARTINEZ HIGUITA BRAYAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
850 MARTINEZ LONDOÑO CATALINA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
851 MARTINEZ MARTINEZ JUAN DAVID INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
852 MARTINEZ NORIEGA JONAS FELIPE INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
853 MARTINEZ NORIEGA MARIA CAMILA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
854 MARTINEZ OSPINA LORENA ANDREA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
855 MARTÍNEZ CORREA HAROLD SNEYDER TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
856 MARTÍNEZ RODRÍGUEZ GERARDO AUGUSTO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
857 MARULANDA CAÑAS LUIS ANDRES TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
858 MARULANDA GIRALDO ELIZABETH INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
859 MARULANDA MARTINEZ JUAN ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
860 MARULANDA ZEA ISABEL CRISTINA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
861 MATEUS GONZALES MEILIN ANTONIA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
862 MAYA CANO LEIDY YULIET PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
863 MAYA CANO MARIA ISABEL PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
864 MAYA RAMIREZ DAVID TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
865 MAYO ARISTIZABAL SEBASTIAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
866 MAYO MONSALVE LUZ ADRIANA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
867 MAYORGA VELASQUEZ MANUELLA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
868 MAZO CORREA JULIÁN ESTEBAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
869 MAZO PEREZ NICOLAS TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
870 MAZO POSADA MIGUEL ANGEL TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
871 MEDINA PEREZ JUAN CAMILO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
872 MEDINA URIBE ALEJANDRO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
873 MEJIA ELIZABETH TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
874 MEJIA ALVAREZ DAVID TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
875 MEJIA CASTAÑEDA JUAN DIEGO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
876 MEJIA GARCIA LAURA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
877 MEJIA GONZALEZ PABLO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
878 MEJIA LONDOÑO MARIA JOSE INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
879 MEJIA MONSALVE ANDRES JULIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
880 MEJIA MORENO SARA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 Sapiencia VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
881 MEJIA RAMIREZ DAHIANA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
882 MEJIA RIVERA JUAN PABLO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
883 MEJIA SEPULVEDA JULIAN PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
884 MEJIA SOSSA LUKAS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
885 MEJIA VASQUEZ DANIELA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
886 MEJIA VELEZ JOHN JAIRO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
887 MEJÍA DUARTE DAVID INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
888 MELO CRUZ ELBER SMITH TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
889 MENA ARBOLEDA JONIER ANDRES TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
890 MENA ZAPATA DAVID ESTEBAN INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
891 MENDOZA MESA CAROL DAYANA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
892 MENDOZA PEÑA JUAN DAVID TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
893 MENDOZA RANGEL MARTHA CECILIA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
894 MENDOZA TOBON DANIEL CAMILO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
895 MENESES ECHEVERRI YAHIR ALEXIS TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
896 MERCADO GARCIA LEIDY CAROLINA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
897 MERCADO QUICENO ZORAIDA ANDREA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
898 MERCADO QUIROZ ALEJANDRA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
899 MESA ALVAREZ DIEGO ANDRES TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
900 MESA CASTTAÑO JUAN CAMILO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
901 MEZA CASTILLO BRAYAN ANDRES TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
902 MEZA GONZALEZ JESUS ALFREDO PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
903 MIRA GIRALDO SANTIAGO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
904 MIRA ISAZA LESLIE ALEJANDRA PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
905 MIRANDA LOPERA JOSE FERNANDO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
906 MIRANDA ZEA ZULAY PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
907 MOJICA MONTEALEGRE SEBASTIAN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
908 MOJICA MONTEALEGRE SEBASTIAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
909 MOLINA ANGEL YEHISON TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
910 MOLINA ECHEVERRY JUAN DIEGO INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
911 MOLINA ESPINOSA SANTIAGO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
912 MOLINA MAZO JHON ANDERSON TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
913 MOLINA SEPULVEDA MICHAEL ALEXIS PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
914 MONA RIVERA ALEJANDRA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
915 MONÁ MUÑETON KEVIN TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
916 MONCADA MESA ALEJANDRO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
917 MONCADA URREA JUAN PABLO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
918 MONROY QUIROZ ALAN ESTIVEN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
919 MONSALVE ALZATE CRISTIAN DAVID TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
920 MONSALVE CABRERA ALEXANDRA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
921 MONSALVE OSORNO ALEJANDRA MARCELA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
922 MONSALVE RODRIGUEZ JUAN ANDRES TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
923 MONSALVE SALDARRIAGA CRISTIAN ARLEY TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
924 MONSALVE VELASQUEZ JUAN PABLO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
925 MONSALVE ZULETA JUAN DIEGO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
926 MONSALVE ZULETA LAURA ALEJANDRA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
927 MONTES CANOLE YOLBER JOSE TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
928 MONTES CUELLAR JEISON STEVEN PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
929 MONTES DURANGO JUAN DIEGO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
930 MONTES MIRA JUAN FELIPE TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
931 MONTES RODELO JUAN PABLO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
932 MONTOYA ARIAS SANTIAGO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
933 MONTOYA CANO SANTIAGO ALEXANDER TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
934 MONTOYA CASTAÑO CARLOS ANDRES INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
935 MONTOYA ECHEVERRY MATEO INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
936 MONTOYA GALEANO VALERIA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
937 MONTOYA GARCÍA ANDREA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
938 MONTOYA GRAJALES STIVEN TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
939 MONTOYA HERNANDEZ ANDRES FELIPE TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
940 MONTOYA MOLINA LEYDI YOVANNA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
941 MONTOYA ROMÁN VALENTINA TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
942 MONTOYA TORRES MAICOL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
943 MONTOYA ZAPATA NATHALIA PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
944 MORA ESPITIA JAVIER ENRIQUE TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
945 MORA URIBE MIGUEL ANGEL TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
946 MORA VILLADIEGO DAIMER ANTONIO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
947 MORALES ALVAREZ MARLON STEVEN TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
948 MORALES FRANCO ANGIE KATERINE TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
949 MORALES GONZÁLEZ JUAN MANUEL TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
950 MORALES QUICENO GUILLERMO LEON TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
951 MORALES TABORDA DAVID INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
952 MORALES TAPIA MIGUEL ANTONIO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
953 MORALES VELEZ TIFFANY DAIHANNA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
954 MORENO CORDOBA HARRY STEVEN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
955 MORENO HIGUITA SHIRLEY ALEJANDRA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
956 MORENO IBARGUEN ANGÉLICA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
957 MORENO MOSQUERA JOHN DAVID TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
958 MORENO ORTIZ VANESSA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
959 MORENO PINEDA ERICK JULIAN TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
960 MORENO RIVAS DANIEL ALEXANDER TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
961 MORENO RODRIGUEZ YEISON ANDRES TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
962 MORENO RUIZ ELI JHOANA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
963 MORENO SANCHEZ ALEXIS TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
964 MORINELLY ARIAS JULIAN CAMILO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
965 MOSQUERA CASTILLO LUIS CARLOS TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
966 MOSQUERA GARCIA DANIEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
967 MOSQUERA IBARGUEN WILMAR ALEXIS INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
968 MOSQUERA LOZANO YHOYMER HANS TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
969 MOSQUERA MORENO ANDRES FELIPE TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
970 MOSQUERA MORENO ANGELO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
971 MOSQUERA MORENO JUAN FERNANDO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
972 MOSQUERA MORENO SANTIAGO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
973 MOSQUERA MOSQUERA YERLY TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
974 MOSQUERA MURILLO YOSSI ESTEBAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
975 MOSQUERA PALACIOS DEIVI ALEXANDER TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
976 MOSQUERA QUEJADA ERICK DANIEL INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
977 MOSQUERA ZAPATA JUAN DAVID TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
978 MUNERA ARANGO SANTIAGO INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
979 MUNERA CANO JUAN PABLO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
980 MUNERA DURANGO CAROLINA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
981 MUNERA JIMENEZ YOHAN INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
982 MUNERA PELAEZ LAURA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
983 MUNERA PEREZ DIEGO ALONSO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
984 MUÑOZ ALVAREZ MATEO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 Sapiencia VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
985 MUÑOZ ARANGO KELLY JOHANA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
986 MUÑOZ GIRALDO DANIEL FELIPE TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
987 MUÑOZ JARAMILLO EDISON DAVID TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
988 MUÑOZ LENIS JUAN ANDRÉS INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
989 MUÑOZ MUÑOZ DAHIANA MARITZA INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
990 MUÑOZ OSORIO JUAN PABLO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
991 MUÑOZ RESTREPO SEBASTIAN TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
992 MUÑOZ TABORDA JUAN DANIEL TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
993 MURIEL ARIAS CRISTIAN MATEO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
994 MURILLO GOMEZ SANTIAGO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
995 MURILLO HERRERA MANUELA TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
996 MURILLO JIMENEZ ESTREIDER TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
997 MURILLO MONCADA VICTOR MANUEL TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
998 MURILLO MORALES YUDY ALEXANDRA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
999 MURILLO MOSQUERA MAIRA ALEJANDRA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1000 MURILLO MUÑOZ MELANNY NATALIA TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1001 NARANJO BEDOYA JUAN PABLO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1002 NARANJO OSORIO ALEJANDRA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1003 NARVAEZ PANESSO ALEXIS DARIO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1004 NARVÁEZ ACOSTA MARLON YESITH TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1005 NIETO LOPEZ JOHAN SEBASTIAN INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1006 NIETO MALDONADO CAROLINA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1007 NOREÑA ARROYAVE SANTIAGO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 MICROEMPRESAS NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1008 OCAMPO BEDOYA DANIELA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1009 OCAMPO DIAZ YANETH PATRICIA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1010 OCAMPO FLOREZ ANDERSON TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1011 OCAMPO LOPEZ MATEO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1012 OCAMPO NOREÑA JHONATAN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1013 OCAMPO OCAMPO ALEJANDRO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1014 OCAMPO OROZCO SEBASTIAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1015 OCAMPO RODRÍGUEZ BRAYAN INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1016 OCAMPO SALAZAR JOSSEPH ESNEIDER TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1017 OCHOA CASTAÑO DAVID TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1018 OCHOA GARCIA CRISTIAN FELIPE TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 Sapiencia VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1019 OCHOA GONZALEZ ANDRES FELIPE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1020 OCHOA RODRIGUEZ YEISSON INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1021 OLARTE ORTIZ LAURA MARCELA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1022 OLARTE VELEZ VALENTINA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1023 OLAYO PÉREZ MICHELLE TATIANA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1024 OPORTO SANCHEZ JUAN CARLOS PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1025 OQUENDO MEJIA JUAN CAMILO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1026 ORJUELA SILVA VICTOR DANIEL INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1027 OROZCO ACEVEDO JOVANNY TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1028 OROZCO BLANDON JUAN CAMILO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1029 OROZCO PALACIOS DAVID INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1030 OROZCO TAMAYO KELLY FERNANDA TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1031 OROZCO USUGA SARA KATHERINE PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1032 OROZCO VASQUEZ MAICOL JULIAN TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1033 ORREGO CHAVARRIA LEIDY MILENA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1034 ORTEGA ARRIETA LUCAS MATEO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1035 ORTEGA MONTOYA JESSICA ALEXANDRA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1036 ORTEGA RESTREPO LUIS MIGUEL TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 MICROEMPRESAS NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1037 ORTEGA UPARELA JESUS JOSE TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1038 ORTEGA VELASQUEZ DANIELA TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1039 ORTIZ BERMUDEZ SANTIAGO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1040 ORTIZ CANO OSCAR ESTEBAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1041 ORTIZ CORDERO RAFAEL SANTO TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1042 ORTIZ ESALA JESUS DEIVI INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1043 ORTIZ ESPINOZA ELIANA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1044 ORTIZ GALLEGO MICHAEL STEVEN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1045 ORTIZ GARCIA JULIAN TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1046 ORTIZ GUTIERREZ ALEJANDRO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1047 ORTIZ NOREÑA SEBASTIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1048 ORTIZ OLARTE KEVIN DE JESUS TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1049 ORTIZ ORREGO CRISTIAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1050 ORTIZ PEREZ EDWIN ALEXIS TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1051 ORTIZ PINTO SERGIO ANDRES INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1052 ORTIZ PUERTA GERALDIN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1053 ORTIZ SANTAMARIA SEBASTIAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1054 ORTIZ SIERRA SARA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1055 ORTIZ TAMAYO JUAN CAMILO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1056 ORTIZ TEJADA YEISON TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1057 OSORIO BTANCUR JOSE MANUEL TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1058 OSORIO CASTAÑO AZAEL JULIAN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1059 OSORIO GALLEGO JUAN ESTEBAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1060 OSORIO GARCIA KATERINE PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1061 OSORIO JIMENEZ ESTEBAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1062 OSORIO LOAIZA SANTIAGO ALEXANDER INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1063 OSORIO LOPERA CRISTIAN HUMBERTO INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1064 OSORIO MAYA JAKELINE INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1065 OSORIO NUÑEZ LUIS CARLOS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1066 OSORIO ORTIZ CRISTIAN FERLEY TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1067 OSORIO POSADA SANTIAGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1068 OSORIO RUBIO CAMILA INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1069 OSORIO RUIZ GIOVANI TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1070 OSORIO TORRES SANTIAGO INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1071 OSORIO VALENCIA LEIDY TATIANA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1072 OSORIO VELASQUEZ CARLOS ANDRES TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1073 OSORIO VILORIA CARLOS JUNIOR INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
1074 OSORIO YEPES ANA MARIA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1075 OSORIO ZAPATA JOHN FREDDY INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1076 OSORNO CORREA WEINER ANDREY INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
1077 OSORNO OSPINA GERSON BERNARDO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1078 OSPINA AGUDELO ANNY INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1079 OSPINA BOADA DANTE DAVID TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1080 OSPINA CARDONA JERSON ANDRES PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1081 OSPINA CARMONA JUAN GUILLERMO TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1082 OSPINA CASTAÑO VICTOR MANUELLE TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1083 OSPINA CHICA MARIANA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1084 OSPINA CORREA YEFERSON DAVID TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1085 OSPINA DAVILA DAVID TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1086 OSPINA GIRALDO ALEJANDRO TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
1087 OSPINA GIRALDO LUCAS INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1088 OSPINA HOYOS CRISTIAN FELIPE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1089 OSPINA HOYOS CRISTIAN FELIPE TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1090 OSPINA LOAIZA YEISON TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1091 OSPINA MÁRQUEZ MARIA VALERIA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1092 OSPINA RAMIREZ ANDRES SANTIAGO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1093 OSPINA ZULETA ANDRU ALEXIS TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1094 OSPINO ECHEVERRI LUCAS TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1095 OSSA TOBÓN MARIANA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1096 OTERO RODRIGUEZ LUIS MIGUEL TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1097 PACHECO ALVAREZ YEIFER JOSE INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1098 PADIERNA MUÑOZ JOSE DANIEL TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 MICROEMPRESAS NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1099 PADIERNA TORRES WILMAR EMILIO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 Sapiencia VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1100 PALACIO MIGUEL ANGEL TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1101 PALACIO ARANGO JOSE DANIEL TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1102 PALACIO CARLOSAMA EDISSON ARLEY TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1103 PALACIO DAVID JUAN ESTEBAN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1104 PALACIO ECHAVARRIA MARIA CAMILA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1105 PALACIO JIMÉNEZ JONATAN STIVEN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1106 PALACIO LONDOÑO JULIO CESAR TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1107 PALACIO PALACIO CRISTIAN DAVID TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 Sapiencia VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1108 PALACIO PATIÑO KALI ANDREA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
1109 PALACIO SIERRA EVA SANDRITH TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1110 PALACIO VELASQUEZ STEWART TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1111 PALACIOS CUESTA JUAN ESTEBAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1112 PALLARES SALAS CRISTIAN MANUEL TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1113 PANIAGUA MONTOYA JUAN DAVID TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1114 PANIAGUA MUÑOZ MELISA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1115 PARDO BARRIENTOS WILFER ARLEY TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1116 PAREJA BETANCUR JESSICA PAOLA PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1117 PARRA BUSTAMANTE EMMANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1118 PARRA GARCÍA MAURICIO ANDRÉS PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1119 PARRA GIRALDO JUAN DAVID TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1120 PARRA PANESSO ESTEFANY TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1121 PARRA RIOS IVONNE DAYANA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1122 PASTOR CAÑAS ANDRES FELIPE INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1123 PASTRANA MACIAS CAMILO ANDRES INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1124 PATIÑO CARMONA YENZA MICHELL TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1125 PATIÑO HOLGUIN HERNAN DARIO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1126 PATIÑO LONDOÑO DAVID TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1127 PATIÑO QUINTERO JOHAN DAVID INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1128 PAVAS RIVILLAS WILBER ARLEY INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1129 PEDREROS GENES ANA MARÍA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1130 PEDROZO REYES ANDRES TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1131 PELAEZ CANO JOAN SEBASTIAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1132 PELAEZ MONCADA ANDRES FELIPE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1133 PENAGOS BELTRÁN MANUELA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1134 PENAGOS CHAVERRA SANTIAGO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1135 PEREZ ACEVEDO LEWIS SANTIAGO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1136 PEREZ BOHORQUEZ JUAN PABLO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1137 PEREZ CABARCAS MICHAEL LUIS TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1138 PEREZ DIAZ CRISTIAN DAVID INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1139 PEREZ DIAZ NEIBIS TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1140 PEREZ ESCALANTE ALEJANDRO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1141 PEREZ GIRALDO JUAN PABLO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1142 PEREZ GIRALDO KEVIN DAVIS TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1143 PEREZ MAZO JUAN PABLO TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1144 PEREZ PATIÑO SANTIAGO TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1145 PEREZ PEREIRA CAMILO ANDRES TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1146 PEREZ QUIROZ STEFANY INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1147 PEREZ RAMIREZ KAREM JULIETH TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1148 PEREZ SARABIA SEBASTIAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1149 PEREZ TOBON ESTEFANY TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1150 PEREZ ZAPATA YESENYA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
1151 PÉREZ IDÁRRAGA JUAN DAVID TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1152 PÉREZ MOGROVEJO ANDREA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1153 PÉREZ OSPINA SEBASTIAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1154 PÉREZ SALAZAR MANUELA TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
1155 PETRO RAMOS DUAN FERNEI TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1156 PICO VEGA RUMENEGUI DANAYFER INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1157 PIEDRAHITA FLOREZ FABIO NELSON TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1158 PIEDRAHITA FLOREZ FABIO NELSON TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1159 PIEDRAHITA GARCIA JUAN FELIPE TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1160 PIEDRAHITA MANCHEGO MELISSA TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1161 PIEDRAHITA RUA YOHAN ALEXIS TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1162 PIEDRAHITA ZABALA GLADIS LINETH TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1163 PINEDA BOHORQUEZ MATEO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1164 PINEDA BRAND CARLOS ALBERTO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1165 PINEDA ECHEVERRI JUAN GABRIEL INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1166 PINEDA SEGURO JACOBO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1167 PINEDA ZULETA KEVIN ANDRES TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1168 PINO RENTERIA JHONATAN DAVID TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1169 PINO VERGARA DANIEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1170 PINTO BAUTISTA LUIS ALEJANDRO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1171 PINTO MACEA JEFFERSON TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1172 PINTO MACEA SEBASTIAN TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1173 PION RADA CARLOS ALBERTO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1174 PIZARRO MUÑOZ SANTIAGO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1175 POLO HOYOS JHAN CARLOS TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1176 POSADA CHALARCA ESNEIDER INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1177 POSADA GARCIA MATEO TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1178 POSADA HERRERA JUAN CARLOS TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1179 POSADA RODRIGUEZ JULIAN TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1180 POSADA URIBE KAMILA PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1181 POSADA ZAPATA HENRY ARLEY TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1182 POSSO OSPINA DIEGO ALEJANDRO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1183 POSSO VILLA SARA VALENTINA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1184 PRISCO VASQUEZ LIYER DULAY TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1185 PRISCO ZAPATA KEVIN ALEXANDER TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1186 PUERTA GALLEGO JUAN SEBASTIAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1187 PUERTA GÓMEZ DAVID STIVEN TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1188 PULGARIN BEDOYA JOHAN ALEXIS TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1189 PULGARIN MADRID PABLO ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1190 PULIDO CÉSPEDES SCHNEIDER TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1191 QUEJADA SALAZAR MICHELL TATIANA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1192 QUEVEDO PATIÑO LEIDY KATHERINE TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1193 QUEVEDO PEREZ ANGEL ALBERTO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1194 QUEVEDO PÉREZ AMBAR ANGELY PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1195 QUICENO CARLOS ANDRES TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1196 QUICENO ARIAS MATEO PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1197 QUICENO RAMIREZ LUIS ALBEIRO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1198 QUICENO SUAZA MATEO PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1199 QUINCHIA GIRALDO SANTIAGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1200 QUINCHIA HERRERA LUIS MATEO PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1201 QUINTANA BARRERA JUAN ESTEBAN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1202 QUINTANA PALOMINO UBALDINO JOSE TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1203 QUINTERO DUQUE CRISTIAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1204 QUINTERO FRANCO JUAN DAVID TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1205 QUINTERO GARCIA WALTER DAMIAN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1206 QUINTERO GOMEZ JOSE DANIEL TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1207 QUINTERO LLANO MIGUEL ANGEL TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1208 QUINTERO LONDOÑO JHOVANY INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1209 QUINTERO SANCHEZ SERGIO ALEJANDRO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1210 QUINTERO VÉLEZ KEVIN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1211 QUIRAMA RUEDA MAURICIO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1212 QUIROGA QUINTERO ADRIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1213 QUIROZ GARCES JEFERSON TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1214 QUIROZ GONZALEZ JUAN PABLO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1215 QUIROZ OSPINA EMMANUEL TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1216 RAIGOSA ACOSTA CRISTIAN MAURICIO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1217 RAIGOZA DURANGO GIOVANNY ALEXANDER INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1218 RAMIREZ VIVIANA MARCELA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1219 RAMIREZ DUQUE MARIA VALENTINA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1220 RAMIREZ GALLEGO KEVIN ANDRES INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1221 RAMIREZ GUTIERREZ JUAN PABLO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1222 RAMIREZ HIDALGO JULIANA TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1223 RAMIREZ LOAIZA CRISTIAN ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1224 RAMIREZ MOLINA MARLON ALEXANDER TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1225 RAMIREZ MORALES KEVIN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1226 RAMIREZ MORENO CRISTIAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1227 RAMIREZ QUINTERO PEDRO ALEJANDRO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1228 RAMIREZ RIOS ROBERTO ELIAS TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1229 RAMIREZ RUIZ DAVID TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1230 RAMÍREZ ROLDÁN CARLOS DANIEL PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1231 RAMOS RODRIGUEZ RICARDO ALFREDO INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1232 REGINO PENAGOS JUAN PABLO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1233 REINEL COGOLLO YERLIS ANDREA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1234 RENDON BETANCUR BYRON STEVEN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1235 RENDON CALLE CRISTIAN ALONSO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1236 RENDON ZAPATA MANUELA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1237 RENDON ZAPATA MANUELA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1238 RENGIFO POSADA SEBASTIAN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1239 RENGIFO ZAPATA YIMI YOHANI TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1240 RESTREPO ACEVEDO LAURA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1241 RESTREPO AREIZA MANUELA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1242 RESTREPO CHAVERRA GIOVANNI ARLEY TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1243 RESTREPO COLORADO JUAN GUILLERMO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1244 RESTREPO DAZA JADER DAVID TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1245 RESTREPO GARCIA DANIEL TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1246 RESTREPO GIRALDO SANTIAGO ANDRES TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1247 RESTREPO GUTIERREZ JUAN FERNANDO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1248 RESTREPO HENAO JUAN PABLO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1249 RESTREPO HENAO MANUELA PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1250 RESTREPO HERNANDEZ DAVID PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1251 RESTREPO HERRERA MANUELA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1252 RESTREPO LONDOÑO ANGELO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1253 RESTREPO LONDOÑO DANIELA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1254 RESTREPO MANJARREZ HELEN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1255 RESTREPO MEJÍA DANIELA TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1256 RESTREPO PEÑA MARIA FERNANDA TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 MICROEMPRESAS NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1257 RESTREPO RUA KENETH STIVEN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1258 RESTREPO RUIZ HEIDY MARY TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1259 RESTREPO SALAS CAMILO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1260 RESTREPO SÁNCHEZ OSMAN IDACIO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1261 RESTREPO SANTOS KINSHINYER TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1262 RESTREPO TORRES JUAN JOSE TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1263 RESTREPO VANEGAS ANGIE MILENA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 Sapiencia VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1264 RESTREPO VELASQUEZ JOHAN ALEXIS TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1265 RESTREPO VILLEGAS JUAN ESTEBAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1266 REYES SERRANO LEONARDO HUMBERTO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1267 RICO ARBELAEZ BRAHIAN ALEXANDER INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1268 RICO BENITEZ CRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1269 RINCON HERRERA LAURA ALEJANDRA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1270 RINCÓN RESTREPO JORGE ALBERTO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1271 RIOS ARIAS ANDRES FELIPE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1272 RIOS ARIAS BRAHIAN CAMILO TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1273 RIOS ARIAS JUAN PABLO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1274 RIOS BARRIOS ANGIE DANIELA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1275 RIOS CAÑA YHOLMAN ALEXANDER INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1276 RIOS CLAVIJO DANIEL ESTIVEN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1277 RIOS MOLINA MANUELA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1278 RIOS MONTOYA JACOBO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1279 RIOS OCHOA MARCELA TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1280 RIOS OSORIO JUAN SEBASTIAN TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1281 RIOS RIOS JADER PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1282 RIOS RIOS RICARDO ANTONIO TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1283 RIOS TORRES LAURA LISETH TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1284 RÍOS ESCUDERO MANUEL STIVEN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1285 RIVAS LOPEZ CARLOS ALBERTO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 MICROEMPRESAS NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1286 RIVERA AGUILAR MANUEL DAVID INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1287 RIVERA GONZÁLEZ MATEO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1288 RIVERA GRACIANO HENRY SANTIAGO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1289 ROA SILVA JUAN JOSE TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1290 ROCHE MORENO HERNANDO INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1291 RODAS CANO YESICA ALEJANDRA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
1292 RODAS GONZALEZ JULIAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1293 RODAS SEGURO JUAN PABLO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1294 RODRIGUEZ AREIZA JUAN DAVID TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1295 RODRIGUEZ BETANCOURT KEVIN ANDRES INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1296 RODRIGUEZ CANO JORGE HERNAN TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1297 RODRIGUEZ CARDENAS ANDERSON TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1298 RODRIGUEZ CASTRO JAMES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1299 RODRIGUEZ DELGADO DIANA YISELA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1300 RODRIGUEZ GARCÍA MARIA EUGENIA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1301 RODRIGUEZ GIRALDO DAVID TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1302 RODRIGUEZ ISAZA JESUS JEFREY TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1303 RODRIGUEZ JARAMILLO BRAYAN ESTIVEN TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1304 RODRIGUEZ JIMENEZ SEBASTIAN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1305 RODRIGUEZ MEJIA NICOLAS TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 Sapiencia VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1306 RODRIGUEZ MONTOYA MIGUEL ANGEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1307 RODRIGUEZ MORALES CRISTIAN RAMIRO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1308 RODRIGUEZ MUÑOZ LAURA VALENTINA INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1309 RODRIGUEZ RUA MARITZA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1310 RODRIGUEZ TABORDA HERMES DAVID TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1311 RODRIGUEZ TABORDA PAOLA ANDREA TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1312 RODRÍGUEZ FRANCO FELIPE TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1313 RODRÍGUEZ HENAO ANDRÉS FELIPE INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1314 RODRÍGUEZ MESTRA MARÍA JOSÉ INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1315 ROJAS MARIN LUIS ANIBAL INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1316 ROJAS ZARZA STIVEN ANDRES TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1317 ROJO ARDILA VALENTINA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1318 ROJO GIRALDO YEISON ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1319 ROLDAN OTALVARO MANUELA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
1320 ROMAÑA CRUZ JUAN PABLO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1321 ROMAÑA PEREA YIMY AURELIO TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1322 ROMERO HENAO JUAN PABLO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1323 ROMERO HOYOS ULADIMIR ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1324 ROMERO PAJARO RAUL ALFREDO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1325 ROMERO PIEDRAHITA DAVID ANDRÉS TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1326 ROMERO ROMERO DANIEL TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1327 ROMERO VELEZ MATEO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1328 ROQUE MORALES MAURICIO ALBERTO TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1329 RUA CORREA DIEGO IGNACIO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1330 RUA PIEDRAHITA MAURICIO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1331 RUA SALAZAR DANIEL EDUARDO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1332 RÚA ATEHORTÚA JUAN DAVID INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1333 RUBIO PAREJA JACOBO TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1334 RUEDA ECHEVERRI CRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1335 RUEDA GUAPACHA JUAN DAVID INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1336 RUEDA MARQUEZ JUAN FERNEY TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1337 RUEDA TAMAYO JUAN DAVID TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1338 RUIZ ALVAREZ CARLOS ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1339 RUIZ ALVAREZ JUAN GUILLERMO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
1340 RUIZ ALVAREZ JUAN GUILLERMO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1341 RUIZ BAENA JUAN ESTEBAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1342 RUIZ ESCOBAR GABRIEL JAIME TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1343 RUIZ GRANADA JHON ALEJANDRO PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1344 RUIZ HIGUITA CAROLINA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1345 RUIZ HOYOS ANA MARIA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1346 RUIZ JARAMILLO SEBASTIAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1347 RUIZ LOPEZ DANIEL SEBASTIAN INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1348 RUIZ MENESES HARRY DAVID TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1349 RUIZ PÉREZ SERGIO ALEJANDRO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1350 RUIZ RUEDA VICTOR MANUEL INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1351 RUIZ RUEDA VICTOR MANUEL TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1352 RUIZ SEPULVEDA OSCAR DARIO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1353 RUÍZ DÁVILA AURA CRISTINA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1354 RUÍZ RESTREPO JUAN PABLO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1355 SAAVEDRA SANABRIA CESAR AUGUSTO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1356 SABOGAL VILLEGAS JAVIER ANDRES INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1357 SAEZ GIRALDO JUAN DAVID TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1358 SALAS JIMENEZ YOSELIN DAYANA TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1359 SALAS LONDOÑO LAURA CAMILA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1360 SALAZAR ALVAREZ MATEO TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1361 SALAZAR CANO BRIAN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1362 SALAZAR GOMEZ LUIS EDUARDO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1363 SALAZAR GUTIERREZ CAMILO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1364 SALAZAR MONTOYA CAMILA ANDREA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1365 SALAZAR OSPINA MARIA FERNANDA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1366 SALAZAR SANCHEZ VICTOR MANUEL TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1367 SALAZAR TORRES PAOLA MILENA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1368 SALDARRIAGA ARGUELLES JUAN FELIPE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1369 SALDARRIAGA ATEHORTUA STEVEN INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1370 SALDARRIAGA BLANDON LUCAS INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1371 SALDARRIAGA GRACIANO SANTIAGO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1372 SALDARRIAGA HERNANDEZ CARLOS ANDRES INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1373 SALDARRIAGA HERNANDEZ DAVID INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1374 SALDARRIAGA ROLDAN JUAN DIEGO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1375 SALDARRIAGA RUIZ SANTIAGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1376 SALDARRIAGA SANCHEZ VIVIANA JULIETH INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1377 SALDARRIAGA ZAPATA ANDRES FRANCISCO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1378 SALGAR RIVERA STIVEN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1379 SALINAS PENAGOS MARIA CAMILA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1380 SANCHEZ ARANGO KEVIN MAURICIO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1381 SANCHEZ CANO SANTIAGO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1382 SANCHEZ GIRALDO KEVIN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1383 SANCHEZ LLANO MAURICIO ALEXANDER TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1384 SANCHEZ MANCO DIEGO ANDRES INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1385 SANCHEZ MARIN CARLOS ANDRES TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1386 SANCHEZ MONSALVE CHRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1387 SANCHEZ MONSALVE OSCAR ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1388 SANCHEZ QUINTERO LUZ AIDA TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1389 SANCHEZ SANCHEZ SEBASTIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1390 SANCHEZ TABARQUINO YEISON JAVIER TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1391 SANCHEZ VARGAS DIEGO ALEJANDRO PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1392 SANCHEZ VARGAS DIEGO ALEJANDRO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1393 SANCHEZ VELEZ ESTIVEN TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1394 SÁNCHEZ MARÍN ISABELA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1395 SÁNCHEZ RESTREPO JOHAN SEBASTIAN PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1396 SÁNCHEZ VALERO JUAN DAVID TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1397 SANDOVAL LÓPEZ JEFFREY TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1398 SANMARTIN COSSIO DANIEL MATEO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
1399 SANTA CORTES SARITA TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1400 SANTAMARIA BERRIO JUAN DIEGO PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1401 SANTAMARIA SANCHEZ LUISA FERNANDA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1402 SARMIENTO GIRALDO SEBASTIAN INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1403 SAUCEDA CUAVAS ARLEN SANTIAGO TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1404 SEPULVEDA CORRALES OSCAR ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1405 SEPULVEDA MARIN ROBEIRO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1406 SEPULVEDA PEREZ JHON ALEXANDER INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1407 SEPÚLVEDA QUICENO CATALINA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1408 SEPÚLVEDA VÁSQUEZ EDIM YHOJAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1409 SERNA ARTUNDUAGA HISLAND YUJASLY TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1410 SERNA CABARCAS HECTOR MARIO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 Sapiencia VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1411 SERNA CALLE SEBASTIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1412 SERNA MOSQUERA LUISA FERNANDA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1413 SERNA PULGARIN CARLOS DAVID TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1414 SERNA SUAREZ JUAN CAMILO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1415 SERNA VELASQUEZ CRISTHIAN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1416 SERNA VILLA SANTIAGO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1417 SIERRA ALVAREZ SANTIAGO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1418 SIERRA CORREA CARLOS JULIAN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1419 SILVA CANIZALEZ SEBASTIAN INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1420 SILVA MONSALVE JEAN CARLOS INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1421 SILVERA RESTREPO JUAN PABLO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1422 SOTO GAMBOA ELKIN DAVID TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1423 SOTO GOMEZ JUAN IGNACIO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1424 SOTO HERNANDEZ ANDRES FELIPE TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 Sapiencia VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1425 SOTO PULGARIN MANUELA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 Sapiencia VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1426 SUAREZ BUSTAMANTE VALENTINA TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1427 SUAREZ CATAÑO ESTEFANIA INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1428 SUAREZ CORREA JUANITA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1429 SUAREZ RODRIGUEZ MATEO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1430 SUAREZ SIERRA MARIA JOSE TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1431 SUAREZ SIERRA SEBASTIAN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1432 SUCERQUIA GRANDA LUIS ADONI TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1433 TABARES PAVA HECTOR JULIO TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1434 TABARES PEREZ LUIS FELIPE TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1435 TABORDA ARIAS ANDRES FELIPE TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1436 TABORDA LONDOÑO WILMAR ALEXIS TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 Sapiencia VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1437 TABORDA RESTREPO YUDY CAROLINA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1438 TABORDA TUBERQUIA BRAYAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1439 TAMAYO ACEVEDO JOHN ALEJANDRO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1440 TAMAYO ALVAREZ MANUELA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1441 TAMAYO SALAZAR DANIEL TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1442 TAMAYO URIBE MIGUEL ANGEL TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1443 TAPIAS MORENO ZOREIDY TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1444 TAPIAS ZAPATA CRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1445 TARAZONA ARANGO JULIÁN MATEO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1446 TAVERA TAVERA ARVEY JESUS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1447 TEJEDA GUZMAN KEVIN DAVID INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1448 TESILLO GAVIRIA JUAN JOSE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1449 TIBOCHA AGUDELO JEISSON ALEJANDRO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1450 TOBON GONZALEZ CRISTIAN ALEJANDRO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1451 TOBON GUTIERREZ RAUL HUMBERTO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1452 TOBÓN CARRILLO MATEO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1453 TOLEDO CORDOBA LIZETH PAULINA INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1454 TORO GOMEZ ALEJANDRO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1455 TORO MONTOYA SERGIO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1456 TORO RUA MARIANA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1457 TORO URIBE YENNYFER CATERINE INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1458 TORRES CANO DANELLY TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1459 TORRES DAVID DIONY DEL CARMEN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1460 TORRES HINCAPIE JULIAN ALEXANDER INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
1461 TORRES JIMENEZ NIXON ESTIVEN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1462 TORRES MOSQUERA HECTOR ARMANDO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1463 TORRES QUICENO CARLOS DANIEL TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1464 TORRES RENGIFO JUAN CAMILO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
1465 TORRES SUAZA BRAYAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1466 TOVAR MORALES MATEO ANTONIO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1467 TOVAR ZURITA JOSÉ DANIEL TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1468 TREJOS CABRERA ELIAN BAIRO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1469 TREJOS LARA CRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1470 TRIGOS GOMEZ LAURA LILIANA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1471 TRUJILLO AGUDELO JUAN DAVID TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1472 TRUJILLO ARROYO JHONATAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1473 TUBERQUIA TUBERQUIA DUVAN ALEXIS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1474 TUBERQUIA VARGAS ANDERSON DE JESUS TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1475 TULCAN IDARRAGA JOHN ALEXANDER TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1476 UBALDE ARENAS FRANCO ANEL TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 Sapiencia VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1477 URAN SERNA MAYCOL STEVEN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1478 URAN USUGA ELENA TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1479 URIBE ALZATE MARIANO STIVEN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1480 URIBE ARBOLEDA SEBASTIAN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1481 URIBE CARVAJAL ANDRES TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1482 URIBE ECHAVARRIA PAOLA ANDREA INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1483 URIBE GALEANO KEVIN ALEXANDER TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1484 URIBE MUNERA ALEXIS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1485 URIBE RICO MARIA ISABEL PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1486 URIBE ZAPATA ANDRES INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1487 URREGO CANO SARA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1488 URREGO CANO SARA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1489 URREGO CARTAGENA EVER ANDRES TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1490 URREGO MORENO BRAYAN CAMILO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1491 URREGO PATIÑO JUAN ESTEBAN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1492 URREGO RUIZ BLANCA MARIA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1493 URREGO TORO ANDRÉS FELIPE TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1494 URREGO URREGO SERGIO ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1495 USMA ARTEAGA ALEXANDER TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1496 USMA RESTREPO ANDRES FELIPE TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1497 USMA RESTREPO JUAN ESTEBAN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1498 USMA VELEZ YOHAN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1499 USUGA JUAN ALBERTO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1500 USUGA ARBOLEDA SANTIAGO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1501 USUGA MANCO LORENA YAMILE TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1502 USUGA MARTÍNEZ SAMUEL TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1503 USUGA PATIÑO BRYAN ALEXANDER INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
1504 USUGA QUINTERO JUAN MANUEL TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1505 USUGA VARELA HUBER ALONSO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1506 VAHOS RODRÍGUEZ JUAN DAVID PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1507 VALBUENA JARAMILLO JOAN SEBASTIAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1508 VALDERRAMA GARCES KELLY JOHANA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1509 VALDERRAMA GARCIA MILTON ALEXIS INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
1510 VALDERRAMA SÁNCHEZ JUAN DAVID TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1511 VALDES JIMENEZ JUAN JOSE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1512 VALDEZ JURADO EYDER HERMAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1513 VALENCIA ARANGO JAMES ADRIAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1514 VALENCIA ARDILA FEDERICO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1515 VALENCIA BLANDÓN VALENTINA TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1516 VALENCIA CANO EDDY ESTEBAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1517 VALENCIA HENAO JHOSVAM DAVID INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
1518 VALENCIA ORREGO DAVID TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1519 VALENCIA PARDO JHON JAIRO INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1520 VALENCIA RESTREPO FEDERICO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1521 VALENCIA ROJAS JUAN SEBASTIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
1522 VALENCIA USUGA JUAN LUIS TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1523 VALLEJO BARON NICOLAS ENRIQUE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1524 VALLEJO DUQUE SEBASTIÁN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1525 VALLEJO GONZÁLEZ NATALIA ANDREA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1526 VANEGAS ARBOLEDA JUAN DAVID TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1527 VANEGAS GIL FELIPE INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1528 VANEGAS GIRALDO JEISON STIEK PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1529 VANEGAS GUERRA BRIYIT ELIANA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
1530 VANEGAS PEREZ FREDDY JORGENSEN INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1531 VARELA CARTAGENA PAULINA INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1532 VARELA GOMEZ JAYDER ESTIVEN INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
1533 VARELA SERNA JHON ALFREDO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1534 VARELA ZABALA MADELIN VANESA TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 MICROEMPRESAS NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1535 VARGAS AGUDELO SANDRA MILENA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1536 VARGAS ALVAREZ NATHALI TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1537 VARGAS LOPEZ SANDRO DAVID TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1538 VARGAS MARTINEZ DANIEL TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1539 VARGAS MEJIA EDWIN ANDRÉS TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1540 VASQUEZ CARTAGENA JUAN FELIPE TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1541 VASQUEZ HERNANDEZ ERIC XHAVIER INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1542 VASQUEZ HERNANDEZ JUAN PABLO TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1543 VASQUEZ HINCAPIE JESSID STEVEN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1544 VASQUEZ JIMENEZ CRISTIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1545 VASQUEZ MEJIA ANDRES FELIPE TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1546 VASQUEZ OLARTE ESNEIDER ALEXIS TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1547 VASQUEZ SASTOQUE RUBEN DARIO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1548 VASQUEZ ZULUAGA SEBASTIAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1549 VÁSQUEZ AREIZA FELIPE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1550 VÁSQUEZ OSORIO JUAN JOSÉ INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1551 VEGA DAZA MIGUEL ÁNGEL TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1552 VELASQUEZ CARMONA SERGIO ARTURO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1553 VELASQUEZ CASTELLAR SERGIO ALEJANDRO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1554 VELASQUEZ CEBALLOS JOSEPH KENNETH TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1555 VELASQUEZ ESCUDERO SANTIAGO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1556 VELASQUEZ GOMEZ ALEJANDRO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1557 VELASQUEZ HERNANDEZ JUAN CAMILO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1558 VELASQUEZ LONDOÑO SARA YULIETH INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
1559 VELASQUEZ MONCADA CATERINE TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1560 VELASQUEZ TORRES DAVID TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1561 VELASQUEZ VARGAS MARIA JOSE TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1562 VELASQUEZ ZAPATA RUBEN DARIO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1563 VELASQUEZ ZULETA JUAN ESTEBAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1564 VELÁSQUEZ GARCÍA DAVID TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1565 VELÁSQUEZ HIGUITA MATEO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1566 VELÁSQUEZ HIGUITA MATEO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1567 VELÁSQUEZ MARTÍNEZ LUISA MARÍA PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1568 VELÁSQUEZ MORENO SARA CLARIZA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1569 VELÁSQUEZ PRADO ANDRES FELIPE TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1570 VELEZ CATAÑO DANIEL ESTEBAN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1571 VELEZ CHAVERRA FELIPE TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1572 VELEZ DURAN JUAN CAMILO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1573 VELEZ FLOREZ DIEGO ARTURO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1574 VELEZ MADERA JUAN FELIPE TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1575 VELEZ ORTIZ CHRISTIAN MAURICIO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1576 VELEZ PEREZ ANDRES TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1577 VELEZ SÁNCHEZ DANIEL ALONSO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1578 VERA HINCAPIE BRAYAN ALEXIS TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1579 VERGARA GIRALDO MARIA CAMILA INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1580 VERGARA JARAMILLO ALEJANDRA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1581 VERGARA PEREZ VALENTINA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1582 VERGARA TORRES SEBASTIÁN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1583 VILLA ARANGO MARIA CAMILA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1584 VILLA BUILES JOSE DAVID TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1585 VILLA GALVIS SANTIAGO PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1586 VILLA GONZÁLEZ ANGELICA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1587 VILLA JARAMILLO ALEJANDRO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1588 VILLA MARIN CARLOS DAVID TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1589 VILLA RIOS LUIS FELIPE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1590 VILLA TRIANA BYRON ALEXANDER TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1591 VILLA VELASQUEZ JUAN PABLO INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1592 VILLA VELEZ EDISON ALEJANDRO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1593 VILLA VILLA CARLOS EDUARDO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1594 VILLADA CASTAÑEDA HENRY ALEXANDER TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1595 VILLADA GONZALEZ ANDRES FELIPE TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1596 VILLADA LOPEZ JUAN DANIEL TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1597 VILLADA MARIN ALEXANDER TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1598 VILLADA MONSALVE JULIANA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
1599 VILLADA PATIÑO ISABEL CRISTINA PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1600 VILLADA RUEDA LUIS FELIPE TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1601 VILLADA TABORDA SEBASTIÁN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1602 VILLADA URIBE LAURA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1603 VILLALBA PADILLA MOISÉS DAVID TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1604 VILLALBA QUINTERO JOSE DANIEL TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1605 VILLEGAS HERNANDEZ JHON ALEXANDER INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1606 VILLEGAS JARAMILLO JOSE GILBERTO TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1607 VILLEGAS MARTINEZ WILSON DAVID TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1608 VILLEROS MORELO ESTEBAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1609 VIVEROS RAMOS JADER STIVEN TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1610 WARNES PATERNINA ORLANDO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1611 YARCE MARIN JORGE ANDRES TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1612 YEPES HURTADO SANTIAGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1613 YEPES PATIÑO ESTEBAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1614 YEPES VALDÉS LAURA CAROLINA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1615 ZABALA CEBALLOS YOVANNY ALFREDO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1616 ZAMBRANO LONDOÑO ANGIE TATIANA PROFESIONAL EN DISEÑO GRÁFICO (Presencial) SNIES 107279 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
1617 ZAPA RAMOS SEBASTIAN TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1618 ZAPATA AGUIRRE STIVEN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1619 ZAPATA ALVAREZ KEVIN ALEXIS TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1620 ZAPATA BEDOYA LEDER SNAIDER TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1621 ZAPATA CABRERA YENIFER PAOLA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1622 ZAPATA CADAVID PABLO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 Sapiencia VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1623 ZAPATA CANO ANA MARIA TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1624 ZAPATA CANO JUAN DAVID TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 MICROEMPRESAS NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1625 ZAPATA CARMONA JULIAN ALBERTO PROFESIONAL EN DISEÑO DE VESTUARIO (Presencial) SNIES 107278 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1626 ZAPATA GONZALEZ JHON ENRIQUE TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1627 ZAPATA JIMENEZ GUSTAVO ADOLFO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1628 ZAPATA LOAIZA DAYANA INGENIERÍA ADMINISTRATIVA (Presencial) SNIES 107475 COMUNA UNO - POPULAR DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ COMUNA UNO - POPULAR
1629 ZAPATA MESA JUAN PABLO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1630 ZAPATA MUÑOZ MATEO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1631 ZAPATA OSORIO CRISTIAN JOHANN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1632 ZAPATA PEÑA JOSE DANIEL TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1633 ZAPATA PERDOMO MOISÉS INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1634 ZAPATA PEREZ SAMUEL INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1635 ZAPATA QUIROZ SANTIAGO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1636 ZAPATA RIOS SERGIO ESTEBAN PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1637 ZAPATA RODRIGUEZ DAVID SANTIAGO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1638 ZAPATA RÚA JOHN ESTIVEN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1639 ZAPATA RUIZ JESUS ANDRES TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1640 ZAPATA RUIZ WILMEL LEANDRO PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 MICROEMPRESAS DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ MICROEMPRESAS
1641 ZAPATA SUAREZ JONATHAN ANDRES TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1642 ZAPATA TERAN JHON FREDY TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1643 ZAPATA UPEGUI JULIAN ANDRES TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1644 ZAPATA VELASQUEZ SANTIAGO INGENIERÍA DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 107276 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1645 ZAPATA ZAPATA FABIO LEÓN TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1646 ZAPATA ZAPATA TATIANA TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1647 ZULETA MOLINA VALENTINA TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1648 ZULETA OBANDO JHON EDISON TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1649 ZULETA OSORIO NATALIA INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1650 ZULETA VALDERRAMA JEISSON ANDRES TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 Sapiencia NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1651 ZULETA VANEGAS LUISA FERNANDA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ Sapiencia
1652 ZULUAGA MAYA ALEJANDRO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1653 ZUÑIGA ZAPATA CAROLINA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 VIRTUAL ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1654 ZÚÑIGA VEGA JUAN LUIS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA ESTUDIOS POR PRIMERA VEZ -
1655 AGUDELO CALLE DANNY ALEJANDRO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO -
1656 AGUDELO SEPULVEDA LUIS ESTEBAN TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 NOCTURNA REINGRESO -
1657 ALCARAZ ZAPATA EDGAR AVERNER TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1658 ALVAREZ ARANGO LAURA VALENTINA TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA REINGRESO -
1659 ALVAREZ JIMENEZ EDILSON TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA REINGRESO -
1660 ALVAREZ MEJIA HERVIN SEBASTIAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA REINGRESO -
1661 ALZATE RESTREPO DANIEL GONZALO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO -
1662 ALZATE SANCHEZ MATEO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO -
1663 ANGEL CORDOBA ALEJANDRO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO -
1664 ARANGO AGUIAR DANIELA INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO -
1665 ARGUELLO VELASQUEZ JONATHAN TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 NOCTURNA REINGRESO -
1666 ARIAS GONZALEZ JUAN GABRIEL TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO -
1667 ARROYAVE GOMEZ VICTOR ALFONSO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1668 ATEHORTUA ECHAVARRIA ANDRES JULIAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO -
1669 ATENCIA ROMERO ANTONIO JOSE TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1670 BALLESTEROS CEBALLOS SERGIO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA REINGRESO -
1671 BELEÑO GOMEZ MADWING ANDRES TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA REINGRESO -
1672 BERRIO VELEZ JUAN PABLO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA REINGRESO -
1673 BETANCUR OCHOA JOSE JULIAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1674 BLANDON GARCIA CRISTIAN ALBERTO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA REINGRESO -
1675 BUENO GAÑAN MAURICIO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO -
1676 BURITICA MONTES JULIAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA REINGRESO -
1677 CADAVID LAVERDE JHOINAR ANDREY TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO -
1678 CANO CARVAJAL JULIAN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA REINGRESO -
1679 CAÑAS VELASQUEZ JOSE DANIEL TECNOLOGIA EN DISEÑO Y GESTION DE LA IMAGEN (Presencial) SNIES 102982 DIURNA REINGRESO -
1680 CARMONA RAMIREZ CAMILO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA REINGRESO -
1681 CARVAJAL ESPINOSA LAURA INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO -
1682 CARVAJAL ZAPATA SAMUEL ALEJANDRO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO -
1683 CASTAÑEDA OSORIO YUBAN ADOLFO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA REINGRESO -
1684 CASTAÑO MORENO JOSE ALEJANDRO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1685 CASTAÑO VERGARA CARLOS ALBERTO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO -
1686 CASTRO GUERRA ALEJANDRO DAVID INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO -
1687 CATAÑO SALAZAR JUAN DAVID TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO -
1688 CHAVARRIAGA SALAZAR JULIAN ESTEBAN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA REINGRESO -
1689 CIFUENTES JARAMILLO ALEJANDRO TECNOLOGIA EN ELECTROMECANICA (Presencial) SNIES 4151 DIURNA REINGRESO -
1690 CONTRERAS TAMAYO LUIS DAVID TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA REINGRESO -
1691 CORREDOR FUENTES DIANA PAOLA TECNOLOGIA EN DISEÑO TEXTIL Y PRODUCCION DE MODAS (Presencial) SNIES 54317 DIURNA REINGRESO -
1692 CORTES OSSA WILSON TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO -
1693 CORTES RESTREPO CARLOS ESTIVEN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA REINGRESO -
1694 DIAZ HERNANDEZ MARTHA ALICIA TECNOLOGIA EN DISEÑO TEXTIL Y PRODUCCION DE MODAS (Presencial) SNIES 54317 NOCTURNA REINGRESO -
1695 ECHEVERRI DUQUE JULIAN ANDRES INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO -
1696 FERNANDEZ URIBE DANIEL MAURICIO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO -
1697 FLOREZ LOAIZA ANDRES ESTEBAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO -
1698 FUENTES BATIOJA JULIO CESAR INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO -
1699 GALEANO PEDRO PABLO GALEANO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1700 GALVIS OBANDO HAYDEN ALEXANDER TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA REINGRESO -
1701 GAMBOA MORENO ALEXANDRA TECNOLOGIA EN DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 54493 DIURNA REINGRESO -
1702 GARCIA BETANCUR YEISON ANTONIO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 DIURNA REINGRESO -
1703 GARCIA PATIÑO JULIETH CAMILA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA REINGRESO -
1704 GARCIA RESTREPO JHON FREDERY TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO -
1705 GARCIA RESTREPO MARIA CAMILA INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 90728 DIURNA REINGRESO -
1706 GARCIA SALAZAR JUAN FELIPE TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1707 GARCIA TABORDA KEVIN SANTIAGO TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 NOCTURNA REINGRESO -
1708 GAVIRIA CASTILLO SEBASTIAN TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 DIURNA REINGRESO -
1709 GIL GOMEZ DAIRO DE JESUS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1710 GIRALDO CORREA PABLO EMILIO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO -
1711 GIRALDO VALDES SANTIAGO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA REINGRESO -
1712 GOMEZ LOZANO MARCOS ANDRES TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA REINGRESO -
1713 GÓMEZ DAVID TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1714 GÓMEZ CIFUENTES CARLOS MARIO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA REINGRESO -
1715 GONZALEZ CASTAÑO ALEJANDRO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO -
1716 GONZALEZ PATIÑO JHON MATEO TECNOLOGIA EN MECATRONICA (Presencial) SNIES 9821 DIURNA REINGRESO -
1717 GONZALEZ RIVERA ROBINSON ANDRES TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA REINGRESO -
1718 GONZALEZ VASQUEZ JARRISON STANLY TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1719 GRACIA CORDOBA JAIR ANDRES TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA REINGRESO -
1720 GUARDIA RODRIGUEZ JOSE DAVID TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO -
1721 GUARIN MORALES JHON RICARDO TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA REINGRESO -
1722 GUTIERREZ ORTIZ JUAN DAVID TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA REINGRESO -
1723 GUTIERREZ OSPINA DANIEL TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO -
1724 GUZMAN PUERTA ANDREW SERGEI TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO -
1725 HENAO PATIÑO RONAL ESTEBAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA REINGRESO -
1726 HERNANDEZ GAVIRIA JESSICA PAOLA TECNOLOGIA EN DISEÑO TEXTIL Y PRODUCCION DE MODAS (Presencial) SNIES 54317 DIURNA REINGRESO -
1727 HINCAPIE MOSCOSO YONATTAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1728 HINCAPÍE LOTERO KEVIN TECNOLOGIA EN DISEÑO Y GESTION DE LA IMAGEN (Presencial) SNIES 102982 DIURNA REINGRESO -
1729 HINESTROZA FLOREZ LEISON ANTONIO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO -
1730 HOLGUÍN MEJÍA ESTEBAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1731 HOYOS LONDOÑO MARIO LEÓN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA REINGRESO -
1732 HURTADO HERRERA JORGE MARIO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO -
1733 ISAZA MEJIA SANTIAGO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA REINGRESO -
1734 JARAMILLO MAZO FERNANDO JOSE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 90728 DIURNA REINGRESO -
1735 JARAMILLO MUNERA CARLOS FELIPE TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA REINGRESO -
1736 JARAMILLO RENDON JUAN DAVID TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA REINGRESO -
1737 JARAMILLO ROMERO ESNEIDER ANDRES TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1738 JIMENEZ ARISTIZABAL JONATAN TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 NOCTURNA REINGRESO -
1739 JIMENEZ SOTO MATEO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA REINGRESO -
1740 JIMENEZ TORRES SOL MARIA TECNOLOGIA EN DISEÑO TEXTIL Y PRODUCCION DE MODAS (Presencial) SNIES 54317 DIURNA REINGRESO -
1741 LADINO JARAMILLO JACKSSON TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA REINGRESO -
1742 LAMBRAÑO ATENCIO NAYRA VANESSA INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 90728 DIURNA REINGRESO -
1743 LOAIZA CARDONA LEIDI FRANCELI TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA REINGRESO -
1744 LONDOÑO GÓEZ MARYIN ALEXANDRA TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA REINGRESO -
1745 LOPEZ JIMENEZ JENYA DAYANA TECNOLOGIA EN DISEÑO TEXTIL Y PRODUCCION DE MODAS (Presencial) SNIES 54317 NOCTURNA REINGRESO -
1746 LOPEZ OSPINA DANIEL JOSE TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1747 LOPEZ VALENCIA DAVID TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO -
1748 LÓPEZ VERGARA MATEO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA REINGRESO -
1749 MANCO RUEDA YONY ALEXANDER TECNOLOGIA EN DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 54493 DIURNA REINGRESO -
1750 MANRIQUE LAYOS CHRISTIAN DAVID TECNOLOGIA EN MECATRONICA (Presencial) SNIES 9821 DIURNA REINGRESO -
1751 MARIN CRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO -
1752 MARIN JIMENEZ DIEGO ALEJANDRO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA REINGRESO -
1753 MARÍN VASCO MATEO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO -
1754 MARTÍNEZ CUERVO LUIS FELIPE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO -
1755 MEJIA MADRID SERGIO ANDRES TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO -
1756 MEJÍA ARBOLEDA JULIÁN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO -
1757 MENDOZA POLO JEISON ARLEY TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA REINGRESO -
1758 MESA BUSTAMANTE SEBASTIAN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA REINGRESO -
1759 MOLINA RIVERA HAROLD TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1760 MONSALVE CANO SEBASTIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO -
1761 MONSALVE GUTIÉRREZ DAVID ALEJANDRO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA REINGRESO -
1762 MONSALVE GUZMAN DAVID TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA REINGRESO -
1763 MONSALVE LOPEZ JOVAN DAVID TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 VIRTUAL REINGRESO -
1764 MONTES MOSQUERA JAMES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA REINGRESO -
1765 MONTOYA AGUDELO JHON ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 90413 NOCTURNA REINGRESO -
1766 MONTOYA BERTEL LEON DARIO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA REINGRESO -
1767 MONTOYA GIL OSCAR HAMILTON TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO -
1768 MONTOYA NARANJO LUIS FERNANDO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA REINGRESO -
1769 MONTOYA VALENCIA DANIEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO -
1770 MORENO DELGADO JHAN CAMILO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 VIRTUAL REINGRESO -
1771 MORENO LOPERA DANIEL TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO -
1772 MORENO ZAPATA FRANCISCO JOSE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO -
1773 MOSQUERA HERNAN DARIO TECNOLOGIA EN ELECTROMECANICA (Presencial) SNIES 4151 NOCTURNA REINGRESO -
1774 MOSQUERA BECERRA HEIMAR SAMIR TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO -
1775 MOSQUERA BONILLA LEYDER TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA REINGRESO -
1776 MUNERA GUERRA JEFFERSON TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA REINGRESO -
1777 MUÑOZ GUISAO JHON JAIRO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA REINGRESO -
1778 MURIEL OSORIO EDWIN DARIO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA REINGRESO -
1779 NAVARRO BELTRÁN YESICA ALEJANDRA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 90413 NOCTURNA REINGRESO -
1780 NAVARRO HERNANDEZ JHONNY ALEJANDRO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO -
1781 NAVARRO PEÑATE ROBERT JULIO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1782 NAVARRO URIBE ARIAN ANDRES TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA REINGRESO -
1783 NOREÑA LOPEZ JORGE ALBEIRO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO -
1784 OCAMPO TANGARIFE KEVIN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1785 OCHOA TORRES DANIEL ALONSO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 90413 NOCTURNA REINGRESO -
1786 OLMEDO ECHEVERRI JEAN CARLOS TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO -
1787 OQUENDO GARCIA EDWARD ANDERSON TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA REINGRESO -
1788 OROZCO MOSCOSO CAMILO ANDRES TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA REINGRESO -
1789 OROZCO QUINTANA SANTIAGO DE JESUS TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA REINGRESO -
1790 OROZCO VANEGAS JOSE VICENTE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 90728 DIURNA REINGRESO -
1791 ORREGO LOPEZ JUAN DAVID TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA REINGRESO -
1792 ORTIZ PEREZ EDISON CAMILO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1793 ORTIZ RAIGOZA SERGIO ALEXANDER TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 NOCTURNA REINGRESO -
1794 OSORIO ALVAREZ MIGUEL ANGEL TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 NOCTURNA REINGRESO -
1795 OSORIO USMA JUAN DAVID TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1796 OSORIO VÉLEZ WILLMAN HERYEN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO -
1797 OSORNO GIRON CRISTIAN FELIPE TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA REINGRESO -
1798 OSORNO LONDOÑO JUAN DAVID INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 90728 DIURNA REINGRESO -
1799 OSSA RESTREPO JOHNATAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO -
1800 PALACIO MEJA JOHN EBER TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA REINGRESO -
1801 PARRA ARBOLEDA JUAN CARLOS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1802 PEREZ AVENDAÑO CAMILO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO -
1803 PEREZ MEJIA FERNANDO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO -
1804 PEREZ MONTERROZA EPIFANIO ENRIQUE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO -
1805 PEREZ SALAZAR JHOSSIMAR TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1806 PIEDRAHIA OCHOA CRISTIAN FELIPE TECNOLOGIA EN DISEÑO TEXTIL Y PRODUCCION DE MODAS (Presencial) SNIES 54317 DIURNA REINGRESO -
1807 PINEDA MORA JUAN GABRIEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 90728 DIURNA REINGRESO -
1808 PINEDA PUERTA DAVID FRANCISCO TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 NOCTURNA REINGRESO -
1809 POSADA GIRALDO EVELYN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA REINGRESO -
1810 PUERTA SUAREZ JHONATAN ANDRES INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO -
1811 PULGARIN MONTOYA MARIA CAMILA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA REINGRESO -
1812 QUINTERO ECHEVERRI ANDRES FELIPE TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA REINGRESO -
1813 QUIROS ZAPATA YEISON TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA REINGRESO -
1814 QUIROZ MARTINEZ CAMILO ALBERTO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO -
1815 RADA BOLIVAR ANTONIO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA REINGRESO -
1816 RAMIREZ DUQUE JHONI ALEXANDER TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA REINGRESO -
1817 RAMOS MONTOYA JONATHAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO -
1818 REBOLLEDO JIMENEZ MARCOS LUIS TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO -
1819 RESTREPO GIL JORGE ENRIQUE TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1820 RESTREPO GRISALES JORGE LUIS TECNOLOGIA EN ELECTROMECANICA (Presencial) SNIES 4151 NOCTURNA REINGRESO -
1821 RESTREPO GUTIERREZ LAURA VICTORIA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA REINGRESO -
1822 RESTREPO HERRERA SERGIO ANDRES TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA REINGRESO -
1823 RIOS FLOREZ JHONATAN DARIO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO -
1824 RIVERA ROMERO MAYRA KATHERINE ESPECIALIZACION EN GESTION DE PROYECTOS (Presencial) SNIES 91081 FIN DE SEMANA REINGRESO -
1825 ROBLEDO GONZALEZ DIANA PATRICIA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO TEXTIL Y DE MODAS (Presencial) SNIES 105738 NOCTURNA REINGRESO -
1826 RODAS ESCUDERO SEBASTIAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA REINGRESO -
1827 RODAS GONZALEZ JUAN SEBASTIAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO -
1828 RODRIGUEZ ECHAVARRIA BRAYAN DONATO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO -
1829 RODRIGUEZ GAVIRIA JUAN PABLO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA REINGRESO -
1830 ROJAS BEDOYA ANDRES FELIPE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO -
1831 RUA ESPINOSA FRANCISCO LUIS INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA REINGRESO -
1832 RUIZ ARREDONDO CAROLINA TECNOLOGIA EN DISEÑO Y GESTION DE LA IMAGEN (Presencial) SNIES 102982 DIURNA REINGRESO -
1833 RUIZ PATIÑO JUAN DIEGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 90728 DIURNA REINGRESO -
1834 SAAVEDRA BUSTAMANTE JUAN DAVID TECNOLOGIA EN DISEÑO Y GESTION DE LA IMAGEN (Presencial) SNIES 102982 DIURNA REINGRESO -
1835 SALAZAR MARIN WALMER IVAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1836 SALAZAR ORTEGA MARIA TERESA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 DIURNA REINGRESO -
1837 SANCHEZ CRUZ FABER DE JESUS TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO -
1838 SANCHEZ HERNANDEZ GERSSON ADIEL TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1839 SANCHEZ QUICENO JUAN DANIEL TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA REINGRESO -
1840 SANCHEZ RIVERA RUDER STEINER TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO -
1841 SANCHEZ YEPES EDER ALEIXO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1842 SAUCEDO MERCADO JOSE GREGORIO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO -
1843 SEPULVEDA MONTOYA JOHAN SCHNEIDER TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO -
1844 SERNA BATIOJA JAVIER ALONSO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO -
1845 SERNA RIVERA DIEGO ALEJANDRO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA REINGRESO -
1846 SIERRA LOPERA JUAN DIEGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO -
1847 SOTO RUBIANO JUAN PABLO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO -
1848 TORRES FLOREZ LEIDY JHOANA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA REINGRESO -
1849 TORRES SERNA JUAN ESTEBAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO -
1850 TORRES TABORDA PABLO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA REINGRESO -
1851 URIBE ANGEL JUAN SEBASTIAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO -
1852 URREGO ROLDAN MATEO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO -
1853 URREGO VELASQUEZ SANTIAGO ALONSO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESO -
1854 VALENCIA MIRANDA JUAN FELIPE TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO -
1855 VALENCIA RESTREPO JUAN FELIPE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA REINGRESO -
1856 VALLEJO ACEVEDO JESUS ARTURO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA REINGRESO -
1857 VANEGAS CARDONA YORDAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1858 VARGAS GALLEGO JULIAN TECNOLOGIA EN DISEÑO TEXTIL Y PRODUCCION DE MODAS (Presencial) SNIES 54317 DIURNA REINGRESO -
1859 VASCO VELEZ CARLOS MARIO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO -
1860 VASQUEZ FRANCO CARLOS ALFREDO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESO -
1861 VASQUEZ LONDOÑO ALEJANDRO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESO -
1862 VASQUEZ PIEDRAHITA DEIBER ERNEY TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1863 VELASQUEZ GONZALEZ JUAN BERNARDO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESO -
1864 VELEZ GALLEGO CRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1865 VILLA GOMEZ ALEXANDER TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1866 VILLA VILLA JHON FABER INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA REINGRESO -
1867 YEPES JARAMILLO YESICA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA REINGRESO -
1868 YEPES VARGAS JOSE ALFREDO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA REINGRESO -
1869 ZAPATA CORREA JENNIFER ALEJANDRA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 MICROEMPRESAS DIURNA REINGRESO MICROEMPRESAS
1870 ZAPATA GONZALEZ JUAN DAVID TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESO -
1871 ZULETA OSORIO BAYRON STIVEN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA REINGRESO -
1872 ZULUAGA MEJIA ANDRES FELIPE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 90728 DIURNA REINGRESO -
1873 ZULUAGA RAMIREZ VICTOR ALONSO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA REINGRESO -
1874 AGUIRRE GALLEGO ANGIE TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1875 ALVAREZ BETANCUR JUAN CARLOS TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1876 ARANGO BEDOYA OSCAR IVAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1877 BOLIVAR RIVERA VICTOR MANUEL TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA Sapiencia
1878 CALLEJAS VELEZ ALEJANDRA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA Sapiencia
1879 CASTRO PEREZ JUAN ESTEBAN TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA Sapiencia
1880 CORDOBA PINEDA MATEO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1881 CUELLO PEREZ LUIS DAVID TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1882 DELGADO CARVAJAL HARLEY ANDREY INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1883 ECHAVARRIA VIDAL HECTOR ALEJANDRO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1884 FLOREZ SUCEBA WILSON ANDRES TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1885 GIRALDO GAVIRIA SARAI AZUCENA TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1886 GOMEZ CHAVARRIAGA SANTIAGO PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1887 GONZALEZ AGAMEZ DANIEL TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1888 GRANDA CASAS SAMUEL TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA Sapiencia
1889 GUTIERREZ JIMENEZ ANDERSON PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1890 LOPEZ JIMENEZ JOHANA ANDREA TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1891 MAZO HENAO FAINORI FERNANDA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 Sapiencia DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA Sapiencia
1892 MONTOYA MARULANDA LIZBETH NATALIA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1893 MUÑOZ PEREZ LAURA MARCELA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA Sapiencia
1894 NOREÑA OCAMPO JOHN JAIRO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 Sapiencia NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA Sapiencia
1895 OROZCO MORENO JAIME AUGUSTO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1896 PIEDRAHITA OCHOA ESTEFANIA TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1897 RAMÍREZ CONTRERAS CARLOS DANIEL TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1898 RODRIGUEZ MONTOYA JHON ALEXANDER TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1899 RODRIGUEZ RODRIGUEZ MELISSA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA Sapiencia
1900 ROJAS ZAPATA ANDRÉS FELIPE TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA Sapiencia
1901 RUIZ HENAO JONATHAN PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1902 SABIO CONTRERAS ANDRES FELIPE TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1903 SALDARRIAGA ARROYAVE JUAN FELIPE INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1904 SANCHEZ ESCOBAR WALTER TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1905 SANTOS ANGULO OBERTO ENRRIQUE TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1906 SOSA ARIAS ISAAC TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1907 TEJADA AGUDELO CRISTIAN CAMILO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1908 TORO ESCOBAR GABRIEL ESTEBAN TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1909 TORO GONZALEZ JUAN FELIPE TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 Sapiencia DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA Sapiencia
1910 TORRES LOPEZ JARLIN ALEXIS TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1911 TUBERQUIA HIDALGO NATALIA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA Sapiencia
1912 URREGO AGUINAGA ALEMBERT TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1913 URREGO BENITEZ YULIED TATIANA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 Sapiencia DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA Sapiencia
1914 USME VALENCIA MATEO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1915 VALENCIA RÍOS SANTIAGO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1916 VELASQUEZ ARANGO BRAYAN YOBANI TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA Sapiencia
1917 VELEZ OSPINA JUAN DIEGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA TRANSFERENCIA INTERNA -
1918 AGUDELO HENAO SANTIAGO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1919 AGUIRRE GONZALEZ ELSY VIVIANA TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1920 BAENA GÓMEZ JUAN FERNANDO TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1921 BENJUMEA VALENCIA DUBAN ARLEY TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1922 BURITICA ROJAS DANIEL ESTEBAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1923 CALVO CASTAÑO JOHN JAIRO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1924 CANO ARROYAVE STEWART TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1925 CASTILLO PRIETO PEDRO PABLO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1926 CHAVARRIAGA SANCHEZ ALEJANDRO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1927 COSSIO GALEANO ANDRES FELIPE TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1928 DANTIVA GUISAO ALEJANDRO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1929 DURANGO ESPINOSA DIEGO ALEJANDRO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1930 ESPINOSA MACIAS JUAN DAVID TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1931 GARCIA MUNERA ANDRES INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1932 GARCIA URIBE YOHANNES TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1933 GARCIA VELASQUEZ HELMER TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1934 GRISALES MEDINA JUAN DIEGO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1935 HINCAPIE DELGADO SANTIAGO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1936 JIMENEZ GARCES JOSE IGNACIO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1937 LONDOÑO MUÑOZ JUAN PABLO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1938 LOPEZ ARBOLEDA JUAN ESTEBAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1939 LOPEZ BEDOYA CARLOS ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1940 LOPEZ MARTINEZ HERNAN ALEJANDRO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1941 MOLINA TAMAYO SEBASTIAN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1942 MONCADA GONZALEZ SANTIAGO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1943 MONSALVE OSCAR ALEJANDRO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1944 MONTOYA HERNÁNDEZ LUISA FERNANDA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 VIRTUAL SEGUNDO PROGRAMA -
1945 MONTOYA HOLGUIN JUAN PABLO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1946 MONTOYA MUÑOZ ILDIANA PATRICIA TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1947 MORALES OSPINA OSCAR MAURICIO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 VIRTUAL SEGUNDO PROGRAMA -
1948 MUNERA SIERRA JUAN JOSE INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1949 MUÑOZ MACIAS JUAN CAMILO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1950 OME GUARNIZO CAMILO ANDRES INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1951 OSORIO ZAPATA SIMON TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1952 PALACIO BEDOYA SEBASTIAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1953 PALACIOS PALOMEQUE FERLEY TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1954 PAREDES ARDILA SOLIN DE ANCIZAR INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1955 RESTREPO OQUENDO CARLOS ANDRES INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1956 ROJAS FLOREZ JHON EDWIN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1957 ROLDAN UPEGUI JUAN GUILLERMO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 MICROEMPRESAS NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA MICROEMPRESAS
1958 SALAZAR AMAYA JUAN DAVID TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1959 SALAZAR PARDO SIMON TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1960 SANCHEZ ALVAREZ SANTIAGO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1961 SANCHEZ ISSA STEVEN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1962 USUGA HIGUITA YURY DANIELA TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1963 VALENCIA SANTA JAIME ANDRES INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1964 VALENCIA VASQUEZ DANILO TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 VIRTUAL SEGUNDO PROGRAMA -
1965 VÁSQUEZ CARDONA DANIELA INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA SEGUNDO PROGRAMA -
1966 ALVAREZ PEREZ NATALIA LUCIA PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1967 BALBIN BETANCUR MATEO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1968 BEDOYA ORTIZ BLADIMIR TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1969 BERRIO ESPINOSA MATEO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1970 BERRIO ESPINOSA SANTIAGO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1971 CADAVID RINCON SEBASTIAN TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1972 CALDERON BERMEJO ROBERTO JOSE TECNOLOGIA ELECTRONICA (Presencial) SNIES 2078 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1973 CARDONA BARRIENTOS SINDY JOHANNA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1974 CASTAÑO OCAMPO ALEJANDRO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1975 CASTAÑO QUINTERO KEVIN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1976 ECHEVERRI TAMAYO ESTEBAN TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1977 ESPITIA MORENO DAVID SEBASTIAN INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1978 GALLEGO CARPIO ELKIN TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1979 GALLEGO GIRALDO BRANDOWN ALEXIS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1980 GARCIA HENAO MIGUEL ANGEL TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1981 GARCIA PINO ANDRES STIVENS TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1982 GARCIA RAMIREZ EDWAR ALEXANDER TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1983 GOMEZ OSPINA SANTIAGO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1984 GRANADA BEDOYA DANIEL ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1985 GRUESO ORDOÑEZ JEFFERSON INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1986 GUTIÉRREZ BAENA DAVID SANTIAGO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1987 HIGUITA GALEANO ANDRÉS FELIPE TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA Sapiencia
1988 IBAÑEZ ARIAS SIGILFREDO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1989 LOPERA CASTRO ANDRES FELIPE INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1990 LOPEZ VASCO ANDRES FELIPE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1991 LÓPEZ DE MESA LONDOÑO SERGIO ANDRÉS INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1992 MARIN MUÑOZ JUAN CAMILO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1993 MARTÍNEZ TORRES ESTEBAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1994 MESA DURANGO RAY ALEXANDER TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 VIRTUAL TRANSFERENCIA EXTERNA -
1995 MONCADA LOPEZ JHON TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1996 MONTOYA MAZO JUAN CAMILO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1997 MUÑOZ GONZALEZ CARLOS DANIEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1998 MUÑOZ JARAMILLO ALEJANDRO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
1999 OSPINA DAVILA DANIEL TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
2000 PARRA CASTRO JOHN JAMES TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
2001 PORRAS MARIN JORGE ANDRES INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
2002 RINCÓN VALBUENA JAVIER ENRIQUE INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
2003 RODRIGUEZ BEDOYA ANDERSON MANUEL TECNOLOGIA EN SISTEMAS ELECTROMECANICOS (Presencial) SNIES 102695 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
2004 RODRIGUEZ PATIÑO SERGIO ANDRÉS PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
2005 ROJANO FABRA VALENTINA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
2006 SANABRIA GONZALEZ SERGIO ANDRES INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
2007 SANCHEZ RAMIREZ JULIAN DAVID TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
2008 SOSA CARRILLO JENNYFER CATHERINE TECNOLOGIA EN PRODUCCION INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 2713 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
2009 ULLOA MEDINA TANIA JINETH TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
2010 VÁSQUEZ GÓMEZ JUAN FERNANDO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
2011 VERGARA RAMOS JUAN ESTEBAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
2012 VILLEGAS MORENO ALEJANDRO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 Sapiencia DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA Sapiencia
2013 YEPES TORRES JEISON TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA TRANSFERENCIA EXTERNA -
2014 AGUIAR UPEGUI ANDRES JULIAN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2015 ALVAREZ APARICIO LUIS FERNANDO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2016 ANGEL TORO ANDRES FELIPE INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2017 ARANGO TORO DIEGO ALEXANDER INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2018 ARAQUE ALVAREZ SANTIAGO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2019 ARBELÁEZ BARRIOS MARÍA CAMILA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2020 ARBOLEDA LOPEZ DANIEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2021 ARENAS TABARES JOHN ALEXANDER INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2022 ARIAS AGUDELO JAIRO HUMBERTO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2023 ARIAS POSADA JOHN MARIO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2024 ARRUBLA POSADA ANDRES INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2025 BENITEZ TORRES WILLIAM ANDRES INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2026 BERMUDEZ ZAPATA DUVAN ARLEY INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2027 BOLIVAR RAMIREZ MIRELLA INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2028 BUSTAMANTE SERNA JUAN PABLO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2029 CADAVID ARIAS ESTEBAN DARIO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2030 CARMONA ZAPATA JUAN SEBASTIAN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2031 CARVAJAL CARDONA YEFERSON TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2032 CASTRO OSORIO STIVEN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2033 CATAÑO CATAÑO NATALIA INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2034 CHAVARRIAGA LOPEZ CRISTIAN CAMILO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2035 DE LA OSSA DORIA JORGE EDUARDO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2036 DIAZ ALARCÓN JUAN DAVID INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2037 DIAZ PINEDA ANDRES FELIPE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2038 ECHEVERRY GRAJALES ALEJANDRO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2039 ESCOBAR CUESTA NICOLS ANDRES INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2040 ESPINOSA TORRES HUGO FERNANDO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2041 GALEANO CARMONA SANTIAGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2042 GALLO MUÑOZ EDISON ANDRES INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2043 GAMBOA SIERRA JUAN PABLO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2044 GAVIRIA MORENO EMMANUEL FERNANDO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2045 GIL ARIAS MAURICIO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2046 GIRALDO BETANCUR SEBASTIAN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2047 GIRALDO GIRALDO MARIA CAMILA INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2048 GOMEZ ARBOLEDA WILLINTON DANIEL INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2049 GOMEZ ZAPATA HAMILTOON STIVEN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2050 GÓMEZ SUÁREZ CRISTIAN SEBASTIAN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2051 GÓNZALEZ CANO ANDRÉS FELIPE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2052 GRISALES ARBELAEZ DIANA MARCELA INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2053 GUTIERREZ ALDANA JOHN FREDY INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2054 GUZMAN VALENCIA DAVIS ANDREY PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2055 HERNANDEZ BRAND NORMAN STEVEN INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2056 HERNANDEZ FLOREZ OTTONIEL TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2057 HERNANDEZ URIBE JUAN CAMILO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2058 HINCAPIE RESTREPO CAMILO ANDRES INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2059 JARAMILLO GARCIA ALEXANDER INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2060 JARAMILLO GRISALES KAROLIN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2061 JARAMILLO SALDARRIAGA KELLY JOHANA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2062 JIMENEZ RAMIREZ JAIME ALBERTO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2063 LONDOÑO WILSON JAIRO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2064 LONDOÑO CATAÑO MARIA CAMILA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2065 LONDOÑO LEZCANO DUVAN YECID INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2066 LONDOÑO ROMERO JUAN SEBASTIAN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2067 LONDOÑO ZAPATA DAVID ESTEBAN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2068 LOPERA BARRIENTOS JOSE DAVID INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2069 LOPERA COLORADO LILIANA MARIA INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2070 LUGO MACHADO JUAN DIEGO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2071 MANCO GIRALDO LIBARDO EMILIO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2072 MARTINEZ MONTOYA JOSÉ DANIEL INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2073 MARTINEZ RENDON LUIS FERNANDO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2074 MARTINEZ RODRÍGUEZ ANDREA LILIANA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2075 MATURANA ARIAS JHOMINSON INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2076 MAZO CHAVARRIA JUAN DAVID INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2077 MESA MONTOYA JOHAN ARLEY INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2078 MOGOLLON DIAZ HECTOR MANUEL INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2079 MONCADA CARDONA JOHN MARIO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2080 MONTOYA NARANJO ANDRES FELIPE INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2081 MOSQUERA GRACIANO CRISTIAN ALEXIS INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2082 MUÑOZ GONZALEZ LUIS DAVID INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2083 MUÑOZ OLARTE CRISTIAN CAMILO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2084 MUÑOZ PEREZ FARID ANDREY INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2085 MURILLO RENDON DIEGO ANDRES INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2086 OTERO ARRIETA JANER DAVID INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2087 PALACIO RUALES ALEXIS INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2088 PALACIOS BEJARANO LUIS ANTONIO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2089 PALACIOS PALOMEQUE ALEXANDER INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2090 PARRA CASTAÑO YORMAN DANILO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2091 PATIÑO POSADA ANDREA INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2092 PATIÑO ZAPATA JUAN CAMILO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2093 PENAGOS AGUDELO BRAYAN STIVEN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2094 PEREZ CASTAÑO ERIKA NAZARETH INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2095 PEREZ LUCERO JHONY ADRIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2096 PEREZ LUGO CARLOS ARTURO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2097 PINILLOS HERNANDEZ LEYDI CAROLINA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2098 PUERTA URIBE DANIEL ALEJANDRO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2099 QUINTERO VASQUEZ DANIEL INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2100 QUIROZ VÁSQUEZ BRAYAM ALEXIS TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2101 RAMIREZ QUICENO DANIELA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2102 RESTREPO CALLE SEBASTIAN INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2103 RESTREPO ORTIZ LAURA MARCELA INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2104 RINCON SEPULVEDA JUAN DIEGO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2105 RIOS TOBON EDWAR JAMISON INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2106 RODRIGUEZ LONDOÑO STEVEN MATEO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2107 ROJAS TORRES JULIAN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2108 SEÑA ZABALA CESAR ELIAS INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2109 SEPULVEDA ARBOLEDA GUSTAVO ARCANGEL INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2110 SEPULVEDA ATEHORTUA ALEXANDER INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2111 SERNA OSORIO DUVAN ESTEBAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2112 TABORDA SALDARRIAGA BRYAN SMITH INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2113 TEJADA GONZALEZ HARRY YAMID INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2114 TEJADA RESTREPO JORGE ALBERTO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2115 TORRES GOMEZ JUAN DAVID INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2116 TRIANA TUBERQUIA HECTOR ANDRES PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2117 TRUJILLO PEÑA JUAN ESTEBAN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2118 URREGO VANEGAS JEDERH EXMID INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2119 VALLEJO TANGARIFE JOAN ARLEY TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2120 VELEZ GIRALDO LUIS ENRIQUE TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2121 VILLA CALDERON ANDRES FELIPE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2122 YANES TORRES LEONARDO JOSE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2123 ZAPATA CARVAJAL MARIA CAMILA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2124 ZAPATA GARCIA JHON DANIEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA EGRESADO - NO GRADUADO -
2125 ZAPATA HERNANDEZ ANDRÉS FELIPE INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2126 ZULUAGA HINCAPIE ANDRES FELIPE INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA EGRESADO - NO GRADUADO -
2127 ACEVEDO ARROYAVE JUAN FERNANDO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2128 ALVAREZ MUÑOZ JUAN CAMILO INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA PROFESIONALIZACION -
2129 ALZATE CASTAÑO VICTOR INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2130 ALZATE LONDOÑO YUBER HERNEY INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA PROFESIONALIZACION -
2131 AMAYA RAMIREZ SARA CRISTINA PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2132 ARANGO HERRERA JEFFERSON ANDRES INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA PROFESIONALIZACION -
2133 ARBOLEDA SANCHEZ JENNY ANDREA PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2134 ARIAS HENAO JUAN SEBASTIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2135 ARROYAVE ALVAREZ ANDRES FELIPE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2136 ATEHORTUA CIFUENTES JEISSON INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA PROFESIONALIZACION -
2137 BETIN SALCEDO JOSE DAVID INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 DIURNA PROFESIONALIZACION -
2138 CANO CASTAÑO DIEGO ARMANDO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2139 CASTRILLON ARISTIZABAL JAIRO ANDRES INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA PROFESIONALIZACION -
2140 CEREN GOMEZ YEISON DARIO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2141 CORDOBA CATAÑO JOHN HENRY INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA PROFESIONALIZACION -
2142 CORREA VELASQUEZ LUIS EDUARD INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA PROFESIONALIZACION -
2143 CORTINA GOMEZ LIANA CAROLINA PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2144 DIAZ RESTREPO JULIAN ESTEBAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2145 DOMICÓ MARIN XIMENA MARCELA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2146 DUQUE SERNA JUAN FERNANDO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2147 FERIA TORRES EDWIN FERNEY INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA PROFESIONALIZACION -
2148 FERNANDEZ CADAVID JHORMAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2149 GARCIA GUZMAN VANESSA PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2150 GIRALDO URREA EVELYN JULIANA PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2151 GOMEZ LOPEZ MAZLY VIVIANA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2152 GONZALEZ BEDOYA JOHANN SEBASTIAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2153 GONZALEZ TAMAYO KATERIN TATIANA INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA PROFESIONALIZACION -
2154 GRANDA PEREZ HERNAN ALONSO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2155 GUTIERREZ MONSALVE MANUELA PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2156 GUTIERREZ RENDON JULIO CÉSAR INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2157 LEAL USUGA FABER ARLEY INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2158 MARIN BERMUDEZ ALEJANDRO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2159 MEJIA MENDEZ NATALIA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2160 MEJIA PALACIO LINA MARIA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2161 MONSALVE OCAMPO EDWIN INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2162 MONTOYA BERMUDEZ JUAN CAMILO PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2163 MONTOYA MARTINEZ ELKIN FERNANDO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2164 MORALES GIRALDO SIRLEY YOHANA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2165 MUÑOZ HENAO EDWIN ALEJANDRO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2166 OCHOA VELEZ JEISON MAURICIO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2167 ORREGO VARGAS DANIELA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2168 RENTERIA CORREA JHON JAIBER INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 DIURNA PROFESIONALIZACION -
2169 RIOS AGUDELO JHON JAIRO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2170 ROLDAN MACHADO JHONNY INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2171 ROMAÑA ROMAÑA HADERSON INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA PROFESIONALIZACION -
2172 ROMERO RIOS JONATHAN INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA PROFESIONALIZACION -
2173 RUEDA MONSALVE ERIKA PAOLA PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2174 RUIZ RUEDA SANDRA MARIA INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2175 SANCHEZ LOPEZ CRISTHIAN HADER INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA PROFESIONALIZACION -
2176 SANCHEZ ZAPATA EDWARD FREY INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2177 SANTA PATIÑO DEISY FABIOLA PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2178 SAUCEDA JIMENEZ LUIS MIGUEL INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2179 SEGURA RAMIREZ SARA LAURA PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2180 SERRANO VALENCIA CAMILO PROFESIONAL EN GESTION DEL DISEÑO (Presencial) SNIES 105918 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2181 SUAREZ CASTRILLON EDWIN ANDREY INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2182 SUAREZ MEJIA JHONNY ALVEIRO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2183 TAMAYO YEPES JORGE ARMANDO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2184 TISNES ORTIZ ANDREI INGENIERIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 54862 FIN DE SEMANA PROFESIONALIZACION -
2185 USUGA DIEGO ALEXANDER INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2186 VALLEJO CADAVID JAWERD HARVEY INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2187 VARGAS ZAPATA JORGE IVAN INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2188 VELEZ SALDARRIAGA CARLOS ALBERTO INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2189 YEPES CARVAJAL GUSTAVO ALONSO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2190 ZAPATA AYALA LUZ DARY INGENIERIA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 106922 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2191 ZAPATA RUIZ DANIEL ALEXIS INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2192 ZULUAGA ARIAS HANRRY ALEXANDER INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA PROFESIONALIZACION -
2193 AGUDELO SUAREZ LUIS DAVID TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2194 AGUIRRE ROSAS JULIAN DAVID INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2195 ALVAREZ BERNAL DANIEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2196 ALVAREZ CATAÑO JUAN FELIPE TECNOLOGIA EN DISEÑO TEXTIL Y PRODUCCION DE MODAS (Presencial) SNIES 54317 DIURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2197 ARBOLEDA TABARES DIEGO ARMANDO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2198 ARCO ACEVEDO JOSE WILLINTON TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2199 ARIAS ESTRADA MARIA CAROLINA TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2200 ARIAS HINCAPIE ANDRES FELIPE INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2201 AVENDAÑO CANO JUAN DIEGO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2202 AVENDAÑO ROJAS MATEO TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 NOCTURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2203 BALDOVINO ROJAS SIGIS ARLEY TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2204 BARRERA MONTOYA SEBASTIAN ALBERTO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2205 BEDOYA DIAZ CRISTIAN HERNAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2206 BEDOYA OCAMPO DEISON STIVEN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2207 BEDOYA OROZCO YISETH MILENA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 NOCTURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2208 BEDOYA RAMIREZ JUAN ESTEBAN TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2209 BOTERO ARBOLEDA CAMILO TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2210 CANDELO VELASQUEZ JUAN JOSE TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2211 CANO OSORNO CAMILO ANDRES TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2212 CANO YARCE BRAYAN TECNOLOGIA EN SISTEMAS MECATRONICOS (Presencial) SNIES 102691 DIURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2213 Cardona Giraldo Daniel TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 NOCTURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2214 CARDONA HENAO LUIS ALEJANDRO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2215 CARDONA LOPEZ SERGIO ANDRES TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2216 CARDONA MARIN JUAN MANUEL TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2217 CARVAJAL GARCIA GOJHAN STEIDER TECNOLOGIA EN ANIMACION DIGITAL (Presencial) SNIES 103524 DIURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2218 CESPEDES PENILLA MATEO ANDRES TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 DIURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2219 DAVID GALVIS DANIELA TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Presencial) SNIES 102570 DIURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2220 DÁVILA GUERRA ONALDO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 NOCTURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2221 DIAZ MOSQUERA ELKIN TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2222 DIAZ OVIEDO SEBASTIAN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2223 DUQUE ESCUDERO SANTIAGO TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2224 ESCOBAR VILLADA MIGUEL ANGEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2225 FERNANDEZ PEÑA GIOVANNY ALBEIRO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2226 GALLEGO POSADA CAMILO TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 Sapiencia DIURNA REINGRESOS AUTOMATICOS Sapiencia
2227 GALLO DURANGO FRANK DAVID TECNOLOGIA EN MECATRONICA (Presencial) SNIES 9821 DIURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2228 GARCIA ANAYA DAVID STIVEN TECNOLOGIA EN DESARROLLO DE SOFTWARE (Virtual) SNIES 103168 FIN DE SEMANA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2229 GARCIA ARRUBLA KEVIN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 NOCTURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2230 GARCIA CASTAÑO ANDRES DAVID TECNOLOGIA MECANICA INDUSTRIAL (Presencial) SNIES 102470 NOCTURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2231 GARCIA ECHAVARRIA DANIEL INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 90728 DIURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2232 GARCIA LÓPEZ ANDRÉS CAMILO INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 90728 NOCTURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2233 GARCIA MENDOZA DIEGO ALEXANDER TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 DIURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2234 GENES PEREZ JUAN PABLO TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2235 GIRALDO GIRALDO LISBETH CAMILA TECNOLOGIA EN GESTION DEL DISEÑO GRAFICO (Presencial) SNIES 105662 DIURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2236 GIRALDO OCAMPO SEBASTIAN TECNOLOGIA EN GESTION DEL MANTENIMIENTO AERONAUTICO (Presencial) SNIES 104794 DIURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2237 GÓMEZ CARDONA JERSON TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2238 GONZALEZ SANTAMARIA MARTIN TECNOLOGIA EN MECANICA AUTOMOTRIZ (Presencial) SNIES 9508 DIURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2239 GONZALEZ ZAPATA TOMAS INGENIERIA MECANICA (Presencial) SNIES 106410 DIURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -
2240 GRISALES ARBELAEZ DIANA MARCELA TECNOLOGIA ELECTRICA (Presencial) SNIES 2076 NOCTURNA REINGRESOS AUTOMATICOS -